Сумерки: История вечности...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Организационные моменты » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Здесь оставляются сообщения, если вы покидаете нас на время или навсегда!

0

2

Ну все зайцы...я уесжаю...
Буду через две недели.Надеюсь меня не удалят...
Хочу поздравить всех с наступающими праздниками!!
Желаю всего всего что только вам захочется!
Форуму процветания и успеха!Скоро вернусь!
Всех целую !!

увеличить

0

3

До встречи!!!!

0

4

Я думаю Хайди уже не появится, поэтому надо освободить ее место...

0

5

Бриана Мэллори

ну я не знаю.. подождем еще чуть...

0

6

буду отсутствовать с 4 по 7,8 января
соревнования в г.Измаил

0

7

Сынок ждем. Удачи на соревнованиях :)

0

8

Бриана Мэллори
Вы че, девушка, с ума сошли?! :mad:

0

9

сори что так долго нет меня,интернет чтот начал глюканить,по возможности буду заходить:(

0

10

Вам письмо от Кейт и Белль:
" Дорогие мои, извените но я под домашним арестом немиогу заходитиь на месяць, попробую заходить но не знаю, извени еще раз"

0

11

я на соревнованиях ,буду отсутствовать по 16 февраля:(

0

12

Меня не будет где-то недельку.У меня сейчас будут экзамены,нужно готовиться.

0

13

Меня не будет до первого марта. Меня будут переключать на другого интернет провайдера! Сейчас трафик закончился!В марте вернусь в первых числах. Прошу не удалять аккаунт Алека и мой! Я вас очень люблю и буду скучать:*****

0

14

Меня не будет какое-то время...куча проблем в школе и т.д.
появлюсь как только смогу!

0

15

Меня не будет вот эту недельку и возможно следуйщую( Уезжаю на каникулы к тетьке(((По возможности буду заходить,там у моей подруги есть ноутбук.Буду очень по вам скучать!!! :'(

0

16

Все навалилось... меня не будет неопределенное время. Хочу поразмышлять кое над чем. Если администрация решит снять с меня эту роль, просьба предупредить.

0

17

Я буду отсутствовать с 3.04.10 до 5.04.10.....Ждите я скоро вернусь)

0

18

Люди...У меня много дел в школе и я буду временно отсутствовать,буду по возможности заходить,просьба не удалять меня и мои ники(Мери,Аро,Кашири)

0

19

народ, меня скорее всего не будет до выходных!

0

20

А Ренесми,Сета и Сенны не будет до четверга:((( ждите, в четверг обязательно появлюсь:)))))

Отредактировано Сенна (05-04-2010 19:26:45)

0

21

Я очень сильно извиняюсь.. Меня не будет денька три..  Прошу не удалять!
Скоро буду.
Р.S. заранее спасибо за понимание.

0

22

Всем привет, извините за долгое отсутствие, но эти дни я решалась...мне оч тяжело!!!
Короч не буду тянуть резину...я ухожу, и не только с этой ролки вы не думайте, просто у меня скоро экзамены, решается будущее!
Но поверьте, мне оч хреново, сорри за слова!!
P.S. Я вас оч люблю и буду скучать, не удаляйте, меня с ролки, я иногда хоть  буду заходить во флуде с вами здороваться) Знаю, что это не по правилам, но пжл....
                          Сенк вам за все....)))

0

23

Jacob Black
Очень жаль(((( :'(
Мы будем скучать(((
Удачи тебе на экзаменах!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

24

Alice Cullen
я тоже буде за вами оч скучать....уже скучаю....за всеми....но особенно за своей Несси, тобой и конечно же Эдвардом с Эсме)

0

25

Дорогая Элис, очень люблю тебя........БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.....но я ухожу....Навсегда....Прости меня=((((

0

26

ААА???деметрий?Уходишь?блин((У нас все близится,что Алекс окажется в вольтере...там бы у них с деметрием войнушка была..эх(((
ну я тоже с неприятными новостями...Как видите в последнее время бываю крайне редко((ПРОСТИТЕ!!!!НО стока навалилось!Уходить я не хочу-не могу просто-хотя понимаю-что логичнее время на другое тратить(
ТАК ВОТ!Я До майских выходных появляться не буду-ну только если ооочень срочно-стучитесь в аське-может вырвусь(Маркус,Джейн,Адам)

И от Хайди-ее не будет где то с месяц(((((это она мне сообщила где то неделю назад)

еще раз простите за такое вот редкое появление(((Я надеюсь на майских праздниках мы соберемся и круто разовьем игру!))

0

27

Деметрий не может играть Дема так как он его просто не понимает, и ему не нравится его сломанный характер

0

28

Aleksi
а не проще самому сделать характер??

0

29

Эх.....И вот опять меня не б=удет.На этот раз я заболела.рач прописал никакого компьютера и постельный режим.Так.тчо меня не будет нескольок дней,а может и пару недел.Прошу не удалять меня и все амои ники.Сразу как только выздравлю обещаю,что начну активнее играть!Все люблю и целую!Буду скучать!!!

0

30

мама наказала..
Буду заходить но нелегально)

Отредактировано Molly Hale (28-04-2010 20:51:29)

0

31

Edward Cullen
Тогда надо ломать сюжет))Так как деметрий никогда в жизни не будет за одной бабой носиться, а уж тем более за Джейн))

0

32

Aleksi
Так он за ней и не носится))
Просто любит, а потом ему надоест и всё)

0

33

О боже!Неужели я опять тут)))Да!Ваша Катрина вернулась)))
Извините,что ТАк долго отсутствовала,прсото ужасно сильно болела.Горло,температура...все подрят.А потом школа и т.п...
Я так рада сново оказаться тут))))
У меня есть один вопрос.
Как мне начать игру.По сюжету Катрина сбежала из дома.Edward Cullen
можешь написать мне квестик?

0

34

Katrina Cullen
конечно, но чуть посже)

0

35

ребята, я игру не покидаю, но временно отлучаюсь. До 8 июня я не появлюсь. У меня ЕНТ, готовиться надо:) Всем приятной игры) Не скучайте)

0

36

Я заранее знаю, что больше играть не буду!Я освобождаю роль и ухожу!

0

37

Aleksi
Ну!!не надо ломать характер Деметрию!Пусть не бегает за Джейн)))
и вот еще-тогда когда алекс придет в вольтеру и там у них с джейн вспыхнут чувства-получается тогда драки уже не будет Алекса с Деметрием?Иль может типа чувства Деметрия заденуться(типа гордость)-ну что на него она не смотрела-а на какого то Алекса посмотрела!
Вот-ну а вообще-сама думай-какой характер у Деметрия)))мое дело предложить))

0

38

я уезжаю с 22июня  по 19 июля!
Буду по всем скучать! Не удаляйте! И не отдавайте мою роль никому!

0

39

Я ухожу отсюда. Мне здесь делать нечего.

0

Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Организационные моменты » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC