Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Лес » Лесная чаща


Лесная чаща

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

****

0

2

------>>>Дом Лоуренсов
Алекс остановилась, тяжело дыша. Выбежав из дома, она побежала в лес и пробежала сгоряча довольно большое расстояние. Слёзы текли не переставая. Алекс было жутко обидно. Ей никак не приходило в голову, что Джек считает её немного не в себе. Невольно на смену обиде Алекс почувствовала жуткую злость. Она ударила кулаком по стволу дерева. Да как он смеет!!! Девушку пронизывала ярость и отчаяние. В глазах помутнело, кровь быстро побежала по венам. Внезапно Алекс почувствовала жуткую боль. Девушка упала на колени. Треск одежды, и Алекс ощутила, что её чувства обострились. Она слышала малеший шорох, резко обострился нюх. Алекс посмотрела вниз. Она увидела волчьи лапы. Отлично! Я обратилась в волка! Удивительно, но злость прошла сама собой. Алекс почувствовала свободу, и ей стало поразительно легко. Она немного прошлась. Мышцы понемного разминались. Внезапно Алекс рванула вперёд. С одной стороны она поддалась волчьей сущности, но в то же время ясно ощущала себя в теле волка. А мне нравится!-подумала Алекс. Нравится быть оборотнем! Ну и я не сошла с ума. Хотя превратиться в волка - это уже ненормально. Алекс стало весело. Она мчалась вперёд, с удовольствием ощущая приятный ветерок, теребивший её белоснежную шерсть...

0


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Лес » Лесная чаща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно