Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Гостинная


Гостинная

Сообщений 901 страница 947 из 947

901

Эсми вприпрыжку спустилась в гостинную.Улыбка с лица даже не сходи не на минуту.Вампирша увидела Таню Денали которая стояла скромно в углу и видимо очень смущалась
-Таня-Эсми сетела с лестницы прямо в объятия Тани,не ожидавшей этого.
-Мы радычто ты к нам присоединишься!
-Элис,где ты?

0

902

Розали спускалась в гостинную.Катрина и Таня уже были внизу.Розали немного переживала,свадьба ведь всегда волнительное событие.Таня здравствуй.... прговорила Роуз и встала  недалеко от лестницы .У Эсми была счстливая улыбка на лице,которая светилась еплом и любовью,впрочем как всегда.Розали тоже решила улыбнуться,но улыбка у нее получалось более дерзкая...

0

903

Таня заметив Катрину подошла к ней, она была такая красивая,что было сразу понятно что она долго готовилась к свадьбе Несс и Джейка..
-Привет Катрина,ты великолепно выглядишь...- сказала Таня,но сама только вспомнила что совсем не успела подготовиться,хотя и понимала что выглядит неплохо,но не для такого праздника.....

0

904

Уже спускаясь по лестнице, Эл услышала, что ее зовут
-Элис,где ты?
-Я уже иду- улыбаясь ответила вампирша. Сегодня она была счастлива, как будто это была ее свадьба. Сегодня Несс первый раз выходит замуж, это такое событие- думала она
-Ну где все?- поинтересовалась она уже спустившись -Скоро церемония, а еще не все в сборе

0

905

Эсми еле стояла перебырывая свое желание бегать и кричать от радости.Она встала между дочками Элис и Розали  и как и все стала ждать церемони которая обещала быть изумительной благодаря Элис.

Отредактировано Esme Cullen (08-02-2010 18:52:37)

0

906

Таня приветливо поздоровалась с Роуз ей было очень приятно что её заметили,ведь она чувствовала себя немного не в своей тарелке,Эсми как всегда была радостно настроена и подлетела к Тане...-Я так рада снова тебя видеть,- проговорила Таня Эсми, и улыбнулась ослепительной улыбкой.......-Как приятно быть рядом со всеми вами,-говоря это улыбка не сходила с лица Тани.

0

907

К Кат подошла Таня Денали.Спасибо,ты тоже великолепно выглишишь!И вот в гостиную зашла Элис.Мам!Радостно крикнула Катрина.ты отлично выглидишь!Эсме и ты отлично выглидишь!!! Все были такие нарядные и красивые.Сразу видно,что к свадьбе готовились все.

0

908

Катринапросто сияла от счастья.Было видно она рада за сестру.
-Катрина,ты просто замечательно выглядишь.А я?Просто хочется соответствовать вам.
Эсми улыбнулась и приобняла дочек.

0

909

Элис увидела дочь -Ну хоть подружка невесты здесь- проговорила она и весело улыбнулась
-Картина, ты замечательно выглядишь, красный тебе очень идет- оченила Эл но внезапно улыбка исчезла с ее лица -Вольтури?- воскликнула она и посмотрела на входную дверь

0

910

Все хвалили платье Катрины,и все таки хорошо,что она обратилась за помощью к Роуз.Это все Розали,она мне сделала такое платье.Катрина улыбнулась,но неожиданно мама сказала.Вольтури?Какие к черту Волтури?они решили Несс праздник испортить?Ну уж нет,мы им этого не позволим!Пумала катрина.Что им нужно,мам?

Отредактировано Katrina Cullen (08-02-2010 19:05:33)

0

911

Эсми зашипела и была готово нападать.
она смотрела на дверь и пока ничего не видела.
-Ну что опять??
Зло проговорила Эс

0

912

Джейн подошла к двери и хотела было уже зайти,но решила,что лучше сейчас сохранить приличие и постучать...Хотя время неумолимо работало против нее...Против него...А она не могла позволить ему умереть...Не могла и не имела права..
Джейн настойчиво постучала в дверь,прекрасно зная,что все уже знают об ее появление.

0

913

Элис услышала стук и подошла к двери, чтобы открыть Какая разница как, все равно зайдет, лучше уж я сама открою- подумала Эл и открыла дверь
-Что тебе нужно?- жестко спросила она и посмотрела на Джейн -Зачем пришла?

0

914

Эсми встала сразу за Элис.Джейн стояла на пороге с наглой ухмылочкой,а Эсми думала чтобы только  Несс не узнала о неожиданном подарке...
-Что ты хочешь?

0

915

<----------------комната Элис и Джаспера.
Джаспер спустился вниз,одетый в костюм,приготовленный для него его любимой. Кудри были аккуратно расчесаны и уложены в хоть какой-то порядок. Все женское представительство Калленов и Денали выглядели превосходно. Волны радости и легкого беспокойства охватили Джаспера и лицо его стало непроницаемым. Он увидел Элис и направился к ней.
- Всем привет!
Он повернулся к своей любимой и смотря не отрывая от нее своих восхищенных глаз произнес - Ты сногсшибательна сегодня! Впрочем ка и всегда,но сегодня просто по особенному как -то.

0

916

Джаспера вдруг резко передернуло от жуткого знакомого запаха.
- Волтури!
Рычание самопроизвольно вырвалось из его уст и он направился к Джейн.

0

917

----->>переход из спальни Розали и Эммета.
Эммет весло спустился в гостинную.
- Где наша невесточка и женишок? - позитив так и хлестал из Эммета.
Став возле дивана он заметил всеобщее напряжение которое окутало всю гостинную и тех кто в ней был. Эсме, Джаспер, Элис и Катрина их взгляды были устремлены на дверь...Взгляд Эммета тоже утсремился в сторону входа в дом.
- Волтури! - прогремел вампир. В туже секунду он подлетел к двери. - Как черта, ты делаешь здесь?
Да немного грубо, но свадьбу ничто не должно омрачить. А всё это надо скрыть от Ренесми.. приход Джейн.

0

918

Джейн встретили мягко говоря не радушно.Да и другого она и не ожидала.Она достаточно нагло прошла вперед и села на диван.В руке у нее все также болталась рубашка Алекса,сильно сжатая в кулак,как будто она боялась ее отпустить.Джейн сев на диван неестественно для вампира начала много дергаться.Она поправляла свои волосы,переминала руки,прижимала рубашку к груди и вдыхала ее прекрасный аромат.
Все присутствующие явно недоумевали и были раздражены.Вампирша собралась с духом и наконец то заговорила.. Я...я пришла за помощью....только вы можете мне помочь.В моих словах нет не доли лукавства и умысла.Никогда в своей жизни я не говорила так откровенно...Если б не это...поверьте- я бы к вам не пришла.. Джейн говорила,опустив голову в пол и пряча свои глаза полные болью и ненавистью к себе.Было слышно в голосе как она переламывала сама себя. Мне нужен Майк...его дар...один человек узнал о существование вампиров...И я обязана его убить..но я не могу..и не хочу..А он не хочет быть вампиром...Есть лишь одна лазейка...Стереть ему память! Джейн подняла глаза,полные боли и надежды.

0

919

Эсми стала пряма и выслушила Джейн.Эсми поняла что Волтури говорила правду,предостережение все равно остались в сердце вампирши.
-Джейн,неужели ты влюбилась?
Эсми поняла что только сильное чувставо толкнуло бы Джейн на такое

0

920

Чем дольше Элис слушала Джейн, тем больше удивлялась -всемогущая Джейн Вольтури просит помощи у каких то Калленов? - насмешливо спросила Эл -И почему это ты не хочешь убивать человека? Разве ты не голодная?- удивилась вампирша, но тут же поняла в чем дело. У нее пропал дар речи -Ты.. Ты влюбилась?- тихо спросила Элис и посмотрела на ненавистную Джейн -Хотя нет.. Это бред- Эл покачала головой

0

921

Лицо Джаспера вдруг резко очень изменилось,вся его злоба и дикий рык вдруг куда-то исчезли,  он даже открыл рот от удивления.
Его окатило жуткой духовной болью и страданиями от любви. Отчаяние,злоба,безвыходность,любовь...все это проникало в голову Джаса со стороны Джейн.
- Подождите! - немного крикнул Джас,чтобы на нее никто не кинулся. Хотя если бы он не испытывал ее чувства,то давно бы порвал на куски.
- Она говорит правду. Что-то серьезное произошло.

0

922

Каллены поочередно сказали что Джейн влюбилась.Это вызвало пульсирующую боль и ненависть.Ведь это было правдой...чистой воды..Но из уст Калленов это звучало словно приговор.Джейн сдерживая подкравшийся рык ответила
Какая разница,просто помогите мне!Вы же за сохранность людей!
Джейн увидела спускающегося с лестницы Майка.Ее глаза загорелись надеждой.А Майк настороженно встал рядом  с родней и непонимающе на всех озарился.Его явно напугала Джейн,точнее ее присутствие здесь..и ее взгляд..Он был безумен.

Отредактировано Jane Volturi (08-02-2010 19:37:16)

0

923

-Это не бред Элли!Влюбилась...
Эсми была пораженна до глубины душ.Это было просто из рядфантастики.
Джейн Волтури...на поклон к Калленам только чтобы сохранить жизнь человеку.

0

924

Ренесми буквально влетела в дом. Резко затормозив уставилась на весьма нежелательную личность.
Джейн?!!! ошарашено воскликнула она Так, что тут происходит??? Несс не хотела верить своим глазам и надеялась, что это все неправда... Столько их не было, и когда все стало только налаживаться.... Тут как тут...

0

925

Джейн увидела влетевшую в гостинную Несси.она была со свадебной прической.Только сейчас до вампирши дошло,что за торжество у Калленов.Внутри все сжалось.Боль пронзало каждую клеточку.Но Джейн собралась и стиснув зубы начала отвечать разъяренной Несс
Я скоро уйду..Мне нужен лишь Майк ненадолго...Он успеет к свадьбе. На слове свадьба Джейн защимило все внутри..Но она продолжила уже обращаясь к Майку
Майк..ты же сможешь стереть из памяти человека меня и то,что он узнал обо мне?Ты спасешь ему жизнь! она умоляюще пронзила Майка взглядом.
Майк был явно ошарашен.Перед ним можно сказать валялась в ногах сама Джейн Волтури.
ЭЭ..с чего бы так вдруг я тебе буду помагать? недоуменно спросил парень и озираясь по сторонам читал реакцию всех родных.Сейчас он был так зол на Волтури и так сочувствовал Ренесми..Эти чувства перемешались в нем и он совершенно запутался.Он ждал подмоги от старших.

0

926

Тут с лучилось то чего Эммет боялся - Ренесми увидела Джейн. М да Эм был согласен со всеми Калленами и также не верил в то что Джейн влюбилась.
- Майк, стой! - прошипел Эммет, смотря как Джейн смотрит на сына Эммета и Розали.
- Откуда мы знаем,что не очередная полстава со стороны Аро, или даже твоей стороны? - Эммет прожигал вампиршу своим взглядом, одна рука преградила путь к Майку, а вторая беззаботно спрятана в карман брюк.

0

927

-Да, мы за сохранность людей, как ты выразилась- ответила Элис Джейн -Но сейчас не самое подходящее время- Эл развела руками, показывая на комнату, украшенную к важному мероприятию. -Так что приходи завтра, мы как раз все обдумаем, стоит ли тебе помогать, после всех пакостеей, что ты нам сделала- довольно жестко сказала вампирша

0

928

Ренесми стояла пораженная... Джейн говорила не обычным высокомерным холодным голосом, а каким-то даже умоляющим... Все это путало девушку. Майк стоял с растерянным выражением лица... Несс хотя и сама ничего толком понять не могла, но все же решила не вмешиваться.... все равно потом всё узнает... и молча направилась к лестнице, ведущей на верх. Но любопытство взяло верх и Ренесми остановилась на второй ступени и развернулась ко всем лицом.

0

929

Завтра?Нет!Нельзя!Как вы не понимаете!Они узнают!Если не я убью-то другие!!! Дженй взмолилась

0

930

Как только Розали увидела Джейн она уже разозлилась и вышла из себя..Что ей надо???Зачем??почему???крутилось у нее в голове....Вскоре  пришли ответы на все ее вопросы.Влюбилась???Да не может быть!!!!\Розали ллишь ухмыльнулась.но похоже она действительно говорила правду...Как только она заикнулась про Майка Розали чуть не набросилась на нее.Она подлетела к Эммету и К Майку.И начала сверлить глазами лицо Джейн...Майк останется дома прошипела Роуз,стоя рядом со своими любимы мужчинами...

0

931

-А как они узнают? Ты здесь, Аро в Вольтере- Эл пожала плечеми -Кроме того Майк не совсем умеет пользоваться своим даром

0

932

Джейн уже начала отчаиваться.Но тут ее посетила мысль
Помогите!И я уйду!Вернусь в Вольтерру! выпалила вампирша

Это предложение Майку очень понравилось.Ему прельстило возможность стать героем и избавить свою любимую семью от ненавистной Волтури.Это был шанс проявить свой храбрый характер,да и испробовать свой дар.
Я согласен! четко произнес Майк,отодвигая родителей и делая шаг вперед в сторону Джейн.

Глаза Джейн загорелись радостью и разочарованием одновременно после согласия Майка.Ведь теперь она спасет Алекса...Но он никогда ее не вспомнит.. Но будет жить!!Будет! подумала она и улыбнулась.

0

933

Розали стояла как вкопанная и готова была уже бросится на Джейн и растерзать ее на куски,на клочки,порвать ее на такие мелкие кусочки,чтобы потом из нее можно  собирать пазлы. Но тут злость куда то пропала и на лице отразилось непонимание и шок.Майк решил помочь Джейн...Розали если бы могла.то упала бы в обморок...Как??о чем он думает??? Майк....что ты делаешь???ты...совсем не думаешь о последствиях??Розали задала вопрос,но можно сказать в пустоту.Майк если решил что-то,то обязательно это сделает...Розали смотрела на Майка умоляющим взглядом,но он ничего не изменит...Джейн! розали бросила свой взгляд на маленького ангелочка,но не с такой ангельской душой. Если с Майком что-нибудь случится,я порву тебя своими руками...Поверь силы хватит. прорычала Розали и вновь перевела свой взгляд на Майка,а потом уткнулась в плечо Эммета.Больно смотреть на на происходящее.когда не знаешь что может случится,и самое главное не можешь ничего сделать...Он взрослый уже и сам может решать....

0

934

Поверь не в моих интересах с вами ругаться...я просто уйду и все...А вы сохраните жизнь человеку...самому лучшему человеку.. Джейн прикусила губу на последних словах.Уж слишком она поддалась нахлынувшим чувствам. В следущую секунду она собралась и заговорила холодным и безжизненным голосом,не выражающем никаких эмоций. Ты сделал правильное решение ,Майк!Нам надо поторопиться.Здесь Рената...Она уже наверняка переживает где я и она может догадаться....Если она об этом узнает-то мой план рухнет,а в вашем городе на одну живую душу уменьшится.Так что нам стоит поторопиться!Ты готов,Майк? Джейн было все очень сложно говорить.ЕЕ гордость была растоптанна.Но это стоило того.Она бы сделала что угодно ради него...

Майк обрадовался реакии мамы.Он был счастлив,что его решение не стали оспаривать,хоть и явно с ним были не согласны.Ему была очень важна поддержка родителей,хоть и он делал всегда то,что решал сам,не считаясь ни с чьим мнением. Спасибо мама за понимание! обнял Майк Розали и затем пожал руку отца.Тот его явно не хотел отпускать и он с трудом,но все же высвободил свою руку из руки Эммета.Со мной все будет хорошо! сказал Майк и как всегда ослепительно улыбнулся,успокаивая своих близких.Но с его лица сразу же спала улыбка,как он встретился взглядом Джейн.Его выражение стало серьезным и сосредоточенным.
Ну,что?Пошли!Найдем твоего любимца и обработаем его! обратился он к Джейн с неприязнью в голосе.

0

935

Джаспер внимательно наблюдал за происходящим. Он как огромная спутниковая антенна улавливал каждую эмоцию и мельчайшее изменение настроения окружающих. Джейн была сама не своя. Отчаяние просачивалась сквозь каждое ее слово и движение. Каллены возмущались и настороженно слушали ее откровения. Майк сначала попал под общее негодование,но затем ему польстило стать помощником в разрешении проблем самой опасной Волтури и избавить свою семью от ее присутствия.
- Я думаю,стоит попробовать - чтобы сделать такой вывод,Джаспер проаналировал уйму информации,котрая лилась на него потоком эмоциональных состояний окружающих.
- Джейн, я понимаю,что ты чувствуешь и если бы не это,то ты бы так здесь не сидела. - Джас злился,но сильное чувство Джейн перебивало всяческую собственную эмоцию.

0

936

Таня так же как и все не очень была рада приходу Джейн,ей было не по себе,тем более она и сама недолюбливала Джейн.......
Таня стала рядом с Эсми и пристальным взглядом смотрела на Джейн,она её понимала,ведь Таня сама сейчас влюблена но ситуации сильно различались........В какой-то степени Тане стало жалко её...

Отредактировано Tanyа Denaly (08-02-2010 20:58:23)

0

937

-Майк! Ты пойдешь с ней?- воскликнула Элис -Один?- Эл обернулась и посмотрела на Роуз и Эммета -И вы его просто так отпустите?- негодующе спросила вампирша. Нет, она не была паникершей, но Вольтури доверять нельзя -Мало ли что ей взбредет в голову, когда Майк сделает свое дело!

0

938

Поверь не в моих интересах с вами ругаться...я просто уйду и все...А вы сохраните жизнь человеку...самому лучшему человеку.. Розали удивилась последним словам..Неужели эта безчувственная девушка с ангельским лицом,но с такой черной душой может любить??? мир меняется или я схожу с ума!!!!Розали не хотела отпускать Майка,но и запретить она не могла,он бы мог найти способ сбежать из дома,он уже так делал и не раз...Розаи пришлось смирится с этим и лишь надеяться на хорошее. Спасибо мама за понимание! обняв Розали.сказал Майк. Пожалуйста стараясь сказать менее обиженным тоном,но мало что получилось...Она вновь смотрела на Джейн своим злобным взглядом,в котором просачивалось беспокойство.
Любовь к Майку была безгранична,это было видно невооруженным взглядом..Слова Джаспера немного успокоили Роуз - Джейн, я понимаю,что ты чувствуешь и если бы не это,то ты бы так здесь не сидела.Это значило.что она говорила честно и не пыталась совершить еще одну пакость...Злость и беспокойство-эти эмоции в конец запутались в голове Роуз и сейчас она не понимала.что чувствует.Ей то хотелось убить Джейн и защитить Майка от общения с ней,то наоборот она понимала,что может будет лучше разрешить все мирным путем...
Роуз стояла и обнимала Эммета,сейчас ей нужна его поддержка,ведь не всегда отпускаешь сына в опасные руки Вольтури....Майк,будь осторожен...еле выговорила Роуз и шепот произнесла люблю тебя....

0

939

Что вы несете?Зачем мне его трогать!Даже если бы он мне и был нужен,то живой-Аро бы не простил потерю такого дара!Вы меня поражаете!Вы же правильная семья!А лицемерите!Вы же видите меня на изнанку!Что вам надо?Я не лгу!Мне нужна помощь и я вам предложила сделку,выгодную для вас!Я всего лишь хочу,чтобы он жил!Жил!Понимаете?Это же ваши принципы гуманности! У Джейн явно случилась истерика.Вся ее жизнь изменилась в мгновение ока.Она уже ничего не понимала.И тт она наткнулась на стену непонимание.Эти стены словно давили и душили ее.Истерика привела явно всех в чувство,также как и саму вампиршу.Былол видно,что многие хотели что-то сказать,но молчали,потому что в этот раз Джейн была права...она говорила искренне.. Успокоившись она холодным голосом обратилась к Майку Пошли!Нам надо поторопиться..Рената уже могла что-то заподозрить.. и Джейн скрылась за дверью.

Майк разрывался от чувств,переполнивших его.Ему было жаль маму,но он не мог не воспользоваться таким шансом избавиться от Джейн.Чувство страха непременно было,но оно приглушалась желание помочь всем своим близким и любимым.Он хотел подарить своей сестре Несси идеальную свадьбу..без Волтури.Окинув всех добрым и улыбающимся взглядом Майк сказал всем на прощание Ребят!Я быстро!Не переживайте!И приготовьте мне мой костюм! он подмигнул маме Розали и папе Эммету и скрылся за дверью вслед за Волтури.Никто его не остановил..Все знали что это бесполезно.
------Лес

Отредактировано Jane Volturi (08-02-2010 22:37:45)

0

940

Катрина стояла и совсем ничего не понимала.Волтури никогда не могли любить...Джейн влюбилась в человека?Это чушь,бред,но Катрина-Эмпат,она чувствовала,что она любит его и не хочет убивать.И вот вниз пришел Майк..Он вернулся...Он согласился идти с Джейн.Я люблю тебя,майк...сказала Катрина Майку на прощанье.И вот он опять покидает её.Это была не выносимо.Она так хотела быть рядом с ним,всегда,всю свою вечную жизнь,но он ушел.Ушел помогать Волтури,которых ненавидел.И вот Майк и Волтури ушли.Казалось,что сердце Катрины сейчас разарветься.Он обещал всегда быть с ней,а,что сейчас?Катрина старалась скрывать свои чувства,чтобы не обижать невесту Несс.Сейчас же её свадьба,а Катри думала только о себе.С оджной стороны это было эгоистично.Ради Ренесми нужно было делать вид.что все хорошо.

0

941

Джаспер почувствовал настроение своей дочери. Майк скрылся из виду и он ушел не обдин, его сопровождала сама Джейн Волтури.
Молодой отец подошел к дочери и обнял ее за плечи. - Не переживай. Я думаю все будет хорошо. Состояние Джейн ужасно,ей совсем не до нас,а значит Майк в безопасности.
-Что же происходит. Волтури явно следует сидеть в своем итальянском городишке. Только вырвались на свободу и понесло их Алек,Хайди,Джейн. С ума можно сойти!

0

942

Отец подошел к Катрине и обнял её за плечи.Не переживай. Я думаю все будет хорошо. Состояние Джейн ужасно,ей совсем не до нас,а значит Майк в безопасности.Да...я это знаю,но все ровно мне от этого не легче.Катрина вздохнула.В этой ситуации ей никто не мог помоч,нет мог конечно,но он сейчас ушел вместе с одной из Волтури.Катрина  понимала,что сейчас свадьба Ренесми и Джейкоба,она просто не могла себя так вести.Катри попыталась поднять себе настроение,но это удовалось не очень хорошо.

0

943

Джаспер знал,что возможно поступает нечестно по отношению к Катрине,но для всеобщего настроения,он решил вмешаться в личное пространство дочери и поднял ей настроение....Он сделал так,чтобы она ощутила легкость, радость,а страх исчез и беспокойство было удалено как маленький файлик из компьютера. Он посмотрел в ее глаза,чтобы убедиться,что все сработало.

0

944

Элис посмотрела на дочь, та вигляела расстроенной -Катрина, не переживай, все будет хорошо. С Майком ничего не случится -Эл ободряюще улыбнулась - Не вешай нос!
Вампирша посмотрела на часы, до свадьбы осталось всего-ничего -Скоро начнется церемония, а Несс еще не готова. Я пойду к Эду в комнату, помогу Белле нарядить невесту- сказала Элис
---------Комната Эдварда

0

945

Скоро начнется церемония, а Несс еще не готова. Я пойду к Эду в комнату, помогу Белле нарядить невесту озадачено пробормотала Элис и повела Ренесми в комнату.
______________комната Эдварда

0

946

Неожиданно катрина почувствовала некую легкость,страх пропал.ну конечно же! Папа!Он же может творить чудеса с чужим натсроением!Подумала Катрина.А я и не против!Сейчас Катрина сново начала улыбаться,ведь скоро свадьба Несс.Теперь она перестанет быть Ренесми Каллен,а станет ренесми Блэк!

0

947

<---------дом Билли Блэка
Джейк с Эмбри наконец приехали. Дом было просто не узнать, все было украшено, от этого настроение улучшалось. Джейк нервно поправил галстук и переступил через порог, после этой секунды сердце билось чаще, кровь по жилам телка быстрее. Эмбри подтолкнул парня вперед, тот лишь выдавил  криво улыбнулся. В комнате находились вампиры...запах об этом говорил. В комнате находились Эммет и Катрина, но жениха никто не замечал.

0


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно