Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Альтернативное нападение Джаса на Беллу


Альтернативное нападение Джаса на Беллу

Сообщений 51 страница 74 из 74

51

Эдвард недоверчиво смотрел на всех, кто присутствовал на кухне. Странно, за такой короткий промежуток времени рука не успела бы опухнуть-вампир приподнял бровь и посмотрел Белле в глаза, там как всегда разгуливали тысячи эмоций, поэтому парень как обычно запутался.Он понимал, что любимая сделала это не просо так и уж точно не сейчас, но больше задавать вопросов не стал. Ну ладно..-тихо проговорил Эдвард и взяв Беллу на руки понёс её на диван. Элис, вызови доктора или позвони Карлайлу-положив девушку на диван, Эдвард устроился на полу и взял здоровую руку Беллы в свою. Такая хрупкая, маленькая, но такая нежная и дорогая. При каждом прикосновении к ней, сквозь Эдварда пропускали тысячи электронных проводков, а каменное сердце, которое когда то застыло, к5ак будто наченало работать и биться, словно вертушка от вертолёта.

0

52

Эдвард понёс девушку в гостинную и положил на диван.Он взял её здоровую руку.Девушка вздрогнула от прикоснавения.Рука такая холодная,гладкая.Она вся нервничала и покусывыла нижнюю губу.Иногда он сводит меня с ума,а когда целует я как будто забываю обо всём и оказываюсь на седьмом небе от счастия.Эдвард...Белла немножко помолчала.Обещай что не натворишь глупостей.Она вздохнула и посмотрела на окно,на улице моросил дождик.С дерева упал жёлто-оранжевый лепесточик и упал на подоконник окна.Белла внимательно за ним наблюдала,она сейчас не хотела смотреть Эдварду в глаза,она не хотела что бы он страдал из-за неё.Да ей больно,но Белла всячески не желала причинять боль любимому.

0

53

В глазах вампира промелькнуло удивление. Он начал наглаживать руку любимой, вырисовывая на ней всяческие узоры, но взгляда с неё не сводил. Обещаю, а что случилось? Почему я должен натворить глупостей?-голос был спокойным, чут чуть серьёзным. Было заметно, что Белла напряглась. Дыхание участилось, впрочем как и сердцебиение. Боже, какая  же ты смешная..-начал умиляться возлюбленной Эдвард, с каждой секундой, что Белла проводила с ним, он любил её всё больше и больше. Чувства возрастали с бешеной скоростью.

0

54

Белла посмотрела в сторону Эдвада.Эм,ну...просто обещай.У неё не нашлось слов,что бы объяснить любимому почему она так сказала.Мда Белла получше придумать не могла.Белла ругала себя,на душе стало более менее спокойней.Сердце стучало бешено,как будто его подзаредили.Эдвард выводил разные узоры на руке любимой.Ей это нравилось,такое облегчение.Как приятно,вот так бы всегда быть с ним рядом.И почему он не хочет меня превращать?.Она улыбнулась Эдварду и принялась разглядывать потолок,она осмотрела всю комнату.С потолка да пола,даже рязглядела некоторые детали которые раньше не замечала.

0

55

Эдвард пытался встретиться взглядом с Беллой, но она так быстро бегала глазами по комнате, что вампиру это не удавалось. Его интересовало, из за чего она так волнуется и что с ней такое твариться. Белла, я же сказал обещаю.-мурлыкнул Эдвард, всё ещё "разрисовывая" руку Беллы. В комнате было пусто, все занимались своими делами, поэтому влюблённым никто не мешал находиться вдвоём. Для Каллена тихо не было, дождик бьющий по стеклу, шуршание Джаспера где-то наверху и клавиши, которые пиликали под ловкими пальцами Элис, которая послушалась брата и пошла звонить доктору. Кому именно Карлайлу или нет Эдвард определить не смог, уж очень быстро Элис набрала номер.

0

56

офф: может разогреем ситуацию? а то чет зависло все.

0

57

Jasper_Hale
офф:давай начинай)

0

58

офф: может пусть Эд догадается..а то я уже поел... :D

0

59

офф:ты пост напиши,типо подумал об этом...он услышет твои мысли...иии...сам знаешь)

0

60

офф: точно...щас подумаю.
Джаспер старался пока держаться подальше от Эда с Беллз. Эд мог прочитать мысли, перед Беллой он вообще показываться особо не хотел. Он все еще чувствовал себя виноватымю
- Ах, Беллз, зачем же ты подошла ко мне в гараже. Ничего бы не было. - подумал он.
И вдруг поймал себя на этой мысли.
- Я подумал об этом...ну Джас!!!!!!!

0

61

Всё было хорошо и спокойно, но Белла по видимому не торопилась с ответом и это чуть расстраивало. Всё было тихо и спокойно и если считаться с человеческим слухом, то в гостиной была идеальная тишина. Белла всё так же неровно дышала, так она всегда формулировала свои ответы, особенно, когда хотела сказать что то очень важное. Элис болтала по телефону, видимо с Карлайлом, так как разговор затянулся и перерос в обычнцю болтовню. Джас тоже слонялся по второму этажу и не мог найти себе какое нибудь интересное занятие пока в его голове не промелькнула очень интересная для Эдварда мысль. Его глаза от этого вспыхнули и расширились. Что? Джаспер немедленно сюда!-голос резко изменился и стал каким то холодным и суровым. От этого Белла вздрогнула и испуганно посмотрела на своего парня.

0

62

Белла помедлила с ответом,она не хотела говорить.Сердце бешено стучало,дыхание участилось.Эдвард встал,лицо его стало злым.Голос холодным.Что?Неужели Джаспер проболталася.Белла подпрыгнула,она встала и загорадила Эдварду проход.Эдвард не надо,пожалуйста.Я прошу тебя.Но вампир не слушал её,он был очень зол.Девушка умоляла что бы Эдвард не трогал Джаспра.Всё таки это была и Беллена вина.Рука отдавала болью,девушка этого не замечала,сейчас главное что бы из-за неё не пострадал Джас.

0

63

Что? Джаспер немедленно сюда!
- Я тебе что, мальчик на побегушках - подумал Джас. И так день неудачным оказался, теперь еще и это.
Но вдруг Белла вскочила с дивана и перегородила дорогу Эдварду.
похоже она поняла в чем дело.
Джаспер не мог смотреть как девушка, что недавно чуть не была им съедена, теперь так рвется защищать своего потенциального убийцу.
- Нет. Белла! Отойди. Я поговорю с братом. - крикнул он Белле и направился к разъяренному брату.

0

64

Что? Джаспер немедленно сюда!- услышав это, Элис отключила разговор даже не попрощавшись. Сейчас у нее были дела по важнее. Эл прибежала в гостинную и с тревогой посмотрела на Эдварда Все таки догадался- поняла она и посмотрела на Беллу, пытавшуюся остановить Эда. Вампирша сглотнула, но вмешиваться не стала. Она просто нервно следила за происходящим

0

65

Неожиданно для себя, вампир увидел перед собой Беллу. Та была напугана, но как всегда она смотрела в лицо своим страхам и пыталась защитить того, кто несколько минут или часов назад её чуть не убил. Не хотя причинять ей боли, Эдвард прикрыл глаза, но резко их распахнул и посмотрел куда то вдаль. Элис уведи пожалуйста Беллу!-Каллен старался сделать голос как можно спокойнее, чтобы любимая могла не волноваться.
Тут же он устрашающе посмотрел в глаза Джасперу, тот как всегда был спокоен. Судя по мыслям, брат был готов к серьёзному разговору и сам карил себя за содеянное, но почему то Эдварда это не успокоило. В неё вспыхнула ярость. Белла, неужели я не смог тебя защетить?-от этого внутри что то кольнуло, а затем и перевернулось. Ни что никогда его так не злило, как опастность причинённая Белле, даже от близких людей...вампиров. Сам того не понимая, Эдвард даже готовился кинуться в драку и сломать Джасперу пару тройку костей. Но выдержка приобретённая многими десятками лет всё ещё помогала ему сдерживаться.

0

66

Белла со страхом смотрела на Эдварда,она приклеилась к месту и не давала проходу.Нет,я никуда не пойду.Я останусь тут.Эдвард он не в чём не виноват.Это всё я.Ни надо его трогать.Девушка уже билась в истерике,она хоть как-то пыталась спасти Джаспера.Он этого не сделает,Эдвард не посмеет тронуть брата.Она преблизилась к Эдварду в плотную и посмотрела в его янтарные глаза.В них читалась злость.Что я наделала,я не хотела этого.

0

67

Элис уведи пожалуйста Беллу!- сначала, Элис и с места не сдвинулась, но потом подошла к Белле -Беллз, давай отойдем. Ни с Джасом ни с Эдом ничего не случится- Эл пыталась успокоить Беллу, а за одно и себя. Подруга упрямила и ни в какую не хотела уходить -Белла, ты им ничем не поможешь. Если что, я вмешаюсь- шепнула вампирша и отвела Беллз в сторону. А сама стала напряженно наблюдать за Эдвардом и Джасом

0

68

Эдвард стал похож на статую. На лице появилась маска безразличия, но глаза так и метали огонь. И всё таки Эдвард выдавил из себя пару слов спокойным, тоном. Белла, пожалуйста оставь нас.-глаза не отрывались от Джаспера, мысли которого пытались сформулироваться во что-то внятное. Белла была упряма, но сопротивляться Элис была не способна, поэтому сестра увела её из гостиной. Эдвард и Джаспер остались одни. В гостиной воцарилась тишина, которую рушили только капли моросящего дождя, бьющие по стеклу. "Тук, тук, тук" неверотно раздрожало, но зацикливаться на этом было глупо. Каллен выдохнул и медленно начал подходить к Джасперу, который не как не отреагировал на это. Как ты мог!?-прорычал Эдвард приближаясь к брату.

0

69

Беллу увела Элис и братья остались в гостиной один на один. Мысли исчезли, они только смотрели пристально друг друг в глаза. Джаспер не мог не ощутить все состояние взбешенного Эдварда. Его лицо не выражало ничего, но это говорило не об отсутствии чувств, а об огромном напряжении сковавшем вампира. На улице шел дождь и легкая прохлада, проникавшая в гостиную немного разряжала разгоряченный воздух.
Как ты мог!?-прорычал Эдвард приближаясь к брату.
Джаспер не знал, с чего лучше начать. Эд был разозлен, и любое неправильное слово могло отключить его самоконтроль.
- ээээ...Эд...я был голоден..она подошла очень близко..одна. - Джаспер старался подобрать каждое слово.

0

70

Белла не знала что ей делать,она хотела остаться в гостинной.Не дать Джаспера в обиду.Но Элис она сопративляться не могла и по этому послушно вышла из гостинной на кухню.Надеюсь всё будет хорошо.В голову полезли грустные и ужасные мысли,они просто поглащали Беллу.Она присела около стола,так как не хотела сидеть на стуле.Белла прижала ноги и обхватила их руками,её тело дражало от страха.Элис,всё будет хорошо?Джрожащим голосом спросила девушка.

0

71

Эдвард смотрел в глаза Джасперу. Тот поступал аналогично, но в его глазах иногда мелькала растеренность. Каллену было очень трудно держать себя в руках и не накинуться на брата, чтобы оторвать ему голову. Но ради Элис и Беллы он мужественно держался пытаясь решить все вопросы, спокойно поговорив. Эдвард остановился от Джаспера всего в двадцати сантиметрах. Джаспер, ты мог её убить! Как ты мог так со мной поступить!? Ты подверг жизнь Беллы опастности! Ты знал, что у неё будет день рождения и что я привезу её к нам и не сходил на охоту!?-вампир не кричал, но голос был грозным и запугивающим. От серебренного баритона не осталось не следа.

0

72

Джаспер чувствовал, что Эд находится на пределе, но пользоваться свои даром, чтобы успокоить его, он не собирался.
- так нечестно.
- Эд - начал он. - Я как раз собирался идти на охоту и тут приехали вы. я не ожидал, что она направится не в гостиную, а прямо ко мне. Она так близко подошла, так близко...а потом упала..и меня вырубило..ты же понимаешь..понимаешь как сложно сдерживаться на первых порах. Мне поверь это еще сложнее, я довольно долго пил кровь людей. И перестал не так уж и давно, чтобы мог терпеть как вы. - лицо Джаса выражало глубочайшее сожаление. Он не хотел причинять боль ни Эду, ни Белле.
он подошел к брату еще ближе. Эдвард был самым близким его другом.Всегда все рассказать он мог только Элис и Эду.
- я очень сожалею! Я отношусь к ней очень хорошо. Но ты не представляешь какого труда мне стоит находится в одно доме с ней. - Джас говорил очень тихо. Так, чтобы мог услышать только Эдвард.

0

73

Элис,всё будет хорошо?- Элис тщательно прислушивалась к каждому шороху, доносящемуся из гостинной, когда Белла задала этот вопрос Эл аж вздрогнула от неожиданности. -Конечно, Беллз, все будет хорошо- вампирша выдавила из себя улыбку и приложила палец к губам, чтобы подруга поняла, что нужно немного помолчать.Чтобы эл ничего не отвлеко от видения, если оно появится. Элис вся обратилась в слух, чтобы быть на готове помочь, если что...

0

74

Эдвард выслушал всё, что ему сказал Джаспер. Разум разрывалсмя на две части. Первая была жалость к Джасперу, а вторая часть была истиная вампирская. Чудовище которое жило в каждом из вампиров раздирало Эдварда на драку, пыталось заставить его мстить. Но Каллен был сильнее, поэтому закрыв глаза он сжал руки в кулаки и громко выдохнул. Постояв ещё несколько минут, он развернулся и с огромной силой ударил по стене. С неё посыпались картины, но Эдвард не обратив на это внимание, быстро взлетел по лестнице, дверь в его комнату громко хлопнула.

0


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Альтернативное нападение Джаса на Беллу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно