Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Ваши Флешбеки) » Любовь в вечности.


Любовь в вечности.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

P.S: простите если идиотсткое название.

Играют: Хайди, Алек, Джейн, Аро.
О любви Хайди и АЛека

Отредактировано Alec Volturi (23-01-2010 13:51:53)

0

2

Утро в Вольтере означало, время отдыха для Волтури. Что собственно го воря было хорошо известно Алеку и остальной свите Волтури. После событий в Форксе; это непонятное влечение к Несси покинуло Алека, когда он вернулся в Вольттеру. Там рядом с ним находилась сестра и Хайди. Странно,что холодное сердце вапира было расстопленным, и он стал более мягким в отношении к любви, но вот для Аро нужно было созранять имидж брата близнеца Джейн, тоисть такого же как и Джейн.
Прогуливаясь по коридорам замка Алек не заметил как чуть не сбил с ног Хайди, которая направлялась в сады замка.
- О, Хайди - проговорил Алек, улыбаясь и отгоняя все мысли которые сейчас бушевали в его голове и запрещали ему трезво мыслить.
- Извени,что чуть не убил тебя.

0

3

Вампирша вышла из своей комнаты, решив прогуляться. Она шла, полностью находясь в своих мысля и не заметила как наткнулась на любимого.
Ничего страшного, мы же вампиры... - шутя, проговорила Хайди, "растворяясь" в глазах Алека.Ты куда-то спешишь? - спросила она, надеясь что они могут туда "поспешить" вместе...

0

4

Ничего страшного, мы же вампиры... - шутя, проговорила Хайди, "растворяясь" в глазах Алека.
Алек улыбнулся отчего его глаза засияли красным отблеском.
Ты куда-то спешишь? - спросила она.
- Хотел прогулятся по прекрасным садам замка, посидеть в тени раскидистого дернва - на минуту лицо Алека приобрело задумчивый вид лица.
Помотав головой он отвел эти мысли в сторону уставившись на Хайди. Странно но только сейчас он заметил её не земную красоту и понял почемуже её называют приманкой для туристов.

0

5

- Хотел прогулятся по прекрасным садам замка, посидеть в тени раскидистого дернва - на минуту лицо Алека приобрело задумчивый вид лица. - Хайди немного растроилась, что он не пригласил ее прогуляться вместе, но это на данный момент не было так важно...
Вампирша заметила глубоко оценивающий взгляд любимого Что? - спросила, удивленно, она. Хайди не замечала с его стороны восхищения, это было не привычно, но все же что-то было...что-то вроде симпатии и это был большой плюс.

0

6

Что? - спросила, удивленно,  Хайди.
Алек словно очнулся от сна. Он посмотрел на Хайди.
- Да так ничего...задумался... - ослепительно улыбнувшись проговорил вампир.
неловкое молчание повисло в коридорах замка.
- Может прогуляемся вместе в садах замка?
Алек понимал,что это вызовет подозрения со стороны остальной свиты Волтури, но ведь Алек имеет право на личную жизнь!

0

7

Хайди была ослеплена улыбкой, зубы острые как лезвие и белые как слоновая кость...Но когда Алек пригласил ее прогуляться, вампирша была на седьмом небе от счастья...можно сказать попала в рай, если такое возможно вампиру)
Я с удовольствием! - проговорила она и взяла алека за руку, посмотрев на него вопросительным взглядом Можно?

0

8

ОФФ:Всё ,Что будет происходить дальше описывается в игровых локациях)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Ваши Флешбеки) » Любовь в вечности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно