Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s49.radikal.ru/i125/1002/40/a7bb3364d3ed.jpg

0

2

-----Начало игры-----
Алекс, взяв книгу, с ногами забралась на диван и, поудобнее устроившись, принялась за чтение.  Вся мебель была расставлена по местам. Вещи были распакованы и уложены как надо. Переезд прошёл как нельзя лучше. После смерти мамы Алекс забрал отчим Джек. Джек решил переехать в Форкс, но его сбережений хватило, чтобы купить дом в деревне Квиллетов. Вдруг Алекс с хлопком закрыла книгу. Одна мысль до сих пор не давала ей покоя. Легенда, о которой она узнала, приехав сюда…Легенда об оборотнях…Если бы не произошло той аварии, если бы мама не умерла, ничего бы не произошло. Но…оборотни существуют. И я одна из них…С этими мыслями  девушка стала и прошлась по комнате. Но как же выяснить, правда, легенда или нет? Неужели здесь есть такие как она, и их много? Алекс запустила пальцы в волосы. С моего первого превращения я так и не обращалась в волка. Это так мучительно, и тогда я поклялась никогда не проделывать такое, но…это влечёт меня. Я чувствую, что горячая кровь волка бежит по моим венам, и я ничего не могу поделать с этим. Послышался звук открывающейся входной двери. В гостиную зашёл Джек. –Привет, красавица,-с улыбкой произнёс он. К чему такой удрученный вид? Алекс криво улыбнулась…Да так…Увидев в глазах Алекс беспокойство, Джек взял девушки за руки и усадил её перед собой.
-Алекс, что с тобой? Я знаю, что тебя мучает что-то после смерти нашей мамы. Опять эти мысли про оборотней??? Алекс промолчала. 
-Я такой дурак!!! Купить дом рядом с тем местом, где якобы проживают оборотни. Алекс, оборотней не существует!Алекс  хотела возразить, но Джек, начав горячиться, перебить её:
-Я понимаю, что ты до сих пор переживаешь потерю своей матери, но пора оправиться. Слушай, может тебя сводить к врачу..и..Алекс порывисто встала:
-Джек, я не сумасшедшая!!! Если я говорю, значит это так и есть!Джек сжал кулаки.
Пойми, это не шутки! У тебя навязчивая идея, и она бывает только у душевнобольных! Неужели ты не понимаешь, что потихоньку заболеваешь?Алекс тяжело дышала. Слезы ярости застилали глаза. Джек считает меня ненормальной?! Да как он может?! Девушка подбежала к входной двери и, распахнув их, выбежала на улицу. Она услышала окрик Джека, он просил её вернуться, но Алекс, захотев побыть одной, побежала в лес.
----->лесная чаща

Отредактировано Alexe Lawrence (28-02-2010 19:16:28)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно