Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Анкетирование » Анкета Эммета Калена


Анкета Эммета Калена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Эммет Каллен|| Emmet Cullen
1.1 Прозвище, если есть: Эм

2. Дата рождения, возраст
2.1 Дата рождения (как человека) -1915 год
2.2 Возраст (визуальный - 19-20лет
2.3 Дата перевоплощения  -  где то 94

3. Биография
3.1 Место рождения - Теннис. США
3.2 Семья (родители - отец стал приучать Эммета к охоте, рассказывая ему сначала о повадках зверей, а после рассказывая ему о том, как следует охотится и какой подход нужен к каждому зверю.
3.3 Семейное положение - женат на Розали Каллен
3.4 История жизни - Эммет МакКарти появился на свет в 1915 году в Теннисе. Его отец был охотником, мать же следила за домом. С ранних лет, отец стал приучать Эммета к охоте, рассказывая ему сначала о повадках зверей, а после рассказывая ему о том, как следует охотится и какой подход нужен к каждому зверю. Эмметт буквально схватывал на лету. Он довольно-таки быстро обучился и к 15 годам, уже ходил с отцом на охоту и убил ни одного медведя. Но в 1935 году, он охотился и на него напал медведь. Зверь нанес ему тяжелейшие травмы, от которых Эммет бы умер спустя несколько минут. Но ему повезло. Его нашло странное существо, которое он принял за ангела из-за внешнего совершенства. Позже Эммет понял, что его спасли от смерти. Его «ангел» оказался вампиршей Розалии. Она принесла его к Карлайлу Каллену и слезно умоляла изменить его. Что Кален старший и сделал. Он принял бессмертие спокойно, так как полюбил Розалии, а Карлайл внушил ему доверие. Поначалу ему было тяжело сражаться с тягой к человеческой крови, и он пил кровь людей, но постепенно принял и «вегетарианство. Готов на все ради того, что бы порадовать Роуз

4. Характер
4.1 Общее описание. Эммет неимоверно веселый, жизнерадостный и непосредственный. Он всегда говорит что чувствует, и предпочитает слову дело. Если ему что-то не понравилось, то ждите реакции. Он не опасен для общества, но в его лексиконе часто появляются слова «побить» или «убить». Он не особо задумывается о последствиях, являясь образцом высказывания «Сила есть, Ума не надо». Но несмотря на это, на Эммета можно положиться. Он верный друг и возлюбленный. Если к кому-то привязался, то это на всегда. Эммет влюблен в Розалии, и создал себе буквально культ своей прекрасной жены. Сильным его характер не назовешь. Он не может отказать, женщине, которую любит и исполняет все её капризы, которых уж поверьте не мало. Неимоверно дружелюбен и добр. Готов на все ради своей семьи. Часто не одобряет безалаберности Эдварда, хоть и нередко ведет себя весьма неосторожно. Чего только стоит его отношения с Розали, которые обсуждаетвся школа. Уж больно у них все открыто, но Эммет настолько влюблен, что не может скрывать. Он человек открытый, и так как влюблен готов кричать о своей любви и своей счастье на весь мир.

4.2 Положительные черты характера - Веселый, жизнерадостный, самоуверенный, беззаботный парень, для которого никогда нет проблем.
4.3 Отрицательные черты характера - Любит спорить и сражаться, но не очень любит проигровать.Он не опасен для общества, но в его лексиконе часто появляются слова «побить» или «убить».
4.4 Манера общения, привычки и т.п. не опасен для общества, но в его лексиконе часто появляются слова «побить» или «убить». открытый, и так как влюблен готов кричать о своей любви и своей счастье на весь мир.

5. Внешность
5.1 Рост - 1.94
5.2 Цвет глаз - золотистые
5.3 Цвет волос - темный
5.4 Особые приметы

6. Дополнительно
6.1 Страхи - Боится того что кто нибудь причинит вред его семье в частности Розали.
6.2 Интересы, увлечения, хобби - Больше всего на свете Эммет любит соревнования и пари. Так ему просто интереснее жить. К тому же если соревнование физического характера, то Каллен всегда выигрывает его, так как обладает огромной физической силой. Второй его страстью являются джипы. В них он любит простор и размер. Зачастую ему нравится дизайн в этих машинах

6.3 Сверхъестественные способности
- большая физическая сила.
7. Статус в обществе
(учащийся средней школы города Форкс)
8. Связь с Вами
Скину админу.

9. Знание книг/ фильма
("Сумерки" (Twilight), "Новолуние" (New Moon), "Затмение" (Eclipse), "Рассвет" (Breaking Dawn), "Солнце Полуночи" (Midnight Sun) )
Знаю все кроме половтны Рассвета, просто времени не хзватало, но на каникулах постараюсь дочитать)

0

2

Отлично, принят!!

0

3

Принят

0


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Анкетирование » Анкета Эммета Калена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно