Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Ваши Флешбеки) » Алекс и Джейн. История любви.


Алекс и Джейн. История любви.

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Алекса раздирало на части от всех мыслей. Он будто попал в древний миф, она..как легенда..он чувствовал ее кожу и прикосновения,но это было будто увидеть легенду..ты веришь и не веришь одновременно.
Алекс устал от всего пережитого в этот вечер, и сон окутывал его сознание.
Но Ничего более реального и впечатляющего с ним не происходило,если только его посещение реанимации,когда вопрос о том, будет ли он жить дальше,решался остро.
Алекс с тех пор так не цеплялся за жизнь.
Он пересмотрел свои взгляды и понял,что ему нужно только одно - следовать за своей мечтой. Ему как воздух необходимо стать музыкантом,головой в кровь об стены,ногами по стеклу,через тернии к звездам,но он добьется этого.
Больше у него не было планов. И любить он не собирался. 
Но судьба никогда у нас не спрашивает,чего мы хотим и преподносит нам сюрпризы за сюрпризом. и как к ним относиться решать только нам.Сценарий был написан, роли выбраны и игра разыграна. Каждый отыграл свою роль, и пора прощаться. Для Джейн и Алекса не было написано пьесы длинною в жизнь. им предназначалось лишь мимолетно отыграть историю рядом друг с другом. А затем нести боль через уже ту самую всю жизнь. Даже стерев память, боль в душе никогда не сотрешь...и только идти по жизни с пустой душой, не понимая, когда же она опустошилась?кто это сделал? Так и не узнать..и идти  по жизни с борьбою за мечту и болью от никогда не проснувшихся в памяти воспоминаний..лишь догадываться и смотреть бессмысленные сны. Видеть отголоски жизни и надеяться их растолковать. Идти вперед, зная то,что что тебя не убьет,сделает сильнее....знать, что если захочешь мира,надо будет готовиться к войне,и лишь каждый раз,когда сердце беспричинно будет болеть каждый год в один и тот же день..только и говорить себе"Все пройдет, и это тоже".наивно надеясь,что в следующий год боль не вернется.
- Я люблю тебя, Джейн - это были последние слова Алекса,прежде чем его ясные голубые глаза закрылись и его сморил глубокий сон.

+1

52

Джейн сейчас была благодарна тому что вампиры не могут плакать....Она умело скрывала все свои мысли под каменной маской спокойствия...А глаза,выдающие всю ее боль она спрятала...Слова и голос Алекса вначале приятно согревали Джейн,а потом болезненно обожгли каждую клеточку ее тела.Он попросил не уходить..Но как?Как она могла?...Боль порализовала вампиршу и потихоньку начала убивать ее...Что сказать?Что?Я не могу ему соврать!НЕ могу! подумала Джейн и с облегчением вздонула,когда поняла,что Алекс уснул....Его сон стал спасителем...Джейн аккуратно и медленно отлынула от парня.Чем дальше она отодвигалась,тем сильнее усиливалась ее боль,которая разрывала каждую клеточку внутри ее каменного тела.Но Джейн упрямо продолжала движение,хоть и каждый миллиметрик приносилл новую порцию адского буства боли...
Но все было решено...все...И другого пути не было.Джейн не могла позволить пострадать своему любимому,также как и своему брату Алеку.Она совершала намеренное самопожертвование...Она отдала себя на расстязание..Но она была благодарна любви,благодарна Алексу.Впервые она была счастлива..Пусть даже несколько мгновений,но это было счастье!ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ!Ведь за все 197 лет она не могла сказать до сего момента,что когда то была счастлива...В жизни она переживала постоянные избиения от отца и унижения..и кроме горести ничего и не познала...А в нынешнем существование она лишь ненавидела..ее гложила злость на весь мир...ее гложила боль,которую он так умело внушала другим,пытаясь заглушить свою.Алек был ее единственным лучиком в ее темном,злобном и болезненном мире..Теперь она все осознала..все поняла...Но от этого не становилось легче убирать свои объятия от так сладко спящего Алекса...Все движения ее были сдавлены,словно на каждый ее сантиметр тельца нагрузили  тысячно тонную плиту,которая ,отрицая законы физики,тянула не к полу,а к Алексу,который был похож на ангела во сне....
Переступив неимоверно сильные мучения Джейн все же плано встала с дивана.Она понимала,что время работает против нее...что нужно спешить...Но этого совершенно не хотелось..Пару минут она позволила себе насладится его видом...Затем она быстро по-вампирски оделась,преодолевая внутри такую боль,будто внутри нее взрывалась каждую секунду атомная бомба...Джейн была готова уйти..да и пора уже было...но ноги ее не слушались..они встали,словно вросли в землю...Стиснув зубы,Джейн направилась к выходу...Нужно было многое сделать...и до  момента,пока Алекс не проснулся...Но...она не смогла уйти ...просто так...Она в милисекунду оказалась около спящего и ничего неподозревающего Алекса.Она прошептала ему тихо-тихо
-Я тебя люблю и буду любить вечность...Знай..у тебя есть ангел...Живи дальше без меня!Ты должен!Обязан!За нас двоих!Будь счастлив за нас двоих...
В ту же секунду Джейн уже выбегала из дома,прихватив его рубашку...Чтобы хоть что-то грело ее вечность...Джейн побежала в лес...Она торопилась...Надо было успеть уговорить Калленов ее помочь и стереть Алексу частично память...Она была готова как угодно унижаться перед ними,лишь бы они это сделали...Ведь от этого зависила жизнь Алекса...Она прекрасно понимала на то шла...ведь она с ним не встретится больше никогда...и даже на том свете...эту боль она приняла на себя навечно.....Джейн бежала сквозь тернии леса,прижимая к себе рубашку Алекса и снося деревья на своем ходу...Они больно били Джейн....но эта бол отвлекала ее от той всепоглощающей черной дыры,которая образовалась в ее каменном сердце........

0

53

Алекс проснулся под утро. Уже светало и лучи утреннего солнца проникали в дом, согревая сонное тело Алекса. Они придавали стенам теплый оттенок с надеждой на лучшее. Парень открыл глаза и понял,что в комнате он один...во всем доме стояла приятная,но в тот же момент пугающая тишина. Он знал,что Джейн ушла.
- Зачем,Джейн? - пронеслось в его сонной голове. Он присел на диван и огляделся по гостиной,залитой слабыми лучами рассвета. Часть,оторванная от дивана так и лежала на полу, полка,которую с такой легкостью Джейн  отделила от стены и бросила в другой конец комнаты, так и лежала там. Эти разрушения почти единственное,что говорило о реальности этой ночи и о реальности прикосновений вампирши...и всех слов. Одежда Алекса валялась,разбросанная по все гостиной.От джинс остались одни  лохмотья,о чем Алекс ни капельки не сожалел.
    Наконец обратив внимание на то,что сидит на диване абсолютно голый,Алекс решил,что пора принять душ и освежить свою шокированную голову. Теплая вода стекала по его белой коже и темным волосам,струи обтекали каждый его изгиб,обдавая теплом...тем,что никогда не даст ему Джейн. Он не жалел...ни о чем,что произошло..он не жалел...лишь всплывающий периодически в памяти разговор сжимал сердце и сводил живот. Алекс оперся о скользкую стену ванной и молча,уставившись в одну точку, промокал под душом. Прошло минут 20,прежде чем Алекс наконец выключил кран и накинул большое махровое полотенце..
Через час он уже смог запихать в себя завтрак,который никак не хотел лезть в глотку...Но Ал знал,что если пища не окажется в нем,ему будет лишь хуже..голод обостряет чувства.Также, за этот утренний час,он прибрался в гостиной,но полку убирать не стал.Она так ему напоминала ночь....
    Алекс сел на диван,размышляя о произошедшем и пытаясь вспомнить все до каждой мелочи. Сердце билось спокойно,но ритм сбивался от каждого яркого воспоминания. Он решал что делать дальше..и стал приходить к выводу, что сейчас он не пойдет ее искать...
Возможно,ей нужно побыть одной....найду ее вечером....вечером я обязательно ее найду..а сейчас не стоит...ей тоже нужно придти в себя.
   В голову Алекса стали приходить слова,он вытащил из рюкзака блокнот и хаотично начал записывать слова новой песни...что так остро рождались в его голове...он пытался успеть все записать,не сбиться и не потерять нить.
Песня была готова..оставалось только придумать нужную мелодию,она уже всплывала в его голове,но Алекс решил отложить это. И так состояние было угнетающе-волшебным.
   Алекс решил съездить в Порт-Анджелес, большой город помогал отвлекаться от грустных мыслей и заставлял поверить в реальность.
    Спустя два часа Алекс уже был в торговом центре Порт-Анджелеса. Он прикупил необходимой еды и погрузил все в машину,состояние еще было напрягающим, и Алекс решил прогуляться по торговому центру. Парень проходил мимо людей,радостных печальный, уставших и полных сил,а все мысли были о Джейн,вечности и вампирах.
   Тут Алекс заметил салон тату....И его посетила идея запечатлеть их отношения на всю жизнь...
Он зашел в полупустой салон и попросил сделать ему тату..выбирать не нужно было..он уже знал что это будет.
Мастер взял иглу и острая режущая боль в шее заставила Алекса сожмуриться.
Алекс делал тату со словом "Алая"..прямо приблизительно на том месте,где должен находиться укус вампира.
- Наверное, эта боль похожа....когда вампир кусает. Может ты не проткнешь мои вены,артерии,кожу...но ты проткнула мое сердце...что хуже..я уже не пойму.
   Тату была готова,Алекс заплатил мастеру и вышел на улицу. Шея болела,но боль приносила только удовольствие.
- Интересно,что скажет Джейн,когда увидит это.
Алекс не торопился к  машине. Он встал у металлического забора,огораживающего начало супермаркета от парковки, облокотившись об этот самый забор спиной он стоял,вглядываясь в окружающий мир.

0

54

Песня Алекса для Джейн.

Скрытые желания
Я знаю, что ты страдала,
Но я не хочу, чтобы ты пряталась.
Вокруг холодно и нет любви,
Я не позволю тебе быть отвергнутой.
Успокой меня,
Я дам тебе почувствовать себя непорочной.
Доверяй мне,
Ты можешь быть уверена.
Я хочу смирить жестокость твоего сердца,
Я хочу признать, что твоя красота - не просто маска,
Я хочу изгнать злых духов из твоего прошлого,
Я хочу удовлетворить скрытые желания твоего сердца.
Ты обманываешь своих возлюбленных,
Что порочна и божественна.
Ты можешь быть грешницей,
Но твоя невинность принадлежит мне.
Доставь мне удовольствие,
Покажи мне, как это делается,
Дразни меня,
Ты для меня единственная.
Я хочу смирить жестокость твоего сердца,
Я хочу признать, что твоя красота - не просто маска,
Я хочу изгнать злых духов из твоего прошлого,
Я хочу удовлетворить скрытые желания твоего сердца.
Доставь мне удовольствие,
Покажи мне, как это делается,
Дразни меня,
Ты для меня единственная.
Я хочу смирить жестокость твоего сердца,
Я хочу признать, что твоя красота - не просто маска,
Я хочу изгнать злых духов из твоего прошлого,
Я хочу удовлетворить скрытые желания твоего сердца.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Ваши Флешбеки) » Алекс и Джейн. История любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно