Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Ваши Флешбеки) » Архив вечности..


Архив вечности..

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Действующие лица: Эдвард Каллен, Розали Хейл.
Место: Рочестер

Время: Около двух месяцев, после перевоплощения Розали

0

2

За окном снова лил проливной дождь. Люди, которые не сподобились взять дома зонты, бежали как ушпареные, прикрываясь тем, чем только могли. Эдвард как всегда молча сидел у окна и наблюдал за всем происходящем на улице, некоторые запахи ещё вызывали в нём жажду. Но искушение было слишком слабо.
Карлайл как всегда был на работе, поэтому оставался парень с шикарной блондинкой, которую Карлайл перевоплотил совсем недавно. Её глаза всё ещё сохраняли алый оттенок, но а в общем она была похожа на обычного человека. Она всё ещё капашилась в отведённой ей комнате, но что именно она там делала Эдварда не капельки не интересовало. Его взгляд привлёк упавший в лужу маленький, пухлый мужчина, грязно выругавшегося из за этого инцедента. Парень ухмыльнулся, а потом снова посерьёзнел. В общем вампиру было невероятно скучно, всю домашнюю библиотеку, которая вмещалась в этой маленькой квартирке, он уже давно перечитал, а некоторые книги даже дважды, поэтому оставалось только ждать у мопя погоды или заводить диалог с Розали. Так звали новоиспечонную вампиршу, которую Карлайл приготовил в пару Эдварду. Это он узнал из его мыслей, хотя ничего особенного к ней и не испытывал.

0

3

Прошло уже достаточно времени с момента перевоплощения Роуз,и жажда ее уже так не мучала.Она не могла поверить в случившееся.До этого она даже не думала о существовании вампиров,как и для многих все это было сказками и детскими страшилками на ночь.А тут оказалось все правдой.....
Розали было безумно тяжело все это время...Она хотела умереть,ей не хотелось жить после случившегося.Человек,которого она любила,так жестоко и мерзко поступил с ней...это было отвратительно,ужасно и очень больно....С этой болью невозможно жить,а теперь ей придется жить с ней целую вечность...Каждую секунду она вспоминала тот неблагополучный день,и боль становилась сильнее и сильнее...Терпеть ее невыносимо...Но такова ее судьба и приходилось с этой болью мириться...
Розали большую часть времени проводила в своей комнате  или с Карлайлом.Она очень уважала его,и доверяла ему.Хоть она и хотела умереть,но он спас ее ,и она все равно была ему благодарна...Первое время Розали не отходила от зеркала.Она и так была безумно красива,а теперь то вообще ее красота была просто неповторима.Единственное что ее смущало это жутко страшные красные глаза...Но Карлайл обещал.что это пройдет в скором времени.если она не будет питаться людьми...Роуз от одной мысли о человеческой крови мутило,да и не только от человеческой крови ее мутило,но и от крови животных.Но жажда брала вверх и Розали приходилось сквозь свою брезгливость пить кровь животных....
Карлайл был очень добр и великодушен.Но он большую часть времени проводил на работе,а она оставалась дома вместе с прекрсаснейшим по красоте вампиром.Она толком на него не смотрела,а том,чтобы с ним заговорить.просто речи не шло...тем более она редко выходила из комнаты...Она ничего не испытывала к Эдварду,но она была зачарована его красотой...
Сегодня она решила что то изменить в своей жизни и вышла из своей комнаты.Ей было немного страшно,она никогдане разговаривала с Эдвардом и не знала его отношение к себе.Глубоко вздохнув она зашла в зал.Увидев Эдварда,она опустила свои глаза,почти потерявшие алый цвет,и акукратно села на диван стоявший посередине комнаты,но первая заговорить не решилась....

0

4

Время тянулось всё медленнее и медленнее, а сильный дождь, плавно перерастающий в ливень не прекращался, но это даже было хорошо, так как запах дождя разбавлял запах человеческой крови. Парень уже успел посчитать до миллиона и обратно, причём несколько раз и на всех языках, это всё ещё не переставало его удивлять.
Ещё несколько минут Эдвард сидел один, пока не почуял знакомый апах и шорох где-то за спиной. Розали...-пронеслось у него в голове и он медленно повернул голову, чтобы окинуть взглядом теперь уже свою сестру или кем она ему там приходилась. Он медленно объвил её взглядом, пока та не устроилась на диване и тоже не наградила Эдварда взглядом Да, она несомненно была прекрассна. Динные переливающиеся золотом волосы, идеальные черты лица и большие, почти янтарные глаза. По её мыслям, да и по реакции всех окружающих, можно было понять, что она желанна каждым и ей это определённо нравилось. Но Эдвард ничего не к ней не испытывал, даже симпатии, а уж тем более желания. Интересно почему я к ней ничего не чувствую?-Каллена всерьёз заинтересовал этот вопрос, а уж тем более то, что если ничего не придпренять, то ему придётся жить с ней на протяжении всей вечности, ну если конечно это можно назвать жизнью. Вампир снова повернулся к окну. Крупные, прозрачные капли отбивали какуцю-то мелодию по стеклу, оставляя на нём разводы, но это не мешало вампирскому глазу, который молг рассмотреть всё на расстоянии нескольких сотен метров, а может и больше, причём в мельчайших подробностях. Это очень нравилось, но сейчас речь шла не об этом. Молча сидеть было глупо и в какой то степени даже не вежливо по отношению к светловолдосой вампирше, ведь она наверника пришла сюда не случайно. Каллен снова повернулся к Розали, которая всё ещё смотрела на Эдварда, в глазах было что-то странное, о чём Эдвард понять не мог. Ээээ...привет-поздоровался он и выдавил из себя милую улыбку, которая оголяла всего его тридцать два, жемчужных и острых как бритва зуба. От этой улыбки в голове девушки, мысли сразу начали вертеться быстрее, но это не чуть не мешало Эдварду их слушать, хотя ничего особо интересного в них не было.

0

5

Розали чувствовала себя безумно глупо,но разговаривать первая не собиралась....Для нее было странно что этот молодой человек,то есть вампир,в принципе не обращает на нее внимания..Было задето ее самолюбие....Она стала сверлить взглядом этого прекрасного вампирчика...Фигура,глаза,губы в нем все идеально рассуждала Роуз осматривая Эдварда с ног до головы.Может это было и не воспитанно,но Роуз действовала по своему принципу,что ей можно все...Она возносила себя как королеву,ставила себя выше всех.Таков ее харктер:гордость,стервозность,эмоциональность,но все же добротв в ней тоже присутствовала,а если ко всему этому добавить ее красоту,то получалась вообще жгучая смесь...Розали приняла аккуратную.красивую позу и посмотрела в окно,в которое некоторое время смотрел Эдвард.Дождь..капли...вода...сырость...мм это не мое подумала Розали и отвернулась,так резко что ее прекрасные белокурые локоны рассыпались в беспорядке по ее плечам и спине...Розали слегка провела рукой по своим волосам.Все ее жесты были грациозны и можно сказать волшебны....Молчание все длилось..Розали немного злилась,ей не нравилось безразличие этого молодго человека,стоявшего как статуя,мраморная статуя...Ээээ...привет-наконец-то Эдвард решил завести разговор...и голос его тоже идеален подумала Роуз.
Привет как можно милее произнесла Розали,хотя не очень и получилось...Она все же не понимала его отношения к себе.Обычно все парни,при виде Роуз,сходили с ума...А этот даже толком и не смотрит на меня!!! Розали злилась из-за этакого отношения. эээмммм.....А ты давно стал вампиром???не желая молчать спросила Розали своим бархатным нежным голосом и посмотрела на него немного стервозным взглядом,но с большим интересом....

0

6

Когда мысли розали начили кое как стабилизироваться, то Эдвард понял, что блондинка чуть обескуражена таким малым вниманием. Это даже чуть рассмешило вампира, то подавать виду, что ему весело он не стал, на это было всего две причины. Во-первых Розали не знала, что Эдвард читает мысли, а во-вторых это выглядело бы глуповато.
Запах вампирши был приятный, сладкий, притарный. В нём было смешано множество сладких ароматов.
эээмммм.....А ты давно стал вампиром???-этот вопрос немного обескуражил Эдварда, он не очень любил говорить на эту тему и вспоминать тот злополучный день. Нет, не тот, когда его перевоплотил Карлайл, а тот, когда он и его родители заболели испанкой. Тот день, когда погиб его отец и скончалась его мать. От этих ворспоминаний тело напряглось и как будто окаменело, но не отвечать на вопросы было не вежливо, поэтому вампир перепрынул через линию неприязни и разрушел находящиесю в комнате тишину. Нет, это было в 1918 году, я и мои родители умирали от испанки и лежали в палате для умирающих. Родители не выдержали и умерли первыми, от этого Карлайлу стало меня жаль, ведь как он сказал, я остался сиротой и он решил попробовать и перевоплотил меня. Получилось как видишь удачно. Я несколько раз уходил от него, ведь хотел питаться человеческой кровью и даже убивал, но потом быстро опомнился и вернулся обратно. Каллен полностью повернулся к Розали, которая по видимому очень внимательно его слушала. Он опёрся на подоконник и скрестил руки на груди. Эта привычка осталась ещё с того времени, когда Эдвард был человеком. К тому же он уже и сам хорошо маскировался. Привык моргатьт, дышать, двигаться и старался не замирать как статуя, в общем снова овладел почти всеми человеческими повадками. А ты, как стала вампиром? Извени конечно, если не хочешь, то не отвечай. Я всё равно узнаю из мыслий карлайла или твоих-мысленно добавил Эдвард.

0

7

Розали очень внимательно слушала рассказ Эдварда..Она не могла отвести от него взгляда...Все же он идеален!!!но не обращает на меня внимания!!!!!почему??мысли Роуз просто бушевали в ее голове....Розали продолжала слушать его историю перевоплощения и оказалось что не одной ей так тяжело...Да,печальня история произнесла Роуз,но как то получилось не очень искренне.
А ты, как стала вампиром? Извени конечно, если не хочешь, то не отвечай.Сказал эдвард и с любопытством посмотрел на Розали... наверно этого вопроса она боялась больше всего.В голове тут же вплывали воспоминания,которые она старалась забыть.....Боль пронзила Розали,она не хотела говорить ни слова,хотела просто убежать...Убежать навсегда,подальше от этого места,и забыться .....Этот день сплыл перед ее глазами.как будто это было час назад....".Поход  к подруге оказался слишком трагичным...Ничего не предвещало беды,она идела у своей подругеи в тайне завидовала ее счастью....Пришло время уходить,было уже темно.но Роуз не боялась этой темноты и спокойно отправилась домой...Кто же знал что ее жених окажется такой тряпкой.....Она его любила а он так с ней поступил...Темнота.Свет фонарей слегка освещал улицы...Голос пьяных мужчин...даже этого она не испугалась.Услышав голос любимого в этой кучке пьяного быдла Розали пришла в шок...Она никогда не забудет эти слова "Посмотрите какая она у меня" ,потому что после них произошло все самое страшное.....Теперь ее тело ничего не прикрывало,платье было почти полностью разорванно...Боль..жуткая боль всего тела...Кучка мужиков просто надругалась над ней..А ее дорогой просто использовал ее...И от этого было ее больнее...Розали лежала на замле,как вещь,как ненужная тряпка....А ее лбюимый даже не посмотрел в ее сторону,когда уходил со своими псевдо-друзьями...Множество побоев по всему ее телу ужасно ныли,но это было мелочью по сравнению с тем что творилось у нее внутри.Ее сердце разрывалось на части,разум отказывался верить в случившееся Он не мог!! он не мог эти слова были последними.Поле них она потеяла сознание...Боль не покидала ее даже в таком состоянии...Хотелось просто смерти и ничего больше...Смерть для нее было самым лучшим вариантом...Но оказалось не лучшим.Вскоре боль усилилась еще больше,теперь тело обжигало огнем,как будто ее засунули в печку или бросили в костер...Единственное что она помнит это ее крики Убейте меня!!Я хочу умереть...Но боль была настолько сильной,что сил на разговоры просто не было...Через некотрое время боль утихла и Розали почувствовала какую-то легкость..Она подумала что умерла...и даже обрадовалась этому...Открыв глаза она увидела перед собой красивого мужчину с бледной кожей и золотистыми глазами..Позже она узнала все...Теперь она вампир  и обречена жить вечно...Здесь ее злости не было предела да еще жжение в горле раздражало ее...Карлайл делал все для того чтобы Розали перестала себя терзать и ему почти это удалось."..
   Все это всплыло в ее голове и она зажмурилась,так как боль пронзила ее . А как бы хотелось чтобы он сам все увидел из моих мыслей подкмала Роуз.но понимала что такого не может быть.  эммм начала свой рассказ Роуз...Я возвращалась домой,меня избили и изнасиловали.Я лежала и умирла,а Карлайл нашел и теперь я сижу перед тобой...Розали не вдаваясь в подробности в кратце пересказала все свою истрию обращения..Ей было ужасно больно и она надеялась что всех подробностей Эдвард спрашивать не будет....Она внимательно посмотрела в его золотисто-карие глаза своими слегка алыми и полными невыносимой боли,и дикой злости глазами,надеясь на его понимание....

0

8

Эдвард выслушал короткий рассказ Розали. Девушка была не многословна, ну конечно кому захочется рассказывать об этом во всех подробностях и если бы Кааллен не умел читать мысли он бы не увидел полноту этой ужасной и трагической картины. Ему даже стало жаль Розали, ведь все чувства и эмоции которые посещали её лицо и мыли быль такими искренними и полные страданий. Да было время, когда Эдвыард сам переживал своё перевоплощение и смерть родителей, но как говорят время лечит. Так оно вылечило и Эдварда. В какой то степени парень ненавидел себя, считал себя очень страшным и опасным чудовищем не достойным жизни, но глядя на отца который был опровержением всех терзаний Эдварда, парень успокаивался. Все его качества и обострение чувств несомненно радовали и с каждым разом удивляли, но даже они гне могли полностью успокоить Эдварда. Мда...не очень притная история..-протянул Эдвард и снова повернул голову к окну. Ливень уже начинал прекращаться, но человеческому глазу это было бы не заметно. Параллельно с этим он увидел своё отражение в оконном стекле. Невероятно красивый парень смотрел на него янтарными глазами, но за этой ангельской маской прятаося зверь. Хищный и смертоносный зверь, который порой пугал и самого Эдварда. Когда-то этот с виду прекрасный парень убивал. Убивал ради того, чтобы утолить свою ужасную жажду. Заглушить невоносимо жгучую больв горле.Он удовлетворял свои потребности ценой жизни людей, не смотря на то, что это не правильно. С другой стороны он считал правильным, что убивал убийц, маньяков и других преср=тупникову, но потом понятл, что не имеет отнимать жизнь, даже у тех кто по его мнению её не достоен. Конечно понял это он не без помощи Карлайла. Карлайл...ммм...как он может быть вампиром? Он же такой добрый и жплослевый-это не переставало волновать Эдварда ещё с того момента,огда он начал более и менее здраво мыслить.
Ещё вопрос, который интересовал Эдварда-это могут ли вампиры любить? Любить по настоящему, как любят люди....Хотя даже прри жизни Эдвард не кого не любил, помимо своей матери и отца. Не одна девушка не могла привлечь внимание парня, а уж тем более заинтересовать и сделать так, чтобы появилась хотя бы симпатия. Вот такой он ыбл непробивной, даже, как говорили некоторые странный. Но в этом скорее всего проявлялась индивидуальность и оригенальность личности парня. Иногда он даже сожалел тому, что не смог влюбиться при жизни, ведь считал, что вампиры не не способны ничего чувствовать кроме своей невыносимой, болезненной жажды и желания убивать.
Для парня теперь остался один человек, а точнее вампир, которого он уважал-это был его новый отец, Карлайл, на которго стоило бы ровняться.
Снова повернувшись к блондинке, он заметил на себе её пристальный взгляд, ничего подобного раньше не было, ведь Каллен старался не показываться на глаза людям, а тут такая девушка да ещё и осматривает тебя так, как будто хочет съесть. Любого другого парня это завело бы, но как уже известно Эдвард другой...Поэтому Розали всё ещё оставалась без нужного ей внимания.

0

9

Розали продолжала смотреть на Эдварда.Конечно она не была влюблена,но и сказать что он ей безразличен тоже нельзя.Ее ужасно задевало его отношение к ней.Видно,что она ему безразлична.Как так??Этого не может быть!!!!! Да он даже не посмотрит на меня.....Розали просто взрывалась от этого.Ее самолюбие он задел конкретно...
Боль не собиралась ее покидать....Зачем я все это вспомнила???зачем??? я только начала забываться....Розали пыталась выбить из головы эти воспоминания хотя бы на пару часов.Мне придется жить с ними вечно!!!!!я не выдержу!!!!!Мысленно Роуз просто кричала от этой жуткой боли....Да еще и Эдвард совершенно не уделял ей внимания,и из за этого она начинала себя мучить еще больше....Мда...не очень притная история.Неужели???а мне казалось совершенно нормальная история!!! Как ты догадался!!!! произнесла она в мыслях.но вслух говорть не стала. Да совершенно не приятная стервозным тоном произнесла Роуз,продолжая сверлить его взглядом,но уже не мягким и заинтересованным,а жестким и раздражительным.....
Розали сидела все в той же позе,и как ни странно ей ни капельки не надоело.Розали перевела взгляд от Эдварда,так как это было бесполезно.Он совершенно на него не реагировал.Это злило ее еще больше.Она не привыкла к такому,обычно единственный ее мимолетный взгляд и мужчины просили ее руки..а здесь  полное безразличие. Невыносимо пронеслось у нее в мыслях.Она скрестила руки на груди и уставилась вперед. Молчание затянулось...Конечно у Роуз было множество вопросов про вампиров.Карлайл ей успел не все рассказать...значит ты получаешься как бы сын Карлайла??? а я дочь??? Розали удивилась такому повороту событий.Ведь настоящие ее родители живы,но для них она умерла,исчезла...Я так хочу их увидеть...мне их не хватает Как же хотелось ей заплакать,но слезы предательски не капали...А вампры умеют плакать????и вообще вампиры чувствуют что нибудь кроме боли!!!!!!!!!!!!!!!крикнула Роуз и ударила по кофейному столику стоявшему перед диваном.....Кофейный столик разломился на две части...Розали отпрыгнула..Все же было не очень привычно разламывать мебель!Раньше она даже не могла столик сдвинуть с места,а тут легким движением столик превратилсся в щепки.Черт!!!!!!!! заорала Роуз,стоя у стены....Вот скажи ,объясни мне как с этим жить?????как!!!!Роуз смотрела на Эдварда странным и не понимающим взглядом....Я не смогу так она села на корточки,обхватив колени руками и опустив голову вниз,начала просто  смотреть в пол....

Отредактировано Rosalie Halе (27-01-2010 18:48:38)

0

10

Эдварду уже очень хотелось ответить на мысли девушки, но в тоже время он хотел сдерджаться. Ведь ему хотелось узнать о Розали как можно больше, причём задавая предельно мело вопросов. А если блондинка узнает о способности своего "брата", то многое может скрыть, а это будет не много не привычно для Эдварда. Ещё не кто не мог скрыть от него свои мысли. От пристального взгляда, особенно такого раздражонного и злобного, Каллену стало не по себе. Её глаза хоть и были невероятно красивыми, но сейчас метали молнии и источали отрицательную энергию. Чего это она? Да уж..характер у неё не из лёгких.. подметил Эдвард  и уселся на подоконник. Каждый раз, когда он так делал, ему казалось, что подоконник хрустнет и отвалится, ведь вампир чувствовал в себе неимоверную силу. значит ты получаешься как бы сын Карлайла??? а я дочь?? Эдвард округлил глаза. Он понимал это с самого начала, но сейчас эти слова вызвали в нём бурю эмоций..Брат и сестра? Это немного обескураживало, но такое состояние последовало только на долю секунды, а затем парень быстро опомнился и попытался улыбнуться. улыбка показалась довольно таки глупая. Получается, что так. Мы с тобой брат и сестра.
Затем у Розали неожиданно случился всплеск  эмоций и спокойный и уравновешенный голос превратился в дикий крик. Такой Эдвард слышал только в больнице, когда лежал ещё в стандартной палате. Этот крик издвали люди , которые были обречены на неизбежную смерть и осозновали это с большим трудом. Реакция была примерно такая же, правда сломанной мебели не было. Эдвард же относился к этому более спокойнее. Первые дни, недели и месяцы состояние было примерно такое же. Непонятное окружение, дикие мысли и и невыносимо болезненные воспоминания. Но всё происходящее не было сном, а являлось суровой реальностью, поэтому ничего лучшего не оставалось, как смириться и продолжать своё никчёмное существование дальше. Ты привыкнешь...-только и смог вымолвить Эдвард. Следущая выходка вампирши ещё больше ошорашила Эдварда, от чего он снова превратился в мраморную статую, сидящую на окне и смотря, как будто сквозь  расстроенной, а точнее морально убитой девушки.
Каллен никогда не знал и не умел обращаться со слабым полом, поэтому в этой ситуации почувствовал себя глупо и не уверенно. Сидеть без дела было нельзя, от этого Розали могло стать только хуже и кто знает, что она способна разрушить на этот раз. Самое непоправимое разрушение, которое могла сотварить Розали, была стена. Ведь трудно объяснить напуганный, шокированным и настороженным соседям-почему рухнула стена, перегораживающая две квартиры. Эдвард спрыгнул с подоконника и мимолётно оказался около своей сестры. Он взял её за руку, которая была очень сильно напряжена и сжал её с большой силой, зная, что особой боли это движение девушке не принесёт. Ну ну ну, тихо..успокойся..ты привыкнешь. Я же привык, со временем все раны затянутся или хотя бы отойдут на второй план. В конце концов жить нам ещё нввероятно долго. Всё забудится.. Звучало конечно невероятно глупо, но парень, который впервые столкнулся с такой преградой на своём пути ничего умнее и убедительнее придумать не мог. Только бональные высказывание про доктора-время и собственный опыт могли прийти на помощь парню. Девушка всё ещё оставалась твёрдой и видимо "отмерать" не собиралась. Ну конечно, это ты можешь..интересно ты когда нибудь обучешься человеческим повадкам или дальше будешь строить из себя прекрассную статую богини? Почему такие мысли посещали парня он не знал, но знал точно, сейчас он попал, причем конкретно попал.

0

11

Роуз сидела обхватив колени руками и слегка пошатывалась,сейчас она была похожа на  маленького психующего ребенка....Дождь уже почти кончился ,но маленькие капли продолжали капать и Розали их слышала довольно отчетливо.И это еще больше начало ее раздражать...Розали не замечала ничего вокруг,кроме своей злости и никчемности.Такое ощущение что злость окутала ее тело и не давала реальному миру коснуться Роуз. Слегка приподняв глаза она еще раз взглянула на разваленный столик и ужаснулась  А что я смогу еще сломать??Кроме своей жизни....Розали вновь опустила глаза в пол и крепко зажмурилась, надеясь проснуться,надеясь что все это сон,ужасный страшный сон...Но к сожалению,это реальность...
Неожиданно Эдвард подлетел и взял ее руку.Он сжал ее вуку с еще большей силой,но Розали ничего не почувствовала,кроме легкого пушистого прикосновения...Розали ошарашеннымы глазами взлянула на Эдварда..Было видно что он слегка растерян.и чувтвует себя неуютно...Еще бы девушка с таким характером непредсказуема,никто не знает что она выкинет в следущий раз,даже сама Розали не знала дальнейших своих действий...Следующие фразы Эдварда вызвыли у Роуз просто бурю неконтролируемых эмоций Ну ну ну, тихо..успокойся..ты привыкнешь. Я же привык, со временем все раны затянутся или хотя бы отойдут на второй план. В конце концов жить нам ещё нввероятно долго. Всё забудится..он совершенно не умеет общаться с девушками....Ты привык!!!!А я незнаю смогу ли!!!!!Откуда тебе знать что все раны затянутся ??откуда???ты ничего не знаешь обо мне!!!!!!!!! она вырвала свою руку из его крепких объятий и резко встала и подошла к подоконнику...на нем стоял маленький горшочек с каким то цвеком..Вот видишь он живой,он дышит,растет,питается...а я???а моя жизнь кончилась.ее нет....А это она показала на теперешнее свое тело лишь жалкая пародия на жизнь....она слегка докоснулась до этого цветка одной рукой, а другой приподняла горшочек....Ей казалось,что сейчас она действует совершенно спокойно и контролирует свою силу !как же она ошибалась...В ее руке тут же горшок превратился в горстку земли смешанным с кусочками глины..а этот маленький прекрасный цветочек в ее руках был выжат,как лимон....Черт!!!!!крикнула она и кинула эту горсть в противоположную от окна стену.....Да я какое то чудовище....она схавтилась за голову и ужаснулась своим действиям...
Эдвард сидел ошарашенный и не понимал что делать с этой слишком эмоциональной девушкой....Роуз перевела на него свой гневный взгляд,другой испугался и убежал,но Эдвард спокойно сидел и так же смотрел ей в глаза,но все он был слегка напуган ее действиями...
Розали единственное что смогла произнести это Прости.....и...Карлайлу скажи спасибо.... и Розали направилась к двери....Она в голове продумывала план побега...Она хотела уйти и не возвращаться.но в голове мысли так же противоречили друг другу...Надо уйти мне отсюда,но Карлайл...я не могу с нм так поступить...но он поймет мой уход,да он поймет.... Розали совершенно забыла что ей пока запрещено выходить из дома одной.Поэтому она просто спокойным шагом направилась к двери...Эдвард...извини за мое поведение прости....Хотя думаю ему все равно.... она еще раз бросила свой взгляд на него и быстро отвернувшись положила руку на дверную ручку....

+1

12

Следующие выходки вампирши выбили почву из под ног Эдварда. Ничего подобного он раньше ещё не видел и это его напугало. Тело, как будто стало порализованным и парень не мог ничего сделать. Он просто стоял и наблюдал за всем, что вытвараят Розали. В принципе спрашивать от чего она так бесится было не нужно, было итак всё понятно, даже больше чем понятно. Уничтоженые растения даже не привлекли на себя внимания Эдварда, сейчас была только Роуз, котоая по идее должна стать противна и воспринята, как истеричка. Но этого не произошло потому что Эдвард услышал всю её боль и слабость. Раньше он считал свою ситуацию самой ужасной и болезненной, хотя даже не интересовался что произошло с Карлайлом, да отец и сам об этом никогда не думал. Но теперь, когда он понял, что в мире есть вещи пострашнее чемсмертельная болезнь и смерть от неё.о, что пережила эта девушка было намного страшнее и неприятнее, даже омерзительно. Но сильных чувств в Каллене, даже такая ситуация не пробила. Он всё ещё пытался опомниться и сделать так, чтобы Карлайл не узнал, что здесь происходило в переод его отсутствия. незачем было его лишний раз волновать, он этого не заслуживал. Хотя когда то Эдвард сам приносил ему не мало хлопот своими уходами из дома и частыми скандалами. В этот миг, вампирша как будто прочла мысли Эдварда и вздумала сбежать, плавно направляясь к двери. Ну нет, спасиб не нужно мне такого счастья... У меня итак существование не сахар...А тут ещё такие выходки Мгновенье и молодой вампир перегродила девушке дорогу, лёгким движением отдёрнув руку девушки от дверной ручки. От чего та по видимому возмутилась и стоило ждать ещё одного неизбежного перелома. Даже какой нибудь кости у Эдварда, а что? Розали уже вошла во вкус и была не против переломать всё и всех, что её окружало Но Эдварда это не пугало. Видимо тайну о своих способностях уже нельзя было сдерживать, иначе Роуз дальше будет продолжать думать, что парень мальчишка, который думает, что её только убили без причины. Он взял Розали за плечи и пристально посмотрел в её глаза, в которых за секунды сменялось огромное количество чувств. От испуга и непонимания, до ярости и неновисти. От этого парень решил усилить хватку. Я знаю всё-затем последовала продолжительная пауза, которую не стала прырывать даже Розали. Обсалютно всё...не думая, что я не понимаю, что случилось с тобой на самом деле и не принимай меня за глупого мальчишку,оторый не понимает всей серьёзности произошелшего.. Голос у Эдварда был тихим, но очень серьёзным и твёрдым. Странно, но блондинка даже не пыталась вырваться из этой хватки. Даже не сопротивлялась, с чем это было вызвано Каллен не понимал и не очень то хотел. Он не видел будущего, поэтому всё течение его мыслей было направлено на то, что же сестрёнка вытварит на сей раз и сколькими костями ему придётся пожертвовать, чтобы оставить девушку дома и не оправдываться перед Карлайлом, что причина этого побега вовсе не он. Да и вообще причину рассказывать не хотелось, ато мало ли, что Карлайл там напридумает и обвинит Эдварда в том, что он заставил Розали рассказать о себе всю правду.
В этот момент Эдвард ещё не очень хорошо знал своего отца, поэтому ему было трудно понять, какая на самом деле чистая душа у Карлайла, и что то не в коем случае не будит обвинять кого то, за проишествие, а тем более теперь уже родного себе человека....вампира.

0

13

Оставалось буквально секунда,чтобы Роуз открыла дверь и умчалась прочь из этого дома....Все произошло очень быстро,Розали не успела ничего понять.Эдвард уже стоял перед ней и убрал ее руку от двери.....Эта выходка и смутила и разозлила,одним словом вызвала в ней странную и непонятную бурю эмоций....Куда он лезет???Зачем ему это надо???Розали уже была готова оттолкнуть Эдварда куда подальше,чтобы он не мешал ее действиям..Но он как будто все предугадывал.Эдвард схватил ее за хрупкие плечи и пристально смотрел в ее глаза..Что??..она посмотрела на его сильные руки,крепко держащие ее плечи.Злость,гнев,расстерянность,непонимание одним разом промелькнули в ее глазах...Она стиснула зубы...Я знаю всё-з. Абсалютно всё...не думая, что я не понимаю, что случилось с тобой на самом деле и не принимай меня за глупого мальчишку,оторый не понимает всей серьёзности произошелшего.Розали слушала Эдварда и не пыталась даже сопротивляться или вырываться из его крепкой хватки...Розали быстро ослабла и разинула рот от удивления..У нее слегка подкосились ноги,но Эдвард удержал ее..Откуда ты можешь знать???я не понимаю....объясни..... ведь ...я же ничего тебе не рассказала..кое-как выговорила Розали ..Она смотрела на Эдварда не понимающим и жалостным взглядом....Почему то сейчас ей было немного стыдно за свое отвратительное поведение.Она вела себя очень эгоистично и не задумывалась о чувствах ни Эдварда,ни Карлайла...Да в прошлой жизни она мало думала о других...
Роуз до сих пор находилась в жесткой и сильной хватке Эдварда....Она не старалась вырваться.,да ей и не хотелось...наоборот сейчас ей казалось.что он ее понимает и может помочь...Роуз все думала над его словами.Он не может знать!как??откуда???Розали была в недоумении,а Эдварду было не очень легко сказать об этом...Розаи не хотела чтобы знали об этом ужасном случае,который сломал ей жизнь...Роуз ни на долю секунды не отрывала своего не понимающего взгляда от глаз Эдварда...Откуда ты можешь знать????Розали начала истерить и ударила своими маленькими кулачками в грудь Эдварда...Конечно силы она не расчитала,но Эдвард стоял как вкопанный не думая пошевелится или поморщится от боли.....она никак не могла поверить что об этом знает,можно сказать совершенно чужой ей человек,пока чужой...Теперь они брат и сестра....подумав об этом Розали пришла в большое недоумение и перестала колотить Эдварда в грудь и опустив руки,начала ждать ответа на свой вопрос...

Отредактировано Rosalie Halе (28-01-2010 18:03:42)

0

14

Эдвапрд продолжал смотреть на Розали, ему не хотелось рассказывать о своих способностях, ведь из за этого может многое измениться. Ещё несколько минут длилось молчание, от этого блондинка начанала нервничать и даже злиться. Каллен слегка ослабил свою железную хватку и посмотрел куда-то сквозь Розали. Глаза стали стеклянными, напрочь лишёнными какими либо чувствами.Действительно, ты мне ничего не рассказывала, но этого и не нужно было делать.-Эдвард окончательно ослабил руки и убрал их от Розали, понимая, что уже нет надобности дальше сдерживать сестру.Ты действительно хочешь об этом узнать? Каллен всё ещё сомневался, рассказать ли вампирше всю правду или солгать. Солгать так, чтобы Розали не о чём не догадалась.
В его голове мысли поделились на две половины. Одна была за то, чтобы соснаться обо всём и быть честным в глазах сестры, ведь рано или поздно она всё равно узнала бы о "хобби" своего брата, тобишь о подслушивание мыслей.
Вторая чать была за то, чтобы повременить с чистосердечным признанием и придумать какую нибудь подходящую отговорку.К удивлению вампира, мысли сменяли друг друга невероятно быстро, не так как раньше. В итоге, Эдвард всё таки принял правельное на его взгляд решение, но оглашать его пока что не стал. Он всё ещё надеялся на то, что Розали передумает и не станет терзать парня своими многочисленными и настойчевыми вопросами. но судя по первым азам знакомства и проявлению её характера, пытки Эдварду не избежать. Постараюсь хотя бы время оттянуть, а потом может и Карлайл подоспеет. Смогу переменить тему, может блнндинка обо всём и забудет, хортя маловероятно.
Резко повернувшись, он двинулся в гостиную, которая была не в лучшем состоянии, но и заниматься уборкой Каллен не собирался. Не тот момент для этого. До прихода отца было ещё как минимум три, ато и четыри часа, поэтому всё ещё успеется. Эдвард искренне надеялся на то, что вампирша пойдёт за ним, а не осуществит своё бегство и не подставит Эдварда перед родителем.
Отодвинув обломки кофейного столика он уселся на диван и принялся послушно ждать мыслей девушки. В коридоре по прежнему не было не шума, да и в мыслях сестрёнки не было ничего по этому поводу. Только множество вопросов, на которые по ходу событий стоило отвечать Эдварду. О нееет...это же настоящий допрос, как в участке у полицейского, когда меня допрашивали, как свидетеля о похищении соседскойлошади. Господи какой свидетель мне было всего шесть! Каллен хотел было ухмыльнуться, но вспомнил, что во-первых сейчас не время, а во-вторых мало ли что Розали там себе напридумает, поэтому пришлось остаться серьёзным и безразличным, впрочем,как всегда. Как будто ничего и не случилось и парень как всегда занимается каким нибудь скучным делом или "купается" в собственных мыслях.

0

15

эдвард ослабил свою хватку,а вскоре и совсем отпустил Розали.Мысли у Розали были разными,но в основном это были вопросы...Розали не сразу поняла,что путь для побега открыт стоит только шагнуть вперед и все свобода....или вечные скитания...Но почему Розалине хотелось убегать..Теперь она хотела знать правду.Ты действительно хочешь об этом узнать?ха,да он издевается!конечно хочу!иначе я бы уже сбежала и он забыл бы о моем существовании Розали немного перекосило от злости.да....действительно хочу.... Ответила Розали и посмотрела в его сторону.
Эдвард сел на диван как ни в чем не бывало.Розали не могла стоять там не видя его лица...Быстро она оказалась напротив него,и солжив руки на груди стала ждать ответов.В лице Эдварда отражалось сомнение.Что он сомневается????или мне кажется!нет!точно не кажется!!!!мысли менялись очень быстро,Розали сама не успевала за нимми следить...может он блефует.чтобы я осталась,да зачем ему это нужно????нет,это не блеф!может есть,то о чем я не знаю???Розали слегка рыпнулась и хотела уйти,но ее останавливало любопытсво...
Говори,я жду!!!!командным тоном произнесла Роуз. Тебе не кажется,что я должна знать,все же это касается  меня!!!!произнесла Розали  и пристально посмотрела в его глаза...Если сейчас он не ответит,я разнесу здесь все!!!пожалеет о своем молчании....
Розали не сводила глаз с лица Эдварда...Она никак немогла понять его чувств и эмоций в данный момент....Наверно я совершенно не разбираюсь в людях....Неожиданно для нее самой,в горле начало жечь,она не могла понять почему!О черт!!!!Розали почуяла запх человека,проходившего видимо мимо двери.....Как не вовремя!!!!Розали не думала о том.чтобы пойти и выпить из этогоневинного всю кровь,она не хотела быть кровожадной убийцей,поэтому старалась смирится с этим жжением охватившем ее горло...Роуз перестала дышать,надеясь что запах пропадет...Роуз вновь перевела взляд на Эдварда...Как же сложно понять о чем он думает!!!!Розали слегка расстроилась...Как ей казалось,Эдвард понимал буквально все о чем она думает,ей казалось что все это отражается на ее лице,но только вот на лице Эдвара кроме легкого сомнения,к сожалению ничего не было,и то Розали точно не понимала сомнение это или не что другое...

0

16

Каллена слегка обрадовало то, что Розали не решила сбежать от сюда и всё таки осталась  дома. Вид у неё был раздражённый и в какой-то степени требовательный. В этот раз Эдвард начал мысленно  проклянать ту секунду, когда он спросил блондинку о её перевоплощении. Если бы он задал какой нибудь другой вопрос, то ему не пришлось бы переживать сильнейший эмоциональный всплеск и раскрывыать тайну своих сверхспособностей. Вообще то, то как я узнал эту информацию касается непосредственно меня. В этот же момент парень пожалел о сказанном. Ну вот, теперь точно кость какую нибудь сломает От этого Эдварда передёрнуло, но удалиться с дивана он так и не решился. Он продолжал сидеть и формировать свою речь, которую должен был сказать Розали. Обстановука наколялась и Эдвард понимал, что в любое мгновенье девушка сможет с места и уйти от сюда навсегда или вообще разнести эту маленькую квартирку на маленькие кусочки. Ну как бы это помягче сказать...ээээ....я узнал это из твоих собственных мыслей Голос был тихим, но в неё проскакивала доля серьёзности и настойчивости. В следующие несколько минут Эдвард пытался понять какой реакции нужно ожидать от Розали, ведь в мыслях не было ничего подходящего по этому поводу. Только "переваривание" полученной информации.
Парень резко встал и подскочив снял большую картину, на которыой был изображён какой то мифический город. Медленно подойдя к Розали он протянул предмет к ней поближе, но отдавать не стал. Если ломать, то её, она мне всё равно не нравится.. Сейчас ему хотелось отвлеч сестру от всех своих убийственных, во всех смыслах этого слова, мыслей.
В комнате воцарилась тишина. Вампиры остановили своё дыхание, а точнее Эдвард сделал так позднее вампирши, но это было неважно. Её разрушали только звуки доносящиеся с улици или из соседней квартиры. Брауны, такая была фамилия у соседей, как всегда ругались из за каких то пустяков. Это происходило очень часто и даже забавляло вампира. Но сейчас ему хотелось быть на их месте, чем оказаться в такой ситуации, в какой он находится сейчас.

0

17

Розали стояла напротив сидящего Эдварда,как коршун,готовый в любой момент броситься на свою жертву.Тишани еще больше наколяла обстановку,еще немного и ребра Эда были бы переломаны.Он вовремя начал говорить...Вообще то, то как я узнал эту информацию касается непосредственно меня. ах,тебя значит!!!!!значит ты там все обо мне узнал,повторяю обо мне,и это касается тебя!!!! Розали кричала на Эдварда истиричным криком,но ей было все равно,что она кажется сейчас полной дурой.я так не думаюнемного тише и серьезным тоном произнесла Роуз и в ее глазах пробежал огонь.Зря ты такРозали смотрела на Эдварда,а он что-то обдцмывал в этом Роуз не сомневалась...Ну как бы это помягче сказать...ээээ....я узнал это из твоих собственных мыслей тут он тихим голосом произнес эту фразу,но Розали слышала все прекрасно,как будто ей кричали это в ухо.У нее слегка подкосились ноги от услышанного,она не могла понять ,что такое возможно...Ты читаешь мысли???спросила Роуз шокированным голосом.Да не может быть!!!разве такое возможно????хотя возможно все она посмотрела на свое тело.. Великолепно произнесла она .
она немного отошла от дивана и стала переваривать все услышанное,она никак не могла в это поверить,я вот сейчас что то думаю,а он все слышит????вот черт!!!!!аааа это ужасно!!!!!она схватилась за голову и посмотрела в его прекрасные глаза... Если ломать, то её, она мне всё равно не нравится..да он еще издевается!!!!!да можно???спасибо она  взяла эт картину и со всего маха кинула ее в Эдварда,конечно же он нагнлся и картину врезалась в стену и разлетелась на кусочки.  ах,как обидно,она посмотрела на эти ксочки,хотя ей совершенно не жалко этой картины,сколько бы она не стоила...
Тут воцарилась тишина и Розали пыталась утихомирить свою злость..Она стояла и сжимала свои кулаки все сильнее и сильнее... у человека,уже бы сломались все кости,имеющиеся в кистях рук.В глазах,как говорится плясали бесенята,красная радужка становилась более насыщенного цвета,наверно от злости.Она так хотела набросится на Эдварда и хоршенько потрепать его за волосы.теперь с ее силой в принциипе это было не сложно...Розали все это время не дышала,теперь она сделала глубокий вздох в надежде,что он поможет ей спокоится.Зря она надеялась,не помогло это совершенно.Роуз стояла и ожидала чего то,наверно красной тряпки или разрешения,на то чтобы набросится на Эдварда.А Эдвард вел себя совершенно спокойно и непринужденно..вот проклятье!!!!Роуз никогда такне ругалась,но сейчас вспомнила все знакомые ей ругательства.
Ты теперь думаешь я истеричка,но это не так,я просто не всегда справляюсь со своими эмоциями....начала успокаиваться Роуз...надо будет здесь убраться..она осмотрела всю комнату..Эдвард свершенно неожидал такго от нее.Еще бы секунду назад она хотела его разорвать,а сейчас говорит спокойно как ни в чем не бывало.Сейчас Роуз старлась ни о чем не думать,таком,чтобы могло заинтересовать Эдварда.Я уже успокоилась она мягко улыбнулась...почти добавила она.А знаешь что меня совсем успокоит...и Роазли не дожидаясь его ответа влепила ему очень сильную пощечину.Вот это! она еще больше заулыбалась и прошла села на диван. Теперь я окончательно спокойна она с ухмылкой смотрела на Эдварда потирающего свою щеку.нет ему было не больно,но неприятно это уж точно...Розали радовалась этому как маленький ребенок,надо было ударить посильнее,чтобы не повадно было заглядывать в мои мысли.Роуз так и не поняла,что Эдвард слышит мысли всегда и везе,в независимости хочет он этого или нет.

0

18

После того, как парень получил достаточно сильную пощечину он хмыкнул. Нет, боли конечно не было не какой, а вот неприязни и призренности к сестре было достаточно. Хотя собственно чего дуться? Эдвард вообще планировал на переломы нескольких степеней. Он усилинно потерал свою щеку, как будто это ему помогло бы, но смысла не было, поэтому пришлось перестать и опустить руки. Взгляд, в котором присутствовала злоба, но в маленьколм количестве, устремился на Розали. Стерва.. Подумал Эдвард, но замолкать не собирался. Ты не успокоилась...уж я то знаю Для собственной же безопастности Каллен отошёл подальше, пристально вглядывааясь в лицо сестры и наблюдая за тем, как эмоции судорожно сменяют друг друга. Странно, но озлобленная вампирша даже не двинулась и не посмотрела в сторону парня. Это слегка удивило, но подходить ближе не стоило. Не то, чтобы Эдвард боялся Розали, просто ему хотелось обойтись без серьёзных последствий и остаться жить в нормальной квартире. Если бы не эти две причины, то Эдвард уже давным давно высказал всё что он думает о сестренке, конечно было бы и побольше, чем просто словесная борьба, но девушек Эдвард не бил не при каких условиях. Хотя его матери один раз досталось, когда он был совсем маленьким и заехал ей кулочком по лбу.
Прошло уже около десяти минут, а от Розали не было не звука, не вздоха, не движения. Это поражало, хотя в общем то для вампира ничего удивительного и не было. Она тщательно скрывала свои мысли и думала о всякой ерунде, например о платьях, деньгах и машинах, этого собственно Каллен и остерегался. к своим способностям он привык и довольно таки хорошо освоился с ними. поэтому такой фокус ему не понравился. Даже стало как-то обидно. Я ей тут самое сокровенное рассказываю, а она ёрничает! вампир мысленно возмутился, но внешне всё ещё оставался спокойным и уравновешенным.
Эдвард уже свыкся с фамилией каллен, ведь Эдвард Энтони Мейсон уже давно умер, собственно как и все остальные Мейсоны. Грустно, но это правда. Сейчас же существует только эдвард Каллен, не на кого не похожий и не с кем не сравнимый и самое главное очень опасный. Сам он это прекрасно понимал, поэтому старался избегать контактов с людьми.
На улице снова полил сильный дождь, послышался гром и плач соседского ребёнка, который по видимому этого грома испугался. Начало постепенно темнеть, но в комнате движения не было и вовсе, как будто сейчас в ней находились не двоё думающих, дышащих и в какой то степени питающихся существа (живыми людьми их назвать трудно), а две мраморные статуи, навсегда застывшие в одном положении и кажется уже никогда не пошевелятся...

0

19

Роуз сидела и слегка с ухмылкой поглядывала на Эдварда.злость конечно присутствовала,но постепенно уходила...Все же Роуз взрослый человек,и заниматься этим детским садом надо было уже прекращать.Но ее эмоции просто не управляемы...Она сама иногда поражалась своим выходкам,а другие то уж и подавно...Ты не успокоилась...уж я то знаюа он прав подумала она про себя...Розали отвернулась от Эда,чтобы не смотреть в его глаза.Сейчас она почувствовала некий стыд за свои поступки.Я не красиво себя повела рассуждала Роуз.
Сидела она не издавая ни единого звука.Похожа она на прекрасную статую, прекрасными живыми глазами.Почему живыми???потому что в них отражалась куча эмоций от стыда до невыносимого гнева!Она взглянула на Эдварда,было видно что он не был рад такому поведению,и не был рад появлению такой неуравновешанной сестры...Мда, надо это прекращать.... Роуз встала и подошла к Эдварду с чистыми как стекла глазами Извини....я серьезно прошу прощения за свое ужасное,да что там отвратительное поведение....Розали опустила в глаза в пол,и слегка из подлобья посматривала на его реакцию...Ему было сложно поверить,что Роуз не накидываетс на него с кулаками или с криками о том,что не прав и вообще такой сякой немазанный...Да я понимаю сложно поверить,что я могу нормально разговаривать и тем более что могу извиняться,но я действительно веду себя как эгоистка и не задумываюсь о том,что тебе тоже не легко... я веду себя стервозно...так было всегда и в редких случаях...например как этот,я жалею,так что тебе повезло не могла  Роуз все же отказаться от некой стервозности в разговоре...Роуз опустила в голову вниз и теперь не смотрела на Эдварда совсем...Если уж мне придется жить вечно,то пусть у меня будут хотя бы приятельские отношения с ним подумала она и ухмыльнулась...С парнем такой красоты и приятельские отошения.если я была бы человеком утопилась бы от такой не справедливости Розали не сдержалась и слегка хохотнула...Тут она взглянула на Эдварда он тоже слегка засмеялся...Опять мысли читает...ну значит ннадо привыкать к этому ..Розали мало когда шла на уступки,но сейчас перешагнула через себя...Конечно же были и некие корыстные цели у нее.. Про свою боль она ни капельки не забывала,поэтому она продумала некий план.а для этого нужны нормальные отношения с Эдвардом...Она задумала отомстить своим обидчикам...Конечно она не хотела использовать Эда,если только чуть чуть,но в мыслях,она знала что он прочитает их,показала свой план мщения в полном ее разнообразии,даже в нескольких вариантах...Самое главное чтобы теперь он мне не переломал кости..Роуз глубоко вздохнула...

0

20

После долгого молчания Розали всё таки заговорила. Странно, но не было косых взглядов, ударов по щеке, осчкорблений и даже ругательств. Были только виноватые высказывания и смущонные, стыдливые взгляды, которые Эдвард никак не мог ожидать. Он удивлённо посмотрел на Розали, которая казалось сейчас сделает дырку в полу и приподнял одну бровь. Где подвох? Думал эдвард, всё ещё смотря на свою сестру. Да и судя по мыслям, блондинка говорила всё это искренне, от чистого сердца. Хотя про сердце было говорить неуместно.
-Да ладно Роуз. Я всё понимаю и сам когда-то был не лучше. Карлайл на меня столько нервов потратил, что аж представить страшно. Сломанными столиками, угрозами уйти из дома и разбитой картиной не обошлось. Разрушений было гораздо больше, а уж криков...ууу....даже представить страшно. Ну сама понимаешь обычные подростковые закидоны. Если присмотреться, то мне вообще только семнадцать. 
Эдвард двинулся с места и уселся рядом с розали на диване. Трогать он её не стал, это уже было лишним, но поговорить всё таки стоило. Вид у сестры был неважным, она всё ещё переживала о содеянном и ей было стыдно за все неудобства, которые она принесла Эдварду. Зачем я вообще вышла? Всё ещё продолжала винить себя Розали. Даже хорошо, что ты вышла, ты разнообразила моё существование. Э
двард ободряюще улыбнулся и всё таки решил погладить вампиршу по голове. та не среагировала, но мысли стали сменять друг друга немного быстрее. Проскачило даже смущение.
-У меня к тебе есть предложение. карлайл мысли не читает. Поэтому давай приведём здесь всё в божеский вид и не будем давать ему повод для волнения и не заставлять его тратить время на глупые вопросы. Каллен встал с дивана и собрал все щепки, которые остались от деревянного кофейного столика. Он планировал выкинуть их на улицу. Дома в мусорном ведре, остатки точно бы не поместились. Парень направился к двери, груз много сил не отнял.

0

21

Роуз не думала что Эдвард сможет ей поверить и нормально отнестись к ее такому отншению.По ее мнению,он должен ненавидить или ее хотя бы испытавать некую неприязнь...Розали ошибалась,это было ей свойственно...Она часто не замечала происходящего  вокруг себя,так как была занята только собой:своей внешностью,настроением,поведением...  Сейчас она была искренне как никогда и надеялась на понимание со стороны,теперь уже своего брата...Брат...хм...неожиданно...подумала Роуз,слегка посматривая на Эдварда..Эдвард подсел к ней это уже она точно не ожидала.-Да ладно Роуз. Я всё понимаю и сам когда-то был не лучше. Карлайл на меня столько нервов потратил, что аж представить страшно. Сломанными столиками, угрозами уйти из дома и разбитой картиной не обошлось. Разрушений было гораздо больше, а уж криков...ууу....даже представить страшно. Ну сама понимаешь обычные подростковые закидоны. Если присмотреться, то мне вообще только семнадцать.  Розали посмотрела на Эдварда.А по виду и не скажешь что тебе 17...произнесла Розали и улыбнулась...Неожидала что Эдвард так лекго и свободно может сней поговорить...Ей стало намного легче и она почувствовала некую расслабленность...Эдвард,ты же понимаешь наверно,что вам с Карлайлом еще многое придется потерпеть от меня...произнесла Роуз с неким разочарованием..Эти выходки были мелочью по сравнению с тем что она могла вытворить,поэтому ждать от нее было всего,что душе угодно...
Розали старалась не показывать вида,что она все продолжает себ винить но мысли ее выдавали и Эдварду не стоило больших усилий понять ее состояние.Многое изменилось,изменилась я....теперь все по-другому,остается лишь привыкнуть к этому мыслила Роуз и сама не ожидала от себя такой философии...
У меня к тебе есть предложение. карлайл мысли не читает. Поэтому давай приведём здесь всё в божеский вид и не будем давать ему повод для волнения и не заставлять его тратить время на глупые вопросы. фух...с облегчением выдохнула Розали.Хоть Карлайл мысли не читает сказала она Эдварду и кивнула головой что согласна,протянула ему руку Договорились Эдвард и Розали пожали друг другу руки и принялись за уборку...Эдвард собрал щепки от кофейного столика ,а столик мне нравился произнесла Роуз и принялась помогать Эдварду в уборке...Ая ведь никогда этого не делала она чувствовала себя несколько странно в этом новом для нее образе...
Убрав последствия бурной реакции Роуз на произошедшие события...Розали посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась,растрепанны волосы,платье в непонятном состоянии Надо с этим что то делать...И Розали направилась в свою комнату ...Розали взглянула на Эдварда, Так я еще вернусь не обольщайся она улыбнулась и скрылась в своей комнате....

0

22

Эдварду было очень приятно осозновать то, что Розали его всё таки поняла и успокоилась. Ещё несколько минут они с ней сидели и болтали о том, что Карлайлу и Эдварду ещё придётся пережить, странно, но это не чуточки не пугало. Ещё одним продвижением к их дружбе, была совместная уборка "военного полигона". Щепок, обломков, грязи и всего в этом роде было полным полно, но учитывая способности вампиров, приградой это не было. В течении двадцати минут, они привели квартиру в порядок и даже не устали. Больше уставать они никогда не будут. Подозрение о чём то у Карлайла могли вызвать только отсутствия столика, нескольких цветов и большой картины, которая так ему нравилась. Ну и ладно, за то время, которое оставалось до его прихода можно было выдумать тысячу причин о внезапном исчезновении предметов интерьера.
Когда Розали подошла к зеркалу, выражение лиуа сразу поменялось, а в глазах промелькнул некий ужас. Всё это явно происходило из за её внешнего вида, это Эдвард понял конечно же по мыслям. Так я еще вернусь не обольщайся Впервые за всё время их знакомства, блондинка улыбнулась. Улыбка делала её лицо ещё прекраснее, чем оно было до её появления. Интересно почему же я к ней всё равно не чего не чувствую? Или я никогда больше не смогу любить? Эдвард серьёзно задумался над этим и уселся на то место, где они с Розали сидели некоторое время назад. В голове сразу же появился список всех тех девушек, кому Эдвард легко и беззаботно мог "подарить" своё сердце и посветить жизнь. Как не странно, но таких не было вообще. Настораживало. На какой0то момент Эдвард даже подумал, что чем то отпугивал девушек, но признания в любви и знаки внимание не дали утвердиться этой мысли в голове у Эдварда.
Дождь за окном снова начал затихать и капли уже с меньшей настойчивостью отбивали мелодию по оконному стеклу. Соседи тоже по видимому пошли на примерение, да и их ребёнок перестал плакать, между Эдвардом и Розали наладились отношения. Всё в этом дне встало на правильные места. Всё налаживалось....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Ваши Флешбеки) » Архив вечности..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно