Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Анкетирование » Личное дело Эдварда Каллена


Личное дело Эдварда Каллена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Полное имя персонажа на двух языках (русский и английский)
Edward Cullen\Эдвард Каллен
1.1 Прозвище, если есть(не обязательно, но желательно), а так же сокращение вашего имени.
Не имеет.

2. Дата рождения, возраст
Физический 17. Фактический 109
2.1 Дата рождения (как человека)
Родился 1901 году, приблизительно 10 января
2.2 Возраст (визуальный, на который выглядете)
17 лет
2.3 Дата перевоплощения (для вампиров)
     Дата первого перевоплощения (для оборотней)
1918 год в августе. Точное число не указано.
3. Биография
Отец —Эдвард Мэйсон (Edward Masen).
Мать — Элизабет Мэйсон (Elizabeth Masen).
Приемные – Карлайл Каллен (Carlisle Cullen)
Эсме Каллен (Esme Cullen)
Родился в Чикаго, Америке, в 1901 году.
Я не слишком хорошо помню свое детство и последующие человеческие годы, но могу вспомнить, что они были не плохими. В 1918 году мои родители умерли во время эпидемии Испанки. Я тоже был уже при смерти, когда меня нашел доктор Каллен. По просьбе моей матери, а отчасти из своего желания прекратить свое одиночество, Карайл сделал меня таким же как он.
Карлайл учил меня многим вещам. И среди них был его особый взгляд на нашу так называемую жизнь – он полагал, что мы можем существовать, охотясь только на животных. И единственное, что он мне запрещал – было охотой на людей. Я слушал его до того, как жажда не взяла надо мной верх и я не покинул его, отправившись жить по-своему. Долгое время я полагал, что, выбирая жертвами убийц и насильников, я могу получить оправдание своим поступкам. Но скоро я снова понял ценность человеческой жизни, привитое мне Карлайлом, на этот раз сам, и вернулся.
Вместе с моей семьей – Карлайлом, Эсме, Розали, Эмметом, Элис и Джаспером, которые со временем появись в моей жизни, мы много раз переезжали, пока не остановились в небольшом городке, где редко бывало солнце.
С тех пор моя долгая унылая жизнь изменилась мгновенно и безвозвратно. Я встретил мою Беллу. (Не вдаваясь в пересказ всех пяти книг), я могу сказать, что теперь она на веке со мной, и я просто не позволил бы случиться иначе. Кроме того, я получил немого больше, чем то, о чем смел мечтать – нашу дочь-полукровку Ренесми.
3.1 Место рождения
Чикаго. Америка.
3.2 Семья (родители/ братья/ сестры/ дяди/ тёти)
Жена:Белла Каллен. Дочь:Ренесми Каллен. Родители: Эсме и Карлайл Каллен. Братья:Джаспер и Эммет Каллен. Сёстры:Элис и Розали Каллен.
3.3 Семейное положение Женат на Белле Каллен
3.4 История жизни
Я не слишком хорошо помню свое детство и последующие человеческие годы, но могу вспомнить, что они были не плохими. В 1918 году мои родители умерли во время эпидемии Испанки. Я тоже был уже при смерти, когда меня нашел доктор Каллен. По просьбе моей матери, а отчасти из своего желания прекратить свое одиночество, Карайл сделал меня таким же как он.

4. Характер Добрый, ласковый, нежный, любящий, смелый, принципиальный.
4.1 Общее описание Очень красивый вампир, любящий свою семью.
4.2 Положительные черты характера Ласковый, добрый, нежный, смелый, любящий, принципеальный.
4.3 Отрицательные черты характера Не имеет
4.4 Манера общения, привычки и т.п.
Не чем не выделяется. Но иногда любит пообщаться мысленно

5. Внешность
5.1 Рост 185 см
5.2 Цвет глаз Золотисто-карие. Прижизни зелёные.
5.3 Цвет волос Бронзовый
5.4 Особые приметы __

6. Дополнительно
6.1 Страхи Боится потерять семью
6.2 Интересы, увлечения, хобби Играет на рояле, слушает Дебюсси и много читает
6.3 Сверхъестественные способности (помните: не каждый вампир обязательно должен иметь особые таланты)
Читает мысли

7. Статус в обществе
(учащийся (класс)/ ученый(область науки)/ учитель (предмет)/ шеф полиции/ врач и т.д.)
Ученик старших классов

8. Связь с Вами
(почтовый адрес и ЛС, как средство связи не принимается. Оставляем ICQ. Если не хотите, оставлять на форуме, то скидывайте в ЛС администрации)
556089068
9. Знание книг/ фильма
("Сумерки" (Twilight), "Новолуние" (New Moon), "Затмение" (Eclipse), "Рассвет" (Breaking Dawn), "Солнце Полуночи" (Midnight Sun) )
Знаю всё!

0

2

Принят))

Ура!! у нас есть Эдвард))))

0

3

:jumping:

0


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Анкетирование » Личное дело Эдварда Каллена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно