Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Организационные моменты » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 50 из 68

1

Здесь оставляются сообщения, если вы покидаете нас на время или навсегда!

0

2

Ну все зайцы...я уесжаю...
Буду через две недели.Надеюсь меня не удалят...
Хочу поздравить всех с наступающими праздниками!!
Желаю всего всего что только вам захочется!
Форуму процветания и успеха!Скоро вернусь!
Всех целую !!

0

3

До встречи!!!!

0

4

Я думаю Хайди уже не появится, поэтому надо освободить ее место...

0

5

Бриана Мэллори

ну я не знаю.. подождем еще чуть...

0

6

буду отсутствовать с 4 по 7,8 января
соревнования в г.Измаил

0

7

Сынок ждем. Удачи на соревнованиях :)

0

8

Бриана Мэллори
Вы че, девушка, с ума сошли?! :mad:

0

9

сори что так долго нет меня,интернет чтот начал глюканить,по возможности буду заходить:(

0

10

Вам письмо от Кейт и Белль:
" Дорогие мои, извените но я под домашним арестом немиогу заходитиь на месяць, попробую заходить но не знаю, извени еще раз"

0

11

я на соревнованиях ,буду отсутствовать по 16 февраля:(

0

12

Меня не будет где-то недельку.У меня сейчас будут экзамены,нужно готовиться.

0

13

Меня не будет до первого марта. Меня будут переключать на другого интернет провайдера! Сейчас трафик закончился!В марте вернусь в первых числах. Прошу не удалять аккаунт Алека и мой! Я вас очень люблю и буду скучать:*****

0

14

Меня не будет какое-то время...куча проблем в школе и т.д.
появлюсь как только смогу!

0

15

Меня не будет вот эту недельку и возможно следуйщую( Уезжаю на каникулы к тетьке(((По возможности буду заходить,там у моей подруги есть ноутбук.Буду очень по вам скучать!!! :'(

0

16

Все навалилось... меня не будет неопределенное время. Хочу поразмышлять кое над чем. Если администрация решит снять с меня эту роль, просьба предупредить.

0

17

Я буду отсутствовать с 3.04.10 до 5.04.10.....Ждите я скоро вернусь)

0

18

Люди...У меня много дел в школе и я буду временно отсутствовать,буду по возможности заходить,просьба не удалять меня и мои ники(Мери,Аро,Кашири)

0

19

народ, меня скорее всего не будет до выходных!

0

20

А Ренесми,Сета и Сенны не будет до четверга:((( ждите, в четверг обязательно появлюсь:)))))

Отредактировано Сенна (05-04-2010 19:26:45)

0

21

Я очень сильно извиняюсь.. Меня не будет денька три..  Прошу не удалять!
Скоро буду.
Р.S. заранее спасибо за понимание.

0

22

Всем привет, извините за долгое отсутствие, но эти дни я решалась...мне оч тяжело!!!
Короч не буду тянуть резину...я ухожу, и не только с этой ролки вы не думайте, просто у меня скоро экзамены, решается будущее!
Но поверьте, мне оч хреново, сорри за слова!!
P.S. Я вас оч люблю и буду скучать, не удаляйте, меня с ролки, я иногда хоть  буду заходить во флуде с вами здороваться) Знаю, что это не по правилам, но пжл....
                          Сенк вам за все....)))

0

23

Jacob Black
Очень жаль(((( :'(
Мы будем скучать(((
Удачи тебе на экзаменах!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

24

Alice Cullen
я тоже буде за вами оч скучать....уже скучаю....за всеми....но особенно за своей Несси, тобой и конечно же Эдвардом с Эсме)

0

25

Дорогая Элис, очень люблю тебя........БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.....но я ухожу....Навсегда....Прости меня=((((

0

26

ААА???деметрий?Уходишь?блин((У нас все близится,что Алекс окажется в вольтере...там бы у них с деметрием войнушка была..эх(((
ну я тоже с неприятными новостями...Как видите в последнее время бываю крайне редко((ПРОСТИТЕ!!!!НО стока навалилось!Уходить я не хочу-не могу просто-хотя понимаю-что логичнее время на другое тратить(
ТАК ВОТ!Я До майских выходных появляться не буду-ну только если ооочень срочно-стучитесь в аське-может вырвусь(Маркус,Джейн,Адам)

И от Хайди-ее не будет где то с месяц(((((это она мне сообщила где то неделю назад)

еще раз простите за такое вот редкое появление(((Я надеюсь на майских праздниках мы соберемся и круто разовьем игру!))

0

27

Деметрий не может играть Дема так как он его просто не понимает, и ему не нравится его сломанный характер

0

28

Aleksi
а не проще самому сделать характер??

0

29

Эх.....И вот опять меня не б=удет.На этот раз я заболела.рач прописал никакого компьютера и постельный режим.Так.тчо меня не будет нескольок дней,а может и пару недел.Прошу не удалять меня и все амои ники.Сразу как только выздравлю обещаю,что начну активнее играть!Все люблю и целую!Буду скучать!!!

0

30

мама наказала..
Буду заходить но нелегально)

Отредактировано Molly Hale (28-04-2010 20:51:29)

0

31

Edward Cullen
Тогда надо ломать сюжет))Так как деметрий никогда в жизни не будет за одной бабой носиться, а уж тем более за Джейн))

0

32

Aleksi
Так он за ней и не носится))
Просто любит, а потом ему надоест и всё)

0

33

О боже!Неужели я опять тут)))Да!Ваша Катрина вернулась)))
Извините,что ТАк долго отсутствовала,прсото ужасно сильно болела.Горло,температура...все подрят.А потом школа и т.п...
Я так рада сново оказаться тут))))
У меня есть один вопрос.
Как мне начать игру.По сюжету Катрина сбежала из дома.Edward Cullen
можешь написать мне квестик?

0

34

Katrina Cullen
конечно, но чуть посже)

0

35

ребята, я игру не покидаю, но временно отлучаюсь. До 8 июня я не появлюсь. У меня ЕНТ, готовиться надо:) Всем приятной игры) Не скучайте)

0

36

Я заранее знаю, что больше играть не буду!Я освобождаю роль и ухожу!

0

37

Aleksi
Ну!!не надо ломать характер Деметрию!Пусть не бегает за Джейн)))
и вот еще-тогда когда алекс придет в вольтеру и там у них с джейн вспыхнут чувства-получается тогда драки уже не будет Алекса с Деметрием?Иль может типа чувства Деметрия заденуться(типа гордость)-ну что на него она не смотрела-а на какого то Алекса посмотрела!
Вот-ну а вообще-сама думай-какой характер у Деметрия)))мое дело предложить))

0

38

я уезжаю с 22июня  по 19 июля!
Буду по всем скучать! Не удаляйте! И не отдавайте мою роль никому!

0

39

Я ухожу отсюда. Мне здесь делать нечего.

0

40

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

41

AspectMontage MA - Boston , MA aspectmontage.com a specialized serving and installation  Window company quest of the solemnization of windows and doors in the state of Massachusetts. 1 year camp warranty. Usefulness maintenance. Intelligence on choosing doors and windows as a remedy for your home. We value time. Ask a suspicion on a under discussion at aspectmontage.com - come an surrejoinder in 30 minutes, extent within a prime and install in 1 day. Weigh and ignore!

0

42

I'm impressed, I must say. Rarely do I come across a blog that's both equally educative and amusing, and without a doubt, you have hit the nail on the head. The issue is something too few men and women are speaking intelligently about. Now i'm very happy I stumbled across this in my hunt for something regarding this.

0

43

Very energetic post, I loved that a lot. Will there be a part 2?

0

44

Your style is very unique compared to other folks I have read stuff from. Thank you for posting when you've got the opportunity, Guess I'll just bookmark this page.

0

45

My brother recommended I might like this web site. He used to be totally right. This post truly made my day. You can not imagine just how so much time I had spent for this info! Thanks!

0

46

What a stuff of un-ambiguity and preserveness of precious experience concerning unpredicted feelings.

0

47

I am really impressed with your writing skills and also with the layout on your blog. Is this a paid theme or did you customize it yourself? Either way keep up the nice quality writing, it is rare to see a nice blog like this one nowadays.

0

48

I seriously love your website.. Great colors & theme. Did you make this website yourself? Please reply back as I'm looking to create my own blog and want to know where you got this from or exactly what the theme is named. Thank you!

0

49

Hola! I've been following your blog for a long time now and finally got the bravery to go ahead and give you a shout out from  Dallas Texas! Just wanted to mention keep up the excellent job!

0

50

Saved as a favorite, I love your site!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Организационные моменты » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно