Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Анкетирование » Анкета Sani Volturi


Анкета Sani Volturi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Sani Volturi - Сани Волтури.
1.1 Сани.

2. Дата рождения, возраст
2.1 1784 г.
2.2 17 лет.
2.3 1801 г.

3. Биография
Сани жила в Греции. Ее родители были самые известные в стране. Она жила в роскоше и не в чем себе не отказывала,тем самым Сани была разбалованная девица.
Родители записывали ее на всякие занятия. Сани стала заниматься пением и рисованием. Она мечтала когда вырастет стать известной певицой. Девочка всегда мечтала, что бы с ней произошло что-нибудь волшебное. Она зачитывалась сказками и любую внезапную пропажу людей или помешательство соседки списывала на буйство темных сил. Родителей Сани- Александры Миллер и Дионисея Миллера пугало такое поведение маленькой девочки, но поделать они ничего не могли. и только подчинялась капризом дочери. И Сани захотелось  узнать свое будущее она с мамой пошла к известной древней гадалке. Гадалка когда увидела Сани, не хотела гадать ей. Сани приходила много раз, но Гадалка избегала ее. Но в одну ночь,гадалка явилась в дом к Миллером (такая раньше была фамилия Сани). И предсказала что Сани умрет очень скоро,но обретет новую жизнь. Но Сани любила свою жизнь и ее не насторожили слова гадалки, Сани  не поверила этому, она  прогнала гадалку. Спустя несколько лет ничего не происходило и Сани была рада и в один прекрасный день Сани пошла с подругами купаться на речку. Она зашла в воду и окунулась,но рядом плыла лодка,она перевернулась и ударила Сани по голове. Сани потеряла сознание и погрузилась в воду. Ее никто
не мог спасти. Но  очнувшись спустя несколько дней на берегу,она увидела силуэт убегавшего парня, у нее был испуг, она почувствовала сильную боль,она отрубилась. Первое время она не понимала что вампир, но  в лесу она встретила себе подобного,он помог ей выжить. Она не возвращалась домой к семье,боялась показать себя в новом облике,спустя несколько месяцев обитания в лесу, она поехала с этим парнем в те края где обедали им подобные. Они отправились в Италию. Парень привел ее в клан Волтури. Этим парнем был Алек Волтури, она согласилась вступить в клан,так как у нее проявлялись весьма нужные таланты для клана, Алек стал ее наставником. Любовь вспыхнула у них и она начали встречаться.
3.1 Греция
3.2 Волтури
3.3 встречается с Алеком
3.4 Стал вампиром и стала жить в Вольтерре.

4. Характер
4.1 Стервозная, избалованная в детстве родителями девочка. Всегда хотела находится в центре внимания. Всегда добивалась своей цели,что делало ее лидером во всем. Невероятно любопытна и для нее нет понятия «личных» тайн, дел, новостей. Сани имеет очень острый язычок. Любит шутить и почти всегда знает выход из ситуации. Она часто дерзит. Очень вспыльчивая девушка,если ее задеть она не успокоиться пока не отомстит. Любит "поиграть" с мальчиками, но любит одного Алека. Сани закрытая для незнакомых людей,зато хорошо открыта для близких.  Не любит новых людей, они им не доверяет и поэтому общается только с проверенными людьми. Перегрызет глотку за свой клан.
4.2 Предана,уважение.
4.3 Стервозна,эгоистична,агрессивна.
4.4 Людей не любит,курит.

5. Внешность
Необыкновенная красота Сани досталась ей от рождения. Повзрослев она стала еще красивей:
С блондинистым цветом волос, густые, длина волос до пупка. Глаза большие до превращения были синие как море,после они стали красные как ягода клюква. Сани часто улыбается, а потому стоит так же отметить своим вниманием и белоснежные ровные зубы, которые чуть приоткрываются при улыбке тонких губ малинового цвета.Сани миниатюрная ее  рост 162 см. Губы пухловаты. Нос ровный. Кожа загорелая. Тело сложение- накачено. Обожает каблуки и яркую одежду. Следит за модой. Редко появляется на людях в одной и той же вещи. Не зря несколько лет она занималась пением,  её голос так и заставляет прилечь внимание и долгое время не отрываться. Обаятельна и привлекательна, чем активно пользуется на охоте для привлечения жертв. Изящно, быстро и ловко передвигается.
5.1 162 см.
5.2 Клюквенный
5.3 Блонд
5.4 нет

6. Дополнительно
6.1 Ничего не боится.
6.2 Шопинг,клубы.
6.3 Невидимость и прозрачность.

7. Статус в обществе
вампир Волтури.

8. Связь с Вами
445 416 824.

9. Знание книг/ фильма
("Сумерки" (Twilight), "Новолуние" (New Moon)

Отредактировано Sani Volturi (01-03-2010 20:04:36)

+1

2

Хорошо, я приму, если выберешь одну способность)))

0

3

все исправила  :rolleyes:

0

4

отлично! Теперь Принята.
Добро пожаловать!
Скоро будет готов квест для тебя.

0


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Анкетирование » Анкета Sani Volturi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно