Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Анкетирование » Карлайл Каллен


Карлайл Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Полное имя персонажа на двух языках (русский и английский)
Карлайл Каллен/Carlisle Cullen
1.1 Прозвище, если есть(не обязательно, но желательно), а так же сокращение вашего имени.

2. Дата рождения, возраст
2.1 Дата рождения (как человека)-1640
2.2 Возраст (визуальный, на который выглядете)-23 года
2.3 Дата перевоплощения (для вампиров)-в 1663 году

3. Биография
3.1 Место рождения-Лондон, Англия.
3.2 Семья (родители/ братья/ сестры/ дяди/ тёти)-папа англиканский пастор.после перерождения-семья Калленов
3.3 Семейное положение-женат на Эсми Каллен
3.4 История жизни-Карлайл относился к убийствам не так восторженно, как его отец, но он был достаточно умен, чтобы вычислить ковен вампиров, который проживал в доке города. ОН установил ловушку и преследовал одного из вампиров. Карлайл считает, что вампир был слишком голоден, поэтому решил атаковать. Вампир укусил Карлайла и оставил его на улице после того, как убил второго человека и закусил третьим.
Зная, как отреагирует его отец, Карлайл пробрался на чей-то чердак и затаился там на три дня, которые потребовались для превращения. В первый день он пытался покончить жизнь самоубийством, прыгнув с большой высоты в океан. Он с таким отвращением отнесся к тому, во что превратился, что сопротивлялся и не питался человеческой кровью. Пытался покончить с собой, уморив себя голодом.
Но его жажда оказалась столь сильной, что он напал на стадо оленей. Так он узнал, что можно поддерживать себя, питаясь кровью животных. Спустя два века он выработал иммунитет к запаху человеческой крови и стал доктором.
  В районе 1936, Карлайл переезжает с семьей в Форкс, где они встречают племя Квиллетов, которые обладают способностью трансформироваться в волков. Они заключают договор, согласно которому Квиллеты хранят тайну Калленов и не трогают их, пока те не угрожают человеческой жизни и не ступают на земли племени

4. Характер
4.1 Общее описание-Умный, решительный, мудрый вампир. Всегда, когда решение требует творческого подхода и логики, Карлайл все взвешивает и только тогда выдает свой вердикт.благородство в крови так и не растворилось со временем... он очень трепетно относится к своим друзьям и своей семье. обладает замечательным чувством юмора, никогда не отчаивается. любит природу. терпимость и уважение к другим - одна из главных черт его характера. уважает свободу выбора других...существ.
доктор каллен очень целеустремленный. он ставит перед собой цель, идет к ней, уверенно, верит в нее. хоть он и реалист, но пытается сделать этот мир лучше во что бы то ни стало. во времена долгих своих скитаний по свету, карлайл изучал различные религии, веры, философию, образ жизни и склад ума абсолютно разных людей.
4.2 Положительные черты характера-С семьей он нежен, добр и даже когда кто-то недоволен и ворчит на него, пережидает бурю, зная, что все пройдет...не вечно же они будут злиться.
Терпелив, добродушен, не обделен долей сочувствия.
4.3 Отрицательные черты характера-Если его родным и любим грозит опасность превращается в холодного, расчетливого и жестокого вампира, способного защищать всех до последнего.
4.4 Манера общения, привычки и т.п.-обладает огромным состраданием

5. Внешность
5.1 Рост-1.80
5.2 Цвет глаз-янтарно- золотистые
5.3 Цвет волос-золотистые / блондин
5.4 Особые приметы-Предпочтения в одежде, стиле: шарфы, пальто ну и класические костюмы.
-впечатление в целом: очень красивый мужчина с удлиненными светлыми слегка въющимися волосами, строгими и благородными чертами лица. стандратная для вампиров бледность добавляет ему еще больше шарма. приятная полу-улыбка и золотистые глаза всегда очаровывали всех. он сочетает в себе все черты того явления, которое можно назвать
"мужественная красота".

6. Дополнительно
6.1 Страхи-никто не знает
6.2 Интересы, увлечения, хобби-Интерисуется философией, медициной, искусством в разных ипостасях, таких как: музыка, живопись, поэзия.
6.3 Сверхъестественные способности (помните: не каждый вампир обязательно должен иметь особые таланты)-Дара как такового нет, но обладает огромным состраданием

7. Статус в обществе
(учащийся (класс)/ ученый(область науки)/ учитель (предмет)/ шеф полиции/ врач и т.д.)-врач

8. Связь с Вами
(почтовый адрес и ЛС, как средство связи не принимается. Оставляем ICQ. Если не хотите, оставлять на форуме, то скидывайте в ЛС администрации) 589820274

9. Знание книг/ фильма
("Сумерки" (Twilight), "Новолуние" (New Moon), "Затмение" (Eclipse), "Рассвет" (Breaking Dawn), "Солнце Полуночи" (Midnight Sun) )
Все знаю)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Анкетирование » Карлайл Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно