Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bethany Clearwater

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Полное имя персонажа на двух языках (русский и английский)
Бетани Клируотер-Bethany Clearwater
1.1 Прозвище, если есть(не обязательно, но желательно), а так же сокращение вашего имени.
Бетт
Бети
2. Дата рождения, возраст
2.1 Дата рождения (как человека)
14 февраля
2.2 Возраст (визуальный, на который выглядете)
16 лет
2.3 Дата перевоплощения (для вампиров)
     Дата первого перевоплощения (для оборотней)
Когда погиб отец
3. Биография
3.1 Место рождения
Ла Пуш
3.2 Семья (родители/ братья/ сестры/ дяди/ тёти)
Брат-Сет
Сестра-Ли
3.3 Семейное положение
В активном поиске
3.4 История жизни
Британи одилась в Ла Пуш "Макко" девочку имела старшую сестру Лею и брата Сета, которые как и её родители окружали её добром, что конечна же повлияло на её характер.Девочка, как и все подростки ходила в школу, училась, но самым большим её влечением являлись танцы и пение, в чём девочка преуспевала.Однажды, когда она пришла домой, заметила, что ей пришло приглашение в музыкальную школу, де дети могли заниматься танцами, пением музыкой и всем, что связано с музыкой.Девочку некто не хотел туда одну отпускать, ведь на тот момент ей было всего 13 лет, но позже она узнала, что и её подруга по танцам туда поедет и её мама может их туда обоих отвести.Тогда у родителей не оставалось выбора кроме, как отправить своё чадо в эту школу.Девочке было грустно прощаться с друзьями, но собрав волю в кулак она уехала в Малибу, где и находилась эта школа.
Жизнь в школе была можно сказать однообразной, что очень часто надоедало девочке, но подруга всегда была с ней.Дети в школе оказались вполне радужными и весёлым, правда были и такие у, которых на первом месте мода.Девочка и в этой школе занималась своим делом.Однажды к ней в школу позвонила сестра Леа и сообщила о гибели отца, что стало для Бети роковым прорывом и она стала потихоньку не своя, а именно стала кричать во сне, разговаривать сама с собой.Когда девочка вышла погулять она зашла в лес и стала вспоминать, как она раньше с отцом гуляла в лесу.Девочка резко почувствовала в себе странный жар, но не обратила на это внимания, но позже у неё стала подниматься температура, и её стало лихорадить.Тогда то она и впервые в поле превратилась в каштанового волка.Девочка не знала, что сказать подруге, и поэтому позвонила сестре, которая ей всё сообщила и она поняла кем является, но рассказывая Лея Бри о том, что вторая оборотень приказала ей вернуться домой.Тогда девочка попрощавшись с друзьями отправилась домой. 
4. Характер
4.1 Общее описание
Пожалуй, Бетани мало изменилась и в душе осталась все таким же ребенком - непослушным и любознательным. Веселая и взбалмошная, она всегда была заводилой и душой любой компании. Легко находит общий язык с окружающими, без особого труда заводит новые знакомства, не испытывает при этом никаких стеснений.Отзывчивый и верный друг, внимательный слушатель и хороший собеседник. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать нужный совет.Ее невозможно встретить без задорной улыбки на губах, с которой она встречает любые проблемы и неприятности, возникающие на ее пути. Любит азарт и экстрим и живет играючи, доверяясь своим чувствам, нежели здравому рассудку.Может натворить много глупостей не подумав.Редко бывает серьёзной.Любит всё делать сама, начина с готовки и заканчивая потрулирваием.А поговорить Бети любит. В такие моменты главное - вовремя заткнуть ей рот. Как собственно и все, Бет обладает своими странностями, одной из которых является ее привычка иногда говорить с самой собой.Ее всегда заботило мнение других.И несмотря на то, что на вид она может показаться хрупкой и, может быть, даже ранимой, за себя постоять она еще как способна. Да и не только за себя. Достаточно развитое чувство справедливости просто не позволяет ей не вступиться, не только за своих друзей и близких, но и за совсем незнакомых ей людей, если она вдруг станет свидетелем того, что были ущемлены чьи-то права. С какой-то стороны, ее даже можно внести в число альтруистов.
4.2 Положительные черты характера
4.3 Отрицательные черты характера
4.4 Манера общения, привычки и т.п.
Со всеми общается на рвных, любт пошутить и может нагрубить, но то вряли 
5. Внешность
5.1 Рост
1.65.
5.2 Цвет глаз
Карий
5.3 Цвет волос
Каштановый, но при свете луны кажутся ярко чёрными
5.4 Особые приметы
Слегка бледноватая кожа,что не очень характерно для оборотнем, тем самым она больше походит на вампира
http://www.lady.ru/data/aphoto/b/8/a/24074/large/94042.jpg
http://i34.beon.ru/77/4/520477/99/16953499/0.jpeg
http://www.camp-rock.ru/_ph/2/2/811796181.jpg 
6. Дополнительно
6.1 Страхи
Потеря близких
6.2 Интересы, увлечения, хобби
Мода, ведёт дневник, разные развлечения, любительница приключений, вечелиться, коллекционирует разные камни, любит потанцевать и попеть, с утра делает зарядку, занимается готовкой   
6.3 Сверхъестественные способности (помните: не каждый вампир обязательно должен иметь особые таланты)
Простой набор оборотня
7. Статус в обществе
Пока не учится
8. Связь с Вами
(почтовый адрес и ЛС, как средство связи не принимается. Оставляем ICQ. Если не хотите, оставлять на форуме, то скидывайте в ЛС администрации)
Аська админу
9. Знание книг/ фильма
"Сумерки" (Twilight), "Новолуние" (New Moon), "Затмение" (Eclipse), "Рассвет" (Breaking Dawn), "Солнце Полуночи" (Midnight Sun)

0

2

Принята!
Добро пожаловать!
(не забудь скинуть аську 8-) )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно