Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 50 из 947

1

###

0

2

Элис была счастлива, вернувшив в Форкс, домой! Зайдя в гостинную, на нее сразу же нахлынули воспоминания! Сколько всего здесь произошло! и хорошего и плохого, но сейчас вспоминается только хорошее! -Вот мы и дома!-сказала она, обращаясь к семье

0

3

Эдвард зашёл следом за сестрой одной рукой обнимая Беллу за талию, а другой держа несколько чемоданов. Форкс стал самым любимым городом вампира. Ведь здесь с ним случилось самое лучшее, он встретил Беллу. Да и вообще было много хороших воспоминаний, например рождение Ренесми.
Сладно улыбаясь, Эдвард поставил чемоданы на пол. -Наконец то-крикнул он. Прошло уже много времени, а в особняке ничего не изменилось. Но это не на долго. Скоро Эсме всё исправит.

0

4

Карлайл был как обычно сдержан, но душа его радовалась!! он был очень рад вернуться в Форкс. Зайдя в гостинню, он вдохнул полной грудью свежий и чистый воздух и ответил Да Элис, мы дома!!!!. Карлайл как и все поддался воспоминаниям.....

0

5

У Карлайла в голове промелькнули все самые лучшие моменты. Улыбка на лице засияла с большим энтузиазмом. Он прошел вглубь гостинной держа Эсме за руку,осмотрелся. ничего не изменилось подумал он. прошел и сел в кресло....

0

6

Элис танцующей походкой прошлась по комнате! Еще ни в одном доме она не чувствовала себя так хорошо и уютно! - я даже соскучилась за псами-с улыбкой проговорила она

0

7

Эдвард был даже рад, что в доме ничего не поменялось. Больше хороших воспоминаний проникало в голову вампира. Сейчас он был действительно счастлив. Через мгновенье он уже оказался на диване рядом с Беллой и обнимал её за плечи. Что ещё нужно-подумал Эдвард. Невольно уловив мысли других, н понял, что остальные каллены тоже счастливы.

0

8

Элис посмотрела на Эдварда, потом перевела взгляд на рояль и у нее в голове заиграла одна из мелодий, которые играл здесь Эд! -ты еще не забыл, как играть?-спросила она брата

0

9

Карлайл сидел в кресле, смотря на всю свою семью он становился все счастливее!!!! Карлайл понимал, что жизнь начиналась снова, но только не здесь. Здесь каждый из нас оставил частичку своей души. и Каждый из нас был счастлив вернутся сюда думал он. а так же Карлайл  собирался вернуться на работу в больницу, думаю меня примут на эту работу!

0

10

Элис увидела в видении Беллу, в форме полицейского. -тебе очень идет форма-улыбнулась вампирша сестре и поняла, что ей тоже надо решать, чем она займется в этом городе

0

11

Карлайл смотрел на Эсми влюбленными глазами,встал с кресла и подошел и обнял ее.Карлайл услышал, что сказала Элис Белле, и понял, что Белла решила пойти работать в полицию, продолжить дело своего отца. Отличная идея,Белла сказал он.

0

12

Из воспоминаний его вынул любимый голос. -Конечно! Ещё спрашиваешь-улыбнулся Эдвард. И поцеловал жену в макушку. -Элис ты думаешь я когда нибудь разъучусь на нём играть?-сказал Эдвард и мигом переместился к родному роялю. Сняв с него защинтое покрытие, вампир открыл крышку и серез секунду комната наполнилась любимой мелодией Беллы.

0

13

заиграла музыка и Элис заслушалась.. но услышав вопрос Эмметта, который предназначался Карлайлу, решала все таки на него ответить -клоуном!-пошутила Эл -у тебя это лучше всего получится

0

14

Карлайл посмотрел на Эммета и ответил Эммет, ты можешь заняться всем, чем только захочешь!!! Я конечно могу тебе предложить работу в больнице, но решение зависит от тебя и выбор только за тобой!!!не думаю, что ты захочешь сидеть дома,тебе все таки нужна работа!!!вообще конечно тебе очень подойдет работа учителем физкультуры!!!

Отредактировано Karlisle Cullen (11-12-2009 16:51:53)

0

15

-хотя со школой идея тоже не плохая, ведь это единственный цирк в этом городесказала Элис, обращаясь к Эмметту. И посмотрела в окно! в Форксе, как всегда пасмурно, даже срывался небольшой дождик.

0

16

карлайл посмотрел на Элис и спросил: Элис, а ты чем собираешься заняться?? или ты еще  не решила???

0

17

-я пока не знаю-дтветла Элис не поворачиваясь. -В школу учится не пойду, надоело! найду себе какую нибудь интересную работу

0

18

Закончив играть Эдвард посадил Беллу на колени и повернулся к другим. В его голове была идея. -кстате о работе, я решил пойти учителем биологии в школу Форкса. Учиться уже надоело. Да и биология теперь уже точно мой любимый предмет-сказал Эдвард. Биология была любимым предметом вампира только потому, что этот предмет сблизил его с женой. Первые дни знакомства. Как это трогательно и приятно. А впрочем как давно это было.
Посмотрев на время Эдвард улыбнулся. -Ещё не поздно -посадив Беллу на стул, парень двинулся к двери. Он направлялся в школу, чтобы отдать документы. Потдельные разумеется. Ну естественно, не выглядит ли странным возраст 134 года в паспорте.

0

19

-я злобная? Да я ангел во плоти! ответила Элис мило улыбаясь. -И кем же ты в школе будешь?

0

20

Ренесми вприпрыжку вбежала в дом. Она сначала решила осмотреть двор... Несси была счастлива, как никогда. Накоец-то она в Форксе... Наконец-то она увидит своего Джейкоба...        А вот и я!!! крикнула Ренесми. счастливая улыбка никак не желала сходить с ее лица.

0

21

-в школу.. биология..-задумчиво повторила Элис слова Эда -я смотрю, вы профессии выбираете те, что у вас лучше всего получается! ну что ж.. тогда я буду устраивать праздники! -решила вампирша

0

22

*стук в дверь...*

0

23

Эсми подойдя поближе ко всем членам своей семьи приобняла своих деток и немного по женски заплакала от нахлынувших воспоминаний.

0

24

Карлайл рассмеялся на высказывание Эммета    Я думаю, у Элис другие интересы!!Она же у нас такая амбициозная!!!Думаю найдет себе работ по душе!!! сказал он.

0

25

Катрина как всегда опздавала,она всю дорогу в форкс ничего не ела,и жажда крови мучела её,но она убежала от Калленов в лес и убила беззащитное животное.Когда она пришла в особняк сильно удивилась.Она ни разу не бллыла тут.Обстановка такая же как и говорила мама Элис.Войдя в дом Катрина почувствовала радость и счастья сразу всех и от этого начала улыбаться.Как хорошо чувствовать радость и счастье других.
-Привет...Вы обо мне не забыли?Радостно сказала Катри прохродя к семье.

0

26

*еще один стук*

0

27

-ой!кто же это почти опередил нас?:-удивилась Эсми смотря на дверь!

0

28

Катрина неодобренно посматрела на одну из Волтури.Она помнит их.Помнит как давно встречалась с ними.Девушка выгледела дружелюбно,но с какой это стати?Волтури не дружат с калленами

0

29

-я тут была по близости, учуяла ваш запах...я думала вы тут уже не живете?

0

30

карлайл удивился и изменился в лице!Здравствуй Хайди!!! какими судьбами вы оказались у нас??? попривествовал Карлайл одну из Волтури.

0

31

-как раз уже живем!-холодно ответила Элис. что она здесь делает? -И с каких это пор Волтури по Форксу "мимо проходят"?

0

32

Ренесми вприпрыжку вбежала в дом. Она сначала решила осмотреть двор... Несси была счастлива, как никогда. Накоец-то она в Форксе... Наконец-то она увидит своего Джейкоба...        А вот и я!!! Я так рада снова быть здесь!!! крикнула Ренесми. счастливая улыбка никак не желала сходить с ее лица.

0

33

-мы вернулись...-Эсми насторожилась сильно переживая за своих детей.

0

34

Как странно,я ничего не чувствую,эта девушка ...она одна из Волтури,а знаячит у неё есть сила.Может она блокирует мои способности..Удивилась Катрина.

0

35

Ренесми вопросительно перевела взгляд с женщины в двери на папу зачем она пришла?

0

36

Эсми сразу после того как вошла Ренессми загородив ее насторожилась еще сильнее.
-что ты тут делаешь?

0

37

-Ну... (зачем они ко мне пристают с распросами, я же не скажу, что за ними следила)...ищу новые таланты, Аро бы обрадовался...

0

38

-я надеюсь, ты одна?-настороженно спросила Элис Хайди. -мы не готовы сейчас принимать гостей..

0

39

Катрина стояла рядом с Эсми.Она тихонько спросила.
-Эта та Волтури которая приманывает людей,а потом...Ну ты поняла,да?Это она?

0

40

Карлайл настороженно смотрел на Хайди, пытаясь понять, что ее привело сюда!!!! Волтури никогда не ушли бы из Италии без причины! а какая может быть причина появления Хайди здесь именно сегодня?????Карлайл подошел к Эсми и крепко обнял ее!!! Эммет я и сам пытаюсь это понять ответил он Эммету.

0

41

после слов Вольтури Несси изменилась в лице. Хотя она была еще маленькой, но она отлично помнила последний визит вольтури...

0

42

-элис права.Ты не вовремя.

0

43

-не волнуйся, конечно одна...-(а то ты запаза не чувствуешь)- (но думаю теперь мы будем у вас часто появляться...подумала Хайди- у вас слишком много талантов)

0

44

Катрина почувствовала,что Хайди настояна не дружески.Она Прошептала на ухо Элис.
-Она настоена вражески!

0

45

-я не думаю что у тебя есть причины приходить к нам.-эсми посмотрела на карлайла взглядом прося разобратся

0

46

Карлайл забеспокоился за Ренесми!!! он понимал, что талант Ренесми ценен для Аро! Хайди все же ответь почему ты пришла именно в Форкс???

0

47

Esme Cullen
какие же вы всетаки не дружелюбные!...я, по-моему, никогда вам ничего плохого не делала...если хотите я могу уйти!

0

48

Катрина стояла в стороне и внимательно слушала Калленов и Хайди.Она поняла что что-то Хайди задумала,но нужен дар Эдварда,чтобы понять что.
Потом она не выдержала и сказала.
-Да,уходи!

Отредактировано Katrina Cullen (11-12-2009 17:26:52)

0

49

Было ясно что Хайди что-то задумала,это поняла вся семья!! надо было понять, только что!!! Хайди, мы ждем объяснений!!!!!!Что тебе нжно????

0

50

-О, а это кто?...она даже не замечала девочку...(катрин)
-Когда мы виделись в последний раз ее не было!

Отредактировано Хайди Волтури (11-12-2009 17:29:03)

0


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно