Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Keven Iork

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Полное имя персонажа на двух языках (русский и английский) Кевен Йорк/Keven Iork
1.1 Прозвище, если есть(не обязательно, но желательно), а так же сокращение вашего имени.    Кеви, волк.
2. Дата рождения, возраст
2.1 Дата рождения (как человека) 2031
2.2 Возраст (визуальный, на который выглядете) 24
2.3 Дата перевоплощения (для вампиров)
     Дата первого перевоплощения (для оборотней)
3. Биография
3.1 Место рождения
Амстердам Нидерланды
3.2 Семья (родители/ братья/ сестры/ дяди/ тёти) мать Джоан Йорк, отец Роберт Йорк, мл. брат Адам.
3.3 Семейное положение  холост
3.4 История жизни
Кевен родился в Амстердаме,но прожил там всего 2 года. Вскоре в семье появился младший брат – Адам. Отец их дипломат, поэтому семья Йорков колесила по свету и жила в разных странах. Когда парни подросли жизнь их раскидала и каждый пошел своей дорогой. Кевен выучился на режиссера и теперь снимал клипы и различные док.фильмы. Он уехал,когда ему было 19 лет и все эти 5 лет толком не виделся со своим братом. Повзрослев и набравшись ума, он решил,что связь со своим родным братом пора налаживать и ни оба переехали в Форкс..пока временно. Кевен взял заказ снимать фильм про природу Форкса, так же недалеко от Форкса находятся большие города,где Кевен собирается снимать клипы.
    Кевен насмотрелся на своих родителей и как они порой теряли душевные отношения со своими близкими родственниками из-за постоянных разъездов.  И решил,что брат – это самый близкий человек. К остальным людям Кевен не привязывался. После того,как его брат чуть не погиб при странных обстоятельствах, Кевен принял решение..быть вместе с братом.
4. Характер
4.1 Общее описание  Невысоко роста крепкого телосложения симпатичный и приятный в общении парень Всех цепляет своим обаянием и острым языком. Смелый и бесбашенный. Влюбчив. Но серьезных отношений так и не было. Влюбится может легко. Но по-настоящему любить ему сложно,в этом он избирателен. На первый взгляд кажется легкомысленным и поверхностным.но это только его маска. На самом деле он очень печется о своем брате. Также занят карьерой режиссера.Успевает посидеть в баре,познакомиться с парой миленьких девушек и при этом строить карьеру. Для него превыше всего семейные ценности. Он очень любит младшего брата. С родителями отношения неоднозначные.
4.2 Положительные черты характера Общительный,добрый,веселый,серьезный,но хорошо это скрывает.
4.3 Отрицательные черты характера Имеет склонность впадать во все тяжкие. Но быстро приходит в себя, самонадеян, любит внимание и быть в центре него.
4.4 Манера общения, привычки и т.п.
Обаятельный, улыбается обворожительно,,общительный, говорит много,но бывает очень молчаливым. Не смотря на настроение, старается всегда держаться позитивно.
5. Внешность
5.1 Рост  173
5.2 Цвет глаз  голубые
5.3 Цвет волос   светло-русые,серые
5.4 Особые приметы   татуировка  на ключице.
6. Дополнительно
6.1 Страхи потерять брата.
6.2 Интересы, увлечения, хобби  кино, музыка. Оружие и машины.
6.3 Сверхъестественные способности (помните: не каждый вампир обязательно должен иметь особые таланты)

7. Статус в обществе
(учащийся (класс)/ ученый(область науки)/ учитель (предмет)/ шеф полиции/ врач и т.д.)
Режиссер

8. Связь с Вами
(почтовый адрес и ЛС, как средство связи не принимается. Оставляем ICQ. Если не хотите, оставлять на форуме, то скидывайте в ЛС администрации)
Смотри у Джаспера.
9. Знание книг/ фильма
("Сумерки" (Twilight), "Новолуние" (New Moon), "Затмение" (Eclipse), "Рассвет" (Breaking Dawn), "Солнце Полуночи" (Midnight Sun) )

0

2

Принят))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно