Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Анкетирование » бесценное чудо или анкета Молли Хейл


бесценное чудо или анкета Молли Хейл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Molly Doto Hale/Молли Дото  Хейл
1.1 Прозвище, если есть(не обязательно, но желательно), а так же сокращение вашего имени.
Прозвище:Лил,Ли
сокращение вашего имени:Молли/Molly

2. Дата рождения, возраст
2.1 Дата рождения
11.06.1993
2.2 Возраст (визуальный, на который выглядете)
16-17
2.3 Дата перевоплощения (для вампиров)
11.08.2008
3. Биография
3.1 городок,родилась в Версале точнее в маленьком домике в пригороде на улочке Сан-Лоран.
3.2 Семья мама умерла при родах за это она и кинулась под машину.Отец Карл работал в центре поддержки.Брат Лорк и Сестра Принси и еще одна Ненси
3.3 Семейное положение свободна(пока)
3.4 История жизни
Молли родилась в Версале, а точнее в маленьком домике в пригороде на улочке Сан-Лоран. Роды убили ее мать из-за чего в последствии Лил очень сильно винила себя. Отец много работал стараясь прокормить семью. Молли  была не единственным ребенком в семье. У нее было две старших сестры и брат. Брат Карл работал у кузнеца подмастерьем, за что получал гроши. А сестры Принси и Ненси хлопотали по дому. Молли была любимицей отца а потому она единственная в семье обучалась грамоте, музыке и живописи.Но она очень винила себя из за смерти матери и решила сбежать из дома.Она набрела на маленький городок Форкс  в отчаянии,от безысходности она бросилась под машину.К счастью ее спаса Роуз.Посовещавшись они решили зделать девушку вампиром.
4. Характер
4.1 Общее описание
В девушке живут два человека.
Первый:
Молли яркая, заметная и оригинальная. Она очень непредсказуемая личность. Сегодня Лил великодушна, добросердечна, готова совершить любой подвиг и простить самые страшные ошибки и обиды, а   завтра она подобна разъяренной тигрице, и к ней лучше не подходить! Девушка умеет взять себя в руки, а волю - в кулак и, преодолевая все препятствия, двигается к своей цели. Ли привыкла исполнять обещания и клятвы, никогда не подводит друзей и знакомых. Порою, она бывает просто невыносимой своей консервативностью и занудством. Она очень терпелива, но все-таки не стоит злоупотреблять этим качеством! В гневе девушка просто ужасна. Девушка очень требовательна к окружающим и себе. Никогда не доверяет свою работу другим. Она очень эмоциональна, но пытается обуздать эту часть своей сущности, иногда у нее неплохо получается. Стремится во всем достичь гармонии!
Но ко всему этому,в её характере,играют и такие черти как стервозность.Так как Молли очень много времени проводит с Роуз,и питается во всём походить на неё.Так же она редко соглашается с тем что ей не нравится.
Второй:Спокойная и добрая,но если ей что то не понравится то плохо будет всем.Всегда пытается завести дружеские беседы. Может уйти в свои мысли очень глубоко и перестать замечать окружающих. Очень заводная девочка.Не любит когда ее трогают за волосы.В детстве лет в 8 чуть не утонула он это есть страх к воде.Слегка ветреная но всегда успевала хорошо учиться. Веселая и заводная,душа любой компании. доверчивая, но обидчивая. любит свободу и независимость. немного груба с теми кто груб к ней.  человечек творчества. Она любит рисовать и фотографировать.Очень целеустремленная девочка.очень быстро привязывается.очень влюбчивая.немного бес башенная.

4.2 Положительные черты характера
яркая, заметная и оригинальная.привыкла исполнять обещания и клятвы, никогда не подводит друзей и знакомых
4.3 Отрицательные черты характера
стервозность.Склонна к при увеличению и  часто меняет свое настроение
4.4 Манера общения, привычки и т.п.
когда как точнее по настроению

5. Внешность
5.1 Рост 168
5.2 Цвет глаз ярко красные
5.3 Цвет волос блондинка
5.4 Особые приметы
очень красива(в Розали пошла)
родинка над верхней губой
Хрупкая, стройная на вид девочка. Никогда не сталкивалась с проблемой под названием "лишний вес". «У тебя просто быстрый обмен веществ, дорогая.» - говорил папа.  Нежная светлая кожа.Глаза у Молли,  как у вампира красные миндалевидной формы. Взгляд у девочки лукавый, но в тоже время очень нежный. Эта девочка не вызывает ни каких плохих эмоций, но часто может показаться очень холодной. Её вообще можно сравнить с фарфоровой куклой.
Алые губы довольно красиво сочетаются с бледным личиком. Если подойти поближе к Молли, то можно увидеть возле нижней губы шрам. От чего она его получила? Да так, просто упала.. ничего удивительного и ничего волшебного. У Молли светлые , непослушные прямые волосы.  Какой-то любимой причёски у Ли нет, она любит экспериментировать, правда у неё редко получается что нибудь хорошее. Разве что можно принять во внимание тот факт, что обычно девчонка ходит с растрепанными, распущенными волосами, которые слегка падают на лицо. Тогда, изящным жестом руки она отбрасывает их за спину. Довольно часто девочка заделывает две косички и завязывает их яркими резинками, отчего становится ещё более милой. А если не хватает времени, то просто завязывает хвост.Любит экспериментировать с цветом.
6. Дополнительно
6.1 Страхи
к воде.
6.2 Интересы, увлечения, хобби
фотографировать и рисовать,шопинг 
6.3 Сверхъестественные способности (помните: не каждый вампир обязательно должен иметь особые таланты)
Заставлять делать то что хочет она
8.Интересы,страхи,фобии,хобби персонажа.

7. Статус в обществе
свободный человек

8. Связь с Вами
(почтовый адрес и ЛС, как средство связи не принимается. Оставляем ICQ. Если не хотите, оставлять на форуме, то скидывайте в ЛС администрации)
в контакте: http://vkontakte.ru/id20556344
аська:610896588

9. Знание книг/ фильма
("Сумерки" (Twilight), "Новолуние" (New Moon), "Затмение" (Eclipse), "Рассвет" (Breaking Dawn), "Солнце Полуночи" (Midnight Sun) )
на отлично

Отредактировано Molly (27-04-2010 14:37:55)

0

2

Отлично принята!

0


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Анкетирование » бесценное чудо или анкета Молли Хейл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно