Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Альтернативное нападение Джаса на Беллу


Альтернативное нападение Джаса на Беллу

Сообщений 1 страница 50 из 74

1

****

0

2

Время - 2008 год., осень.
Событие - День рождение Беллы.
События развиваются НЕ ТАК КАК В КНИГЕ!!!!
Эдвард привез Беллу в особняк Калленов. В особняке никого не было, все поехали покупать подарок Белле, было много спров по этому поводу, поэтому вампиры решили разобраться с этой проблемой непосредственно в магазине.
в особняке осталась Элис. Так как она считала важным украсить дом перед приходом Беллы.
Роуз решила, что выбор подарка это вобще не ее королеской персоны дело и сидела пока в своей комнате.
Эдвард привез свою любимую, но тут же уехал. так как давно не охотился и решил не испытывать судьбу. поэтому направился в тот час в лес утолять свою жажду.
Джаспер находился в гараже, когда услышал, что к дому подъехала машина брата.

Отредактировано Jasper_Hale (07-01-2010 23:03:22)

0

3

Эдвард помог Белле выйти из машны.Девушка попрощалась со своим любимым.Ей было тяжело,она не хотела что бы он уходил.Но и не хотела что бы он голодал.В гараже был Джаспер,он стоял рядом со своей машиной и мило улыбался.Белла почувствовала неловкость и замерла на месте.Она не очень то и любила находиться в пресудствие вампира как Джаспер,ведь он ещё не совсем справлялся с собой.Она было попятилась назад,но подумала что это будет не правельно.Она решительным шагом двинулась к нему на встречу.
Привет.Девушка пыталась говорить спокойно,без ноток страха,но врядли у неё это получалось.Так Белла,спокойно,он не тронит.Элис тут и он тебя не тронит.Белла прикусила губу и отвернулась от Джаспер.

0

4

Все разъехались, дома остались только Элис, Джас, Роуз и, только что привезенная Эдом Белла. Эл слышала, как хлопнула дверь Белла приехала- поняла вампирша. Но выходить встречать ее она не стала. Она сейчас сама зайдет, не будет же торчать на улице, тем более срывается небольшой дождик... Было еще много дел по дому. Сейчас Элис развешивала всяческие гирлянды. Еще нужно было расставить по всей гостинной цветы. Эл очень нравилось заниматься праздничными хлопотами, по этому она никого не просила ей помогать.

0

5

Сегодня был день рождени Беллы и Эвард решил отпраздновать его в особняке Калленов со всей его семьей. В доме остались Роуз,Джас и Элис. Розали сидела у себя в комнате и как то не собиралась выходить.. Белла уже приехала. Роуз подошла к окну чтобы взглянуть еще раз на любовь Эдварда. и зачем надо было ее сюда привозить??? а если все закончится плохо?? никто не переживает за семью кроме меня!!!Розали злилась,ей не нравилась эта преславутая Белла. Ради приличия стоит спуститься в гостинную подумала Роуз и направилась в гостинную. Встречу ее как полагается Розали старалась как более мягче улыбнуться,но к сожалению а может и к счастью этого у нее не получилось....

0

6

Когда Джаспер увидел Беллу в его горле появился маленький ненавистный комок жажды.
- Почему она одна?! - думал Джаспер стараясь мило улыбаться их сногшибательно пахнувшей гости.
Джаспер напрягся.
- Только не подходи ко мне, Белла. Ты же ведь боишься.... - Джас отлично читал ее настроение. Он попытался внушить ей дикий страх, но чувство дикой жажды мешали ему сосредоточиться.
- Черт, Белла.
Она подошла к нему еще ближе и выронила испуганное . - Привет!
Джаспер не мог открыть даже рта в ответ. Запах ее соблазнительной крови окутывал его пеленой. Обстоятельства складывались самым неблагоприятным образом..мало того, что она оказалась здесь одна, так еще и он был на охоте давно и как раз собирался только сейчас туда отправится.
Белла повернулась к нему спиной.
Инстинкты хищника обострились.
Глаза Джаспера стали темнеть с каждой секундой. Верхняя губа медленно поднималась обнажая острые белые клыки..
На весь гараж раздалось жуткое голодное рычание Джаспера.

0

7

К Белленому горлу подступил комок,она сглотнула,резко повернула голову к Джаперу.Его рычание ей не очень то и понравилось.Она медленно начала отходить назад.Ох Эдвард,почему ты не со мной.Она улыбнулась,как будто ничего страшного не произошло.Как всегда я попадаю в нелепую ситуацию.Элис где ты?Ты мне сейчас очень нужна.Она ещё дальше отошла назад.Эм,ну я пошла.Она подходила к двери,что бы подняться в гостинную.Джаспер смотрел на неё с жаждой.Он хотел её крови,Беллу эта ситуация очень пугала.Джаспер надеюсь ты будешь умнее и не причинишь мне боль.Его глаза загорелись желанием,желанием выпить всю кровь из её хрупкого тела.Она споткнулась и упала.Чёрт.Теперь она не шла,а ползла назад.Что бы только Джаспер не напал на неё.

0

8

Увидев, что Джас бросается на Беллу, у Элис аж выпала гирлянда из рук. Она прекрасно знала, что ее любимый давненько не охотился, но не ожидала, что Белла окажется такой несообразительной и сразу не пойдет в дом, а мало того, еще и заговорит с голодным вампиром! Эл сразу кинулась на улицу. Через секунду она оказалась снаружи и увидела обезумевшие от жажды глаза Джаспера. Вампирша испугалась. Ведь она одна не сможет его удержать. Но и оставаться на месте она не могла, по этому сразу кинулась к любимому -Джаспер, нет!- Крикнула на лету Элис

0

9

Белла упала. Это была ее следующая ошибка.
Джаспер зверел с каждой секундой, он уже практически перестал контролировать себя. Все мускулы его каменного тела напряглись как у дикой кошки. его прекрасное лицо исказила жуткая гримаса нападающего хищника.
возможно, если бы Беллз не споткнулась и не повалилась бы затем напал, она успела покинуть это опасное для нее место. Но звук падающей добычи выключил человеческое сознание Джаспера и даже голос его любимой не вернул вампира в сознание.
    Джаспер кинулся на Беллу и одним легким движением поднял ее с пола и прижал к капоту новенькой блестящей иномарки Розали.
Он держал ее хрупкую шею в своей изящной крепкой каменной ладони. Взгляд был направлен в испуганные глаза жертвы, клыки обнажились еще больше.

0

10

Всё произошло очень быстро,Джаспер.Его каменные руки,такие холодные и сильные.Копот машины.Глаза.Сатрах.Боль в спине.Страх в глазах Беллы.Жажда её крови,Джаспер оскалился.Белла охватила паника.Она брыкалась ногами.Но сильная хватка Джаспера не давала ей вырваться.Эдвард ты мне нужен.Белла краем галаза заметила Элис,но Джаспер на её слова даже никак не отреагировал.Это конец.Думала она.Эдвард я тебя люблю.Она закрыла глаза и приготовилась к своей смерти.Перед глазами мелькали яркие картинки.Вспоминания.Эдвард,счастливое лицо Элис.Вся его семья.И даже улыбка Джаспера.Это было невыносимо.Белла ещё не готова умирать.Она всячески пыталась вырваться,но всё напрасно.Она открыла глаза и замахнула кулак.Вследующие секунды был хруст.Ой.Девушка сломала себе кисть.

0

11

Элис запаниковала. Все происходило очень быстро и одна маленькая вампирша не могла помешать Джасу. Он бы просто отмахнулся от Эл,как от назойливой мужи. Но просто так стоять и смотреть, как погибает Белла, вампирша тоже не могла. Элис в панике начала придмывать все возможные варианты спасения Беллз. Выхватить я ее не смогу, Джас держит ее за горло- мысли проносились в голове вампирши с огромной скоростью. Джасу я тоже ничего не сделаю- с досадой подумала Элис. И в панике начал искать глазами вокруг что нибудь подходящее. Послышался хруст костей о, боже-Вампирша посмотрела на валявшиеся рядом с машиной разводные ключи. Выбрав самы большой, она замахнулась Прости, Джас- виновато подумала Элис и со всей силы ударила этим ключем Джаспера. Она просто не нашла другого вариата, чтобы помочь Белле
С Джаспером то ничего серьезного не случится, а вот С Беллой...

0

12

Белла брыкалась отчаянно. Ее лицо выражало жуткий страх и панику. Не каждый день находишься в крепких и голодных лапах вампира, особенно когда он оказывается братом твоего любимого.
Белл попыталась сделать хоть малейшую попытку к спасению. Она размахнулась и ударила Джаспера своей хрупкой ручонкой. попытка оказалась тщетной. послышался хруст ломающейся кости.
Джаспера уже ничего не останавливало.
Он просто не понимал, что Белла сломала руку. Он уже ничего не понимал. только жажда ее крови питала мсли Джаспера, только жажда и ничего более.
Ладонью он чувствовал на шее ее пульс. Такой быстрый и ритмичный. ее горячее дыхание, аромат волос.
Джаспер приближался к артерии на шее Беллз. Он уже раскрыл свой красиво очерченный рот и еще секунду, он бы впился в ее тело, впустив смертоносный яд своего существования.
Но вдруг послышался громкий удар.
Элис оказалась как нельзя кстати.
Сильный удар ключом этой хрупкой вампирши оказался спасительным. Джаспер потерял рвновесие и упал на пол.
Сознание его не покинуло, для этого понадобился бы удар помощнее, ну хотя бы какой-нибудь бетонной балкой.

0

13

Сердце забилось быстрее.Это конец.Произнеслось у неё в голове.Удар.Белла была освобожденна от сильных рук Джаспера.Она упала на колени и тяжело дышала,заглатывая побольше воздуха.Спасибо Элис.Еле пыхтя произнесла она.Элис помогла ей встать,они пошли в гостинную.Белла с опаской смотрела на Джаспера.Я его понимаю,понимаю что ему трудно.А что если я стану такой же,что если Чарли из-за этого пострадает?Что тогда?.Девушка еле дышала,она пыталась выровнить дыхание.Ей стало жалко Джаспера,но подходить к нему она теперь точно не захочет.Ох Эдвард надеюсь ты об этом не узнаешь.Она ещё раз посмотрела в его сторону.Джаспер стоял и потерал затылок.Она отвернулась и быстрым шагом направилась к двери.В гостинной была только Розали,она мило улыбалась.Белла не верила этой улыбке,она знала что Роуз её недолюбливает.Розали была категорически против Белленого превращения в вампира.Беллз помохала ей рукой и двинулась к дивану что бы сесть.Дыхание более менее установилось.Как поняла Белла в доме были только она,Элис,Джаспер и Розали.Надеюсь что все скоро вернуться,но что же им сказать.Рука была сломана и отдавала жгучей болью.Она пыталась не прикосаться к ней,что бы боль не усилилась.Белла встала и пошла на кухню,она открыла холодильник и взяла из морозилки лёд.Потом девушка опять села на диван и приложила лёд к руке.Так намного легче.

0

14

Когда Джаспер упал, Элис, не теряя времени схватила Беллу п повела ее в гостинну, пока Джас опять не вскочил на ноги. При этом, ей хотелось разорваться на две части. Одна бы помогла Джасу, а другая Беллз, но это было невозможно, по этому Эл решила, что сначала поможет подруге. У беллы была сломана рука и вампирша никак не могла придумать, как это объяснить Эду. -Беллз, ну почему ты сразу не пошла в дом? У тебя действительно напрочь отсутствует инстинкт самосохранения- вопрос был риторическим, и произнесен был с сожалением. Эл вздохнула. Увидев, что с подругой более-менее все впорядке, вампирша вышла во двор. К тому времени Джаспер уже успел поднятся на ноги. Элис подошла к нему, взяла за руку и виновато прошептала -Прости, больше ничего придумать не смогла - объяснила вампирша свой поступок Надеюсь, он меня поймет

0

15

Розали спустилась в гостинную и услышала дикое рычание Джаспера Чт произошло???Розали быстро выбежала на улицу и увидела Джаспера разъяренного с бешенными голодными глазами и  Элис,которая вела  Беллу в дом. Все же это случилосьРозали стрельнула глазами на Беллу Пошли в дом.Розали взяла Беллу за руку и повела вдом.Она повернулась чтобы посмотреть как дела у Джаса а потом быстро перевела взгляд на Беллу так и знала что все этим закончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с огромной злостью проговорила Розали. Я тебя  не трону,не беспокойся.... не очень доброжелательным тоном пробомотала Розали. Так что все таки произошло???Ты в порядке??

0

16

Элис с Роузом воспользовались ситуацией и быстро увели Беллу в дом. Джаспер встал потирая ушибленное место. Рана практически перестала болеть уже затягивалась.    Конечно же удар Элис не навредил Джасперу, но зато сбил его желание вкусить ароматной крови Беллы.
    Он стоял и пытался осознать все произошедшее. Кадр за кадром всплывало покушение на жизнь девушки.
Цвет глаз оставался темным, дыхание учащенным.
- Белла...я ее укусил? - в ужасе подумал Джас
Тут подбежала Элис.
-Прости, больше ничего придумать не смогла
- Я ее не укусил? - лицо Джаспера выражало беспокойство и дикую жажду.
  - Ты правильно сделал, Элис. Как же я теперь покажусь всем на глаза. Я ее чуть не убил!

0

17

Белла сидела на диванчике и щёлкала каналы,один за другим.Лёд растаял у неё на руке от тепла.Она вытерла руку полотенцем.Что будет,Роуз,ох как она не вовремя.Эдвард прочитает мысли Джаспер,да он прочитает мысли всех,кто знает об этом.Белла сглотнула и отогнала ужасную мысль.Розали со мной всё хорошо.Девушка не знала что ещё сказать,у неё захватило дух.Сердце забилось ещё сильнее,она не могла думать не о чём другом кроме этой ужасной ситуации.А что если...Нет Эдвард так не поступит я знаю его.Девушка вздохнула и уставилась в окно,отвернувшись при этом от Розали,которая смотрела на неё зловещим взглядом.Розали можно тебя попросить об одном маленьком одолжении?Белла поперхнулась.Можешь не думать об этой ситуации,я не хочу что бы с Джаспером что нибудь случилось.Беллз напуганным взглядом посмотрела на Роуз.Нет она откажет,мне так точно откажет.

0

18

- Я ее не укусил? - Джаспер беспокоился за Беллу, Элис посмотрела на него -Нет, слава богу-  ответила Эл -Но здорово напугал- быстро проговорила она И Белла сломала об тебя руку -  мысленно добавила вампирша -Но это не смертельно- Элис попыталась успокоить Джаспера. Элис ободряюще посмотрела на любимого -Все нормально- и улыбнулась уголком рта. Потом обеспокоенно посмотрела в глаза Джаса, в них горела жажда -А вот тебе не мешала бы  поохотится, чтобы такого больше не повторилось- заботливо сказала Эл

0

19

А вот тебе не мешала бы  поохотится, чтобы такого больше не повторилось
- Ты права! Мне надо утолить жажду! а затем все остальное.
- Прости меня, Элис! - Джаспер чувствовал себя очень виноватым, он знал, что повел всех.
- Я скоро буду!
Джаспер поцеловал Элис в губы и в то же миг исчез, оставив легкий ветерок, развивающий волосы хрупкой вампирши.

0

20

Прости меня, Элис!- Эл поняла, что Джаспер чувствует себя виноватым, но не успела ничего ответить. Он испарился. -Тебя никто не винит - ответила вампиша в пустоту, зная, что Джас все равно услышит. А если и винит, то я это сейчас исправлю- подумала Элис и направилась в дом. Зайдя в гостинную, вампирша увидела, что Белла сидит перед телевизором, а Роуз мельтешит рядом. -Как рука?- поинтересовалась Элис, подсаживаясь к Беллз

0

21

Белла вздрогнула от звеняшего голоска Элис.Болит слегка,как Джаспер?Девушку волновала сейчас не рука,а состояние Джаспера.С ним всё хорошо?Надеюсь,что всё в порядке,я себе этого не прощу,а Джаспер?.Её рука вздрогнула.Ай.Элис не рассказывай Эдварду,пожалуйста.Она было хотела расплакаться,но передумала.В горле комок,который не проходил с момента встречи.Я говорила Эдаврду,что мне не стоит ехать сюда.Говорила,что этот праздник полная чипуха,что не надо его устраивать.
Девушка поёжилась,она не очень то и любила праздники.Не любила стильно одеваться.Веселье.вечеринки,наряды,подарки,это не её.Она посмотрела на свою руку,та опухла и веднелся маленький синяк.Где Джаспер.мне надо перед ним извениться?

0

22

Розали наблюдала за Беллой!Она даже не итальянка,а зовут Белла!!!от нее одни беды!!! Она ходила то туда то сюда, она  никак не могла успокоится!!! [u].Можешь не думать об этой ситуации,я не хочу что бы с Джаспером что нибудь случилось[/u]Она что с ума сошла!!!как я могу об этом не думать!!! Розали прищурила взгляд и злостно посмотрела на Беллу. Но и Я не хочу чтобы джас пострадал! Я постараюсь об этом не думать!!но ничего не обещаю.Тут пришла Элис.Белла начала оправдываться и просить чтобы никто не рассказывал это все Эдварду. ну ну!!поздно думать начала,нечего было сюда приезжать

0

23

Стоп! Подожди, давай по порядку- во всех вопросах и ктверждениях Беллы Элис запуталась. -Джас ушел на охоту, чтобы еще раз это не повторилось-Эл посмотрела в окна на лес -Эду я конечно же ничего не скажу, если он сам ничего в мыслях не прочитает- заверила подругу она -А на счет праздника ты не права! Праздники-это замечательно!- Вампирша улыбнулась -Я так для тебя старалась, а ты не хотела приезжать- Элис капризно надула губы.
Где Джаспер.мне надо перед ним извениться?- Эл вздрогнула, когда Беллз это сказала. -Белла- начала говорить вампирша -Сейчас не нужно его трогать, ему и так трудно рядом с тобой находиться- Элис опустила глаза -Кроме того, тебе незачто извинятся - она посмотрела на подругу -Это всего лишь досадное недоразумение-вампирша на секунду замолчала -Из за которого твой день рождения, по иронии судьбы чуть не стал днем смерти- с улыбкой произнесла Элис, она хотела пошутить, разрядить обстоновку, но похоже, ей это не совсем удалось

0

24

Белла фыркнула.Элис не надо было устраивать праздник,прости.Не обижайся,просто я не очень люблю веселье.Она посмотрела на лес через окно.А Эдвард скоро вернёться?И где все остальные?Девушка немножко успаколиась.Может и правда было лучше остаться дома,ох Эдвард.Элис так старалась,готовилась к этому празднику.Ладно сделаю вид что мне очень нравится.Белла направила мысли в другое руслоПочему именно со мной происходят беды,я магнит для неприятностй.Ну точно,кстати надо навестить Джейкоба,посмотреть всё ли с ним впорядке.Белла утонула в своих мыслях и ничего не замечала вокруг.Розали маячила возле дивана,стараясь своими словами обидеть Беллз.Роуз остановись,не моячь.Белла не стала произносить это в слух,она не хотела что бы вампирша на неё злилась.

0

25

Элис не надо было устраивать праздник,прости.Не обижайся,просто я не очень люблю веселье. - после этих слов Элис округлила глаза и укоризненно посмотрела на Беллу -Вот как ты думаешь, я что, для себя стараюсь?- Эл негодовала.  -Белла, если тебе не нравятся праздники, то это не значит, что тебе не нравятся и те праздники, которые я устраиваю- Эл конечно понимала, что сейчас подругу не переубедить, но стоило попробовать -я настоятельно рекомендую полюбить их- вампирша улыбнулась -Если ты собираешься присоеденится к нашей семье, тебе придется это сделать- она хихикнула. -Потому что в нашей семье практически каждый день праздник- теперь Элис засмеялась и подмигнула Белле, от негодования не осталось и следа.

0

26

Кто собирается присоединиться к нашей семье???Роуз чуть не упала от услышанного. Она остановилась и села напротив Беллы,чтобы лучше сверлить ее взглядом!!!!Розали все не понимала зачем она хочет стать вампиром.Это глупо!!У нее прекрасная жизнь!!так она ее портит себе да и нам к тому же!!!!!Все не отводя взгляда от Беллы,рассуждала Роуз. Ты хочешь стать вампиром вымоловила Розали. Зачем???

Отредактировано Rosalie Halе (08-01-2010 19:34:25)

0

27

Отлично.Каждый день праздники.Супер.Элис замучает меня этими праздниками.И почему она умеет убеждать?.Белла заметила,что Элис не собиралась говорить куда ушли все остальные.Элис где все?Она более громко произнесла вопрос.Всё таки надо было знать где Каллены.Надеюсь они не поехали за подарками,я этого не выдержну.У меня нету ничего,что бы я могла дать им в замен.Ох,Элис я знала,знала.Ну не надо было их уговаривать.Ну вот буду теперь краснеть.Розали всё так же маячила перед глазами.Белла закрыла глаза что бы этого не  видеть,у неё разболелась голова.Эл,у тебя есть анальгин?А то что-то у меня голова закружилась.Девушка встала и пошатнулась.Она решила что ей лучше посидеть и отдохнуть от такого потрясения.В спине отдавало болью,рука пульсировала.Голова кружилась.Белла чуствовала себя очень плохо,она думала что если ещё раз встанет,точно грохнется на пол без сознания.Роуз задала Белле вопрос,у неё не было сил сказать хоть одно слово.Она решила промолчать и отвернулась.

Отредактировано Bella Cullen (08-01-2010 19:37:50)

0

28

Джаспер охотился дико и жестоко, ему было необходимо утолить жажду полностью и унять ярость после такого дикого превращения себя же самого в ужасного неконтролиерумого животного.
Напившись вдоволь крови, он направился в родной особняк.
Приближаясь к лестнице, вампир почувствовал как его недавняя жертва до сих пор находилась у них дома. его охватило глубинное чувство вины и неловкости.
но Джас решил, что лучше он не будет избегать Беллу и остальных членов семьи, а примет удар укоризненных взглядов. Трусость никогда не входила в его планы.
Джаспер зашел в гостиную.и встал практически у выхода. го спина была очень прямой, руки находились по швам, эмоции не пленили его чуткое лицо, он пытался понять, что чувствуют окружающие.

0

29

Вампирша благополучно пропустила мимо ушей первы вопрос. А вот со вторым было уже сложнее Не хватало еще того, что бы она тут потеряла сознание -Элис торопливо начаа вспоминать, есть ли у нее вообще что нибудь из лекарств. Оказалось, что нет. Зачем вампиру лекарства? Но подумав, что возможно у Карлайла есть, Эл сказала -Сейчас посмотрю- и ушла на верх. В кабинете Карлайла вампирша нашла аптечку и там к счастью оказался анальгин. Спустившись вниз, Элис сразу же пошла на кухню за водой. через минуту она вручила Белле стакан воды и таблетку

0

30

Белла ждала ответа Элис,Роуз которая сидела с другой стороны сверлила её взглядом,девушка чуствовала её взгляд на себе.К дому кто-то приближался.Даже человеком Белла могла услышать стук муржских каблуков поднимающихся па лестнице.Дверь открылась и в гостинную зашёл Джаспер.Белла открыла глаза.Её охватил страх,паника.Она решила сдержать это в себе,что бы ни кто не подумал что она трусит.Но всё же находиться в обществе вампиров было опасно.Она смутилась и опустила голову.Белла слегка дотронулась своей сломаной рукой о стол.Ай.Её голос пронёсся по всей гостинной,она прикрыла рот здоровой рукой.Её щёки вспыхли.Неуклюжая Белла,да что я вообще сдесь делаю.Я не достойна Эдварда.Нет.Элис которая должна была принести таблетку,ушла на верх.Черз 2 минуты в руках Беллы был стакан с водой и таблетка.Она выпила и поставила стакан на стол.Спасибо.Очень тихо проговорила она.

Отредактировано Bella Cullen (08-01-2010 21:43:30)

0

31

Джаспер ощутил страх и панику Беллы.
- Ах! Белла, Белла! - подумал Джас.
Он пристально посмотрел в ее сторону своими уже золотистыми как янтарь глазами и избавил ее от этого мешающего ее самочувствию страха.
- Белла - довольно тихо для вампира произнес Джас. - Прости меня, если можешь.
я очень виноват перед тобой. - Он просил прощения, но его лицо было столь невозмутимым, что не привыкшие к его эмоциям люди могли подумать, что он говорит это как биоробот, и ничего не чувствует.
Но он чувствовал, слишком сильно чувствовал. Но в этот момент он находился в эмоциях Беллз и про свои забыл напрочь.

0

32

Белла вздрогнула,Джаспер манипулировал её настроением.Джаспер а манипулировать моим настроением не честно.Девушка не стала говорить это вслух.-Белла-.Она услышала своё имя и подняла глаза.Джаспер всё так же стоял в дверях.Прости меня, если можешь.я очень виноват перед тобойДа,Джаспер просил прощение,Белла встала и пожалела об этом.Она еле как стояла на ногах.Джаспер очень сильно схватил её за горло в тот момент.Но подойти к нему ей надо было.Она медленным шагом двинулась в перёд и встала в 30 см. от него.Не извиняйся,прошу,не надо этого.Ты не в чём не виноват,это всё я.Белла любила себя винить,да она всегда считала себя виноватой.Я понимаю,прекрасно понимаю.Девушка развернулась и пошла к Элис.

0

33

Эдвард подъехал к дому Калленов. Он повернул ключь и мотор "вольво" перестал работать. Выйдя из машины Эдвард направился к дому. Странно, но было очень тихо. Музыка, которая обычно играла на всех празлниках отсутствовала. Эдварда чут чуть заволновался, но всё таки решил сохранить спокойствее. Войдя в входную дверь, Каллен почувствовал, что в доме всё как то напряжено. Странно, вроде день рождения, а тут такое. Не похоже на Элис. Вампир увеличил скорость и тут же оказался вместе со своими родственниками и любимой. Лицо у Беллы было каким то напуганным и потерянным. Эдварда это смутило и он подошёл к ней ближе. Присев на колени он взял её за руку, такую хрупкую и маленькую, и заглянул в шоколадные глаза, в которых царило что то непонятное. Белла, любимая, что с тобой такое?. Голос оставался спокойным и невозмутимым, Каллену хотелось успокоить Беллу. Всё таки её день рождения, а у неё такое "кислое" лицо. В комнате воцарилась тишина и парень попробовал прислушаться к мыслям остальных присутствующих. У всех было что то непонятное и неординарное, впрочем как и на лице у любимой. Да что такое?Эдвард не любил таких ситуаций, когда он не знал чего то, а тем более когда это касалось его девушки. Оставалось только ждать ответа и прислушиваться к каждому колебанию в мыслях остальных Калленов, рано или поздно он получит правдивый ответ, каки горьким он бы не был.

0

34

Не извиняйся,прошу,не надо этого.Ты не в чём не виноват,это всё я
Белла как всегда винила во всм произошедшем только себя.
Она не побоялась подойти к Джаспру и сказать все это снова на опасной дистанции всего в каких-то 30 см.
На этот раз Джаспер мог себя контролировать, хотя аромат ее крови будоражил его сознание.
Белла отвернулась и направилась к Элис.
Джас вздохнул с облегчением и только тогда ответил ей. - Теперь ты знаешь насколько я опасен. У меня будет единственная просьба к тебе, Белла. постарайся пока не приближаться ко мне, если рядом никого нет и особенно, если ты увидиши алый цвет в моих глазах.
Белла не успела ответить в дом вошел Эдвард.
- Он меня убьет - подумал Джас и отошел к дальней стене, облокотившись об нее всем своим крепким и стройным телом.

Отредактировано Jasper_Hale (08-01-2010 23:19:33)

0

35

Джаспер ответил только тогда,когда отошла Белла.Она смогла только кивнуть.Белла услышала мотор машины и заёрзала на диване.А что если это Эдвард?Дверь открылась и уже перед Беллой стоял никто иной как сам Эдвард Каллен.Беллз слегка ахнула.Эдвард присел на колени возле неё и взял за руку.Хорошо что не опухшую.Она немножко помолчала.Со мной всё хорошо,правда.Да,врать она никода не умела.Элис выручай.Белла знала что Эл её не услышит,но понадеяться стоит.Она прикусила губу и отвернулась от Эдварда.Как я хочу провалиться,глубоко-глубоко в землю,что бы меня никто не трогал и не разглядывал как статую.Эдвард ну почему ты так на меня смотришь?.Девушка залилась краской,её глаза бегали в разные стороны,ищя за чтобы такое зацепиться.Но всё напрасно.Это невыносимо,мучительно.Эдвард.Она немножко помолчала.Эм...Девушка поцеловала своего любимого,что бы он хоть на секунду,на малейшую секунду отвлёкся.

0

36

Когда Эд вошел в гостинную, Элис сразу же стала стараться не думать о произошедшем. Чтобы брат не смог прочитать в ее мыслях то, что произошло, Эл стала про себя напевать какую то старую детскую песенку -Привет братец- Элис улыбнулась Черт, где же Карлайл? - подумала она. В отличие от Беллы, вампирша не стала врать брату, а просто пропустила его вопрос мимо ушей, так же, как и некоторые Беллины. -Как охота?- спросила Эл мило улыбаясь. Она тихонечко встала с дивана и подошла к Джасу -просто не думай об этом- шепнула Элис ему на ухо и поцеловала любимого в щеку. Потом вампирша направилась к цветам и начала расставлять их по вазам, все напевая эту дурацкую песенку. Поняв, что Эдвард сейчас раскусит Беллу, Эл громко сказала -Белла, не могла бы ты мне помочь с цветами?

0

37

-просто не думай об этом-
Эти слова и поцелуй любимой вывели Джаспера из стопора.
Он попытался подумать о чем-нибудь другом, ничего интереснее, чем воспоминание прочитанных книг по философии Джас придумать не смог.
он вспоминал учения Юнга и начал размышлять о сущности экзистенции.

0

38

Белла оторвалась от поцелуя,она не знала что сказать любимому.Элис подошла к Джаспру и что-то ему шепнула.Так спокойно Белла,всё хорошо.Эдвард не убьёт Джаспера,ну может конечно поколечить.Нет,этого не будетБеллу окликнула Элис,которая уже поливала цветочки.Беллз встала и медленным шагом направилась к подруге,она чуствовала себя намного лучше..Спасибо.Почти еле слышно произнесла она.А потом перевела тему.Да Элис,конечно помогу.Белла здоровой рукой взяла опрыскиватель и брызнула на лепесточки.Потом взяла тряпку и вытерла с цветков пыль.Да,с цветочками легче,чем с вампирами.

0

39

Элис улыбнулась Белле и с невинным видом принялась опрыскивать цветы. Она понимала, что если будет постоянно петь эту песенку, то Эд ее раскусит, по этому начала мечтать о шоппинге. Пока все шло вроде бы нормально. Главное, чтобы Роуз не проговорилась и не продумалась - беспокойно подумала Эл, и спохватившись, что сбилась с мысли, опять начала представлять себе всякие кофточки. Вампирша не могла напрямую спросить Беллз "Как рука?" по этому она, как бы случайно задела подругу, чтобы та братила на нее внимание. Когда Белла посмотрела на Элис, вампирша взялась за запястье своей руки и вопросительно посмотрела на Беллз

0

40

Белла смотрела сквозь стену,тут её отвлекла Элис,она повернула голову.Элис взялась за своё запястье и вопросительно посмотрела на Беллу.Как ей сказать,что у меня ноет рука,да она ужасно болит,ладно сейчас,что нибудь придумаем.Белла перебрала все варианты,как показать Элис,что рука ещё больше заболела.Тут ей в голову пришла гениальная идея,ну она так думала.Она посмотрела на Элис,а потом на Эдварда.Беллз ушла на кухню,через минуту послышался удар.Белла споткнулась,как бы случайно.Ай,моя рука.Она хотела,что бы это выглядело правдопадобно.Так,я упала и как бы случайно сломала руку,теперь то уж Джаспера ни кто не тронит и не обвинит.Конечно это звучит глупо,но всё же попытаться стоит

0

41

Bella Cullen
офф:Ну ты жжешь  :rofl:

0

42

Элиза Биллини
офф:в голову больше ничего не лезет)

0

43

Прикосновение губ любимой отправило Эдварда в другую вселенную Всё вокруг перестало существовать. Но Белла была всего лишь человеком, поэтому нехотя Эдвард отстранился от неё. Вампир тонул в глазах любимой и не мог от них оторвааться. Белла, не могла бы ты мне помочь с цветами?-прозвенел колокольчик за спиной. О Элис, ты как всегда. Каллен ухмыльнулся и сел на диван рядом с Беллой, та быстро встала и направилась в сторону кухни. Элис и Джаспер о чём то судорожно переговаривались, от чего Эдвард приподнял левую бровь и непонимающе взглянул на Джаспера, он думал о какой то ерунде, поэтому Эдвард ничего не понял. Да что такое хоть?. Каллен не унимался, лубопытство просто его раздерало, но виду Эдвард не подал. Он почувствовал, что Джаспер пытается монипулировать его настроением, но возражать не стал.
Каллен расслабился на диване и закрыл глаза. Перед ними опять появилась Белла, было приятно. С кухни раздался не выносимый грохот, это ошарашело Каллена.Ай,моя рука-вопль Беллы быстро привёл его в чувствоа и через мгновенье он оказался рядом с ней. Белла что случилось?-настороженно проговорил Каллен и принялся гладить любимую по руке, холод ей сейчас был просто необходим.

0

44

Услышав грохот на кухне и вопль Беллы .Ай,моя рука Элис улыбнулась и закатила глаза, Ничего умнее придумать было нельзя.. Ну будем надеятся, что Эд дурачок - поджав губы и еле сдерживая смех подумала вампирша. И, чтобы не вызывать подозрений кинулась в след за Эдвардом к Беллз. Изобразив ужасное удивление и беспокойство, Эл подлетела к подруге -Белла, Белла, ты впорядке? - и "изумленно" посмотрев на руку Беллз Эл воскликнула -Что с рукой? Она совсем распухла!- не дожидаясь ответа вампирша быстро принесла лед из морозилки, благо, Эсми запаслась им "на всякий случай". И этот случай как раз наступил

0

45

Джаспер продолжал стоять в стороне от всех и совмещать 2 дела одновременно: манипулировать настроением Эда и думать о всем, но только не о своем нападении на Беллз.
в реальность его толкнул крик Беллы на кухне.
Джаспера передернуло - Что еще там?
Он осторожно подошел к кухни, боясь обнаружить кровавые следы присутствия неуклюжей девушки, но его изумлению не было предела,когда он понял в чем причина падения Беллз.
- О, Белла! Ты отважна - подумал он, восхищаясь ее поступком.
Он состроил расстроенное лицо и находясь немножко в стороне произнес
- Белла, твоя рука! ты сломала ее! Тебя нужно отвезти в больницу!

0

46

Эдвард был растерян, он с ужасом смотрел на руку Беллы и не знал, что нужно было сделать сначало. Постепенно нв кухню подоспели Элис и Джаспер, у них было разное выражение лица, а сестра и вовсе чего то скрывала. Эдвард обернулся и посмотрел прямо в глаза сестры, от чегог те начали нервно бегать. Так, так, так становится яснее..-задумался Эдвард медленно переводя взгляд на Джаспера, он как всегда был невозмутим, поэтому понять его было труднее. Эдварду не понравилось быть не в курсе событий, поэтому он снова взглянул в глаза Беллы, не прикоащая гладить её руку и задал вопрос. Милая, а как ты упала?-промурчал Эдвард.

0

47

Белла облакотилась на ножку стола,в кухню зашёл Эдвард и оказался с ней рядом.На крик Беллы поспешили и Джаспер с Элис.Мда,глупо вышло.Вопросы обрушились на девушку.Нет всё впорядке правда,с рукой тоже.Она просто немножко опухла.Холодная кожа Эдварда была кстати,она унимала боль.В больницу я не поеду,всё таки Элис старалась сделать всё как лучше.Мы должны отпраздновать.Эдвард что-то заподозрил,я знала что это глупо.Эм ну я...я споткнулась и упала.Белле как всегда не удалось соврать и она прикусила губу.Ну вот,надо как нибудь научиться врать,это пойдёт на пользу.Наверное.Как ей хотелось провалиться куда нибудь,не оказаться в этой глупой ситуации.Так Белла спокойней.

0

48

Милая, а как ты упала?- услышав это, Элис стала придумвать, как спасти ситуацию.
-Эвард!- возмущенно воскликнула вампирша - Сейчас не время задавать глупые вопросы! - Элис с возмущением смотрела на брата -У Беллы повреждена рука, ее нужно отвезти в больницу или срочно показать Карлайлу!  Эл показала на руку Беллз -А ты пристаешь к ней с глупыми вопросами
Вампирша подошла к подруге и аккуратно помогла ей встать -Белла, не воздражай Доктору надо показаться обязательно - сказала Элис непререкаемым тоном

0

49

Джаспер понимал всю комичность ситуации и в голове пронеслось - Может все рассказать?
Он наблюдал как Белла пыталась обмануть своего любимого вампира, Элис не против доктора.
- Доктор нужен, однозначно! Может вызвать на дом?
Джаспер продолжал находиться в стороне, он стоял около окна, облокотившись о барную стойку.
Глаза внимательно следили за каждым движением Эда и Беллз.

0

50

Белла немножко помолчала и кивнула.Ладно доктор нужен,давйте лучше на дом.Я не хочу ехать в больницу или скажем в палеклинику.А что если Эдвард узнает.что если в мыслях кто нибудь проговориться,что тогда.Тогда Джасперу не жить.Да что я такое думаю,всё будет хорошо.Эдвард не отходил от девушки не на шаг.Она встала и поморщилась от боли.Ну что же ты так болишь?Эдварду лучше не видеть как мне больно.Зная его,мне будет только хуже.Она зевнула.Пожалуй мне надо отдохнуть,я так устала.Глаза и правда слипались,Белла всю ночь не спала из-за праздника.

0


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Альтернативное нападение Джаса на Беллу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно